Отравил себя и гостей по незнанию 68 / 1166

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 фев. 2020
29.02.20, 18:15
Starogil писал(а):
Dalbikz, а какой у Вас раньше был ник?
Viktor L
29 фев. 2020
Болваны.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 фев. 2020
Для таких людей отсутствие интернета гораздо бОльшая трагедия нежели смерть близких людей... к сожалению.
+7 (915) 023-1240
29 фев. 2020
Об этой девушке в комментариях много писали,что буквально полгода/год назад у нее было всего 200к подписчиков, потом гивами поднялась, а результата нет в том плане,что она и в таблетках ошибалась постоянно и дозах и так далее.

Поэтому много вопросов, но вчерашняя история это нечто.
Своими руками оформили. Хорошо хоть вся толпа не кинулась в воду.
29 фев. 2020
Главное что бы наши дети, такими не выросли (.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 фев. 2020
29.02.20, 20:42
Антон Смолев писал(а):
Об этой девушке в комментариях много писали,что буквально полгода/год назад у нее было всего 200к подписчиков
Мозгов увы нет. Почитала ее инсту, много орфографических ошибок, что для блогера думаю не допустимо, все таки "печатное слово".
.
Советы тоже выдают полную не компетентность в вопросе.
.
Не знает элементарно, что такое омепразол (я даже знаю - но хотела бы конечно не знать ((( ).
.
Причем, что бы знать, достаточно владеть гуглом.
.
Печально все, что такой уровень интеллекта сейчас популярен и массовый.
.
Надо заставлять своих детей думать, заниматься творчеством, быть, а не казаться.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 фев. 2020
29.02.20, 20:46
Карпушкина Вероника писал(а):
Печально все
Стоит отметить,что много мамочек в комментариях пользуются ее советами, а если промахнется с правильным ответом, то могут быть огромные проблемы.
29 фев. 2020
Все не выживут :ne_vi_del: Взрослые, психически полноценные дяди-тёти погибли по своей глупости. Жалко-обидно, но это так.

У меня по поводу этой истории возникли другие мысли. Не сказать будто бы я поклонник классического исскуства, я его банально не понимаю, но придя в какую-нибудь Третьяковку не видел возгласов "-Что за мазня!? Уберите это г.вно и не вешайте больше!". Слышал, подобное случалось с Хрущевым, да и сейчас всякого рода ряженые сектанты могут устроить нечто эдакое, но не сказать бы, что классические художники или авторы в широком смысле шли на поводу быдла. Скорее, тянули зрителя до своего уровня, а не наоборот опуская себя и других до аудитории с предельно низкими запросами.

Нынешние же инфлюенсеры делают всё чтобы задеть самые провакативные, низменнные чувства предельно широких народных масс. Если пару лет назад топовые ю-туб блоггеры шокировали аудиторию хайповым контентом, то сейчас таковой у каждого второго, включая телеканал "Спас", теперь фишка в предельно явном переигрывании эмоций, делая контент заходящим даже в головы предельно тупых зрителей.
29 фев. 2020
29.02.20, 21:06
Анатолий Г.Ф. писал(а):
Если пару лет назад топовые ю-туб блоггеры шокировали аудиторию хайповым контентом, то сейчас таковой у каждого второго,
К сожалению у таких вся жизнь напоказ. И даже смерть.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 фев. 2020
29.02.20, 20:42
Карпушкина Вероника писал(а):
Главное что бы наши дети, такими не выросли (.
Напрямую зависит от того, сколько времени вы им уделяете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Gelendzhik rent, Шмарик и 41 гость