Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2020
Поклонская.
18 мар. 2020
18.03.20, 09:25
Ланалика писал(а):
Я в демократию не верю. Чем больше будет Путин, тем страшнее последствия, т.к. будут драться за место его окружение. А любую оппозицию зачищают, дальше ещё жеще будут бороться с инакомыслием. А кормовая база уменьшается.
А другой придет и свою орду приведет. Опять полный передел собственности. Чем лучше?
Я НЕ РИЕЛТОР!
18 мар. 2020
18.03.20, 08:50
Kayak Barama писал(а):
Прочитал посты про цену на гречку, курс доллара 75 рублей в честь 75-летия Победы и понял, что эту и подобную *интеллектуальную активность" надо бы объединить в одной теме.

Путина прошу тут не предлагать.
Ну как бы подразумевается что и так будет Путин однозначно?
18 мар. 2020
18.03.20, 09:04
dimaldinho писал(а):
МБХ
Не сможет из-за поправок в Конституцию.
18 мар. 2020
Я бы хотел, чтобы система работала так, чтобы вообще не париться , кто там президент, и при этом не было страшилок и заламывания рук "кто, если не он"
18 мар. 2020
18.03.20, 09:05
John Preacher писал(а):
Женщину съедят Эрдоганы с Трампами. А железных нынче не делают.
Я тут видел мадам, которую на Украине на ген прокурора назначили.

Ну... у нас тоже такие есть и покрасивше! И в твердости и воли им не отказать, любого перекусят!
18 мар. 2020
Себя!!! :ps_ih:
18 мар. 2020
18.03.20, 09:06
bukinist писал(а):
А мне Мишустин нравится.
Вряд ли. Его поставили как "технического". На роль лидера нации не подходит, хотя история знает случаи, как с тем же Сталиным, когда бочком-бочком, всерьез вроде никто не предполагал еще в 1920м (кроме Ленина в его знаменитом письме к Съезду, где он дал сто проц точную характеристику Сталину! Ну вот почему не послушали??? - но история не знает сослагательного наклонения!) - но это, повторюсь, бывает крайне редко.
18 мар. 2020
18.03.20, 09:25
Ланалика писал(а):
Я в демократию не верю. Чем больше будет Путин, тем страшнее последствия, т.к. будут драться за место его окружение. А любую оппозицию зачищают, дальше ещё жеще будут бороться с инакомыслием. А кормовая база уменьшается.
Иногда это просто пересказ сто раз где-то услышанного.

Есть же элиты, они стараются своего на пост пропихнуть. Да, с ними трудно, но и Лениных в истории маловато...
18 мар. 2020
18.03.20, 09:35
klimat писал(а):
18.03.20, 09:04
dimaldinho писал(а):
МБХ
Не сможет из-за поправок в Конституцию.
Терешкова внесет разрешающую поправку. В своё время.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Ghoul, Jane Doe, moikotik, Svu, Вьюга и 42 гостя