Мужской стиль 428 / 4238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2020
12.05.20, 12:28
Cucuy писал(а):
12.05.20, 12:18
Oleg 495 писал(а):
Хорошее видео, многое объясняет. Особенно машина и местечко.
Рад, что Вам понравилось. Уже представили себя сражающим наповал подобных дам на танцах в санатории? Я для Вас даже костюм нашел, держите. Назвается Лофант (sic!), наверняка будет ноский и немнущийся, ибо 35%шерсти, 35% вискозы и 30% полиэстра. В таком хоть куда! Хоть в санаторий, хоть на корпоратив - вся бухгалтерия будет рукоплескать.
Изображение
Спасибо за хлопоты. Но про костюмы из Сударя я ничего не говорил. У вас какие то комплексы или рекламный контракт :)
Знаете, сейчас не актуально как-то. Большинство людей об этом не думает особо сейчас. Я тоже.
Мнение о факте сильнее факта.
12 мая 2020
Смердит. Не находите?
Не риэлтор.
12 мая 2020
12.05.20, 12:45
Oleg 495 писал(а):
Знаете, сейчас не актуально как-то. Большинство людей об этом не думает особо сейчас. Я тоже.
Зачем же тогда участвуете в обсуждении. То, что большинству мужчин (да и мноим женщинам!) пофигу на свой внешний вид не является большим секретом. Вместе с тем, существуют люди, которым хочется выглядеть красиво.
12 мая 2020
12.05.20, 13:17
Тундра_nbr писал(а):
Смердит. Не находите?
Осталось понять от кого...
12 мая 2020
12.05.20, 12:28
Cucuy писал(а):
12.05.20, 12:18
Oleg 495 писал(а):
Хорошее видео, многое объясняет. Особенно машина и местечко.
Рад, что Вам понравилось. Уже представили себя сражающим наповал подобных дам на танцах в санатории? Я для Вас даже костюм нашел, держите. Назвается Лофант (sic!), наверняка будет ноский и немнущийся, ибо 35%шерсти, 35% вискозы и 30% полиэстра. В таком хоть куда! Хоть в санаторий, хоть на корпоратив - вся бухгалтерия будет рукоплескать.
Изображение
День сделан.
Был бы ещё кримпленовый...
:co_ol: ;;-))) ;;-)))
Одежду не тот случайно шьет, который блины по три сотни за штуку выпекает* Сударь...
;;-)))
12 мая 2020
12.05.20, 14:12
Cucuy писал(а):
12.05.20, 12:45
Oleg 495 писал(а):
Знаете, сейчас не актуально как-то. Большинство людей об этом не думает особо сейчас. Я тоже.
Зачем же тогда участвуете в обсуждении. То, что большинству мужчин (да и мноим женщинам!) пофигу на свой внешний вид не является большим секретом. Вместе с тем, существуют люди, которым хочется выглядеть красиво.
Так что там насчёт средств для укладки, ждём продолжения, а то Юлия не вовремя сверкнула лысиной своего бойфренда и тема ушла в сторону от прекрасного.
Последний раз редактировалось Ермаков 12.05.20, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
12 мая 2020
Фриман, колоритные мужички на фото прошлого века жили в других условиях, а от такого труда вас бы уже похоронили, возможно, за особые заслуги, даже в костюме от Сударя. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
12 мая 2020
12.05.20, 14:12
Cucuy писал(а):
12.05.20, 12:45
Oleg 495 писал(а):
Знаете, сейчас не актуально как-то. Большинство людей об этом не думает особо сейчас. Я тоже.
Зачем же тогда участвуете в обсуждении. То, что большинству мужчин (да и мноим женщинам!) пофигу на свой внешний вид не является большим секретом. Вместе с тем, существуют люди, которым хочется выглядеть красиво.
Не участвую. Просто ответил на ваш подбор костюма. А по поводу темы моды не обсуждаю.
Большинству мужчин может и не все равно как они выглядят, просто они не обязаны соответствовать вашим представлениям о прекрасном.
А если вы хотите таким способом заявить о своем вкусе или стиле, то скиньте фотки или ссылку на Инстаграм (организация запрещена в России), и если кому-то интересно, то посмотрят, научатся чему-то может у вас или наоборот. Все ведь в сравнении познается. :)
Мнение о факте сильнее факта.
12 мая 2020
12.05.20, 14:36
Ермаков писал(а):
Так что там насчёт средств для укладки, ждём продолжени, а то Юлия не вовремя сверкнула лысиной своего бойфренда и тема ушла в сторону от прекрасного.
Глину для волос вот как раз выбираю. Думаю поддержать отечественного производителя или же попробовать что-то новое.
Изображение
12 мая 2020
Я умную вещь скажу. Есть такое понятие как стоимость носки одежды. И тут многие совершают ошибку, я тоже ошибался. Одежда "на выход" покупается на пределе финансовых возможностей семьи, а на повседневной жестко экономят. А должно быть наоборот, если допустим ты постоянно ходишь в джинсах, футболке и кросах, купи лучше tommy hilfiger + adidas, а костюм и туфли один-два раз надеть и от Садовода сойдут.
Для лучшего понимания ценности вещи надо просто разделить ее стоимость на количество дней которые ты ее носил. И тогда даже дорогой бренд покажется доступным, а дешевое г#вно завышенным.
Последний раз редактировалось Kalendar 12.05.20, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя