Про хейтеров 66 / 1055

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 июн. 2020
Если не касаться форума ,а брать реальную жизнь ,то лучший способ борьбы с хейтерами просто игнорировать и не давать возможности доводить себя до состояния ,когда уже тоже готова в этот «базар вокзал» влезать и вести себя таким же отвратительным образом.
Хейтеры это потенциальные вампирята и лучшая реакция для них это поддержание конфликта.
Главное помнить,что кроме себя самого ты никому в этой жизни ничего не должен доказывать.
Сложнее,когда хейтеры это твои близкие люди.Это более обидно.У меня таких случаев в жизни не было,но думаю такое тоже надо пресекать на корню.
Нормальный человек,который не садомазохист не будет долго такое терпеть.А если нравится участвовать в таких склоках ,то тут как говорится «Оба хороши и все карты сошлись»
Там пусть выясняют кто круче до тех пор пока сами не устанут)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
11 июн. 2020
11.06.20, 13:41
Любезная Снегурочка писал(а):
Если не касаться форума ,а брать реальную жизнь ,то лучший способ борьбы с хейтерами просто игнорировать и не давать возможности доводить себя до состояния ,когда уже тоже готова в этот «базар вокзал» влезать и вести себя таким же отвратительным образом.
Хейтеры это потенциальные вампирята и лучшая реакция для них это поддержание конфликта.
Главное помнить,что кроме себя самого ты никому в этой жизни ничего не должен доказывать.
Сложнее,когда хейтеры это твои близкие люди.Это более обидно.У меня таких случаев в жизни не было,но думаю такое тоже надо пресекать на корню.
Нормальный человек,который не садомазохист не будет долго такое терпеть.А если нравится участвовать в таких склоках ,то тут как говорится «Оба хороши и все карты сошлись»
Там пусть выясняют кто круче до тех пор пока сами не устанут)
Как показывает практика, сколько бы шансов ты не дал такому человеку, сколько намеков бы не сделал- толку не будет. Даже если на какое-то время и уймется, но вскоре снова нальется силой и возьмется за старое.
11 июн. 2020
11.06.20, 12:22
Ланалика писал(а):
не могу научиться быть равнодушной и остро реагирую,
Это потому, что Вы сама не хейтер.
Вот и реагируете остро.
А "хейтер хейтеру глаз не выклюет" (R)
:a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 июн. 2020
11.06.20, 12:53
НаташаКо писал(а):
1и 2 п поддерживаю

А Вадима зауважала именно за эту непоколебимость
Да, я тоже. Вадим-молодец. Но иногда читать хейтеров даже забавно. В целом думаю надо понимать, что пишут такие комменты глубоко несчастные несостоявшиеся в реальной жизни люди и надо к ним относится с юмором и даже сочувствием. В крайнем случае в бан)), но это если уж совсем буйнопомешанный.
Офф. Добавлю, я не про шутников и не про тех кто в грубой иногда форме говорит правду в глаза, это не хейтеры. Я про тех из кого реально лезет злоба и кто оскорбляет и тд. Таких на форуме крайне мало. Мне 1 штука только попадалась.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
11 июн. 2020
Всем мил не будешь.
Обязательно найдутся люди у которых другая жизненная позиция и мировосприятие. Когда же это дополняется дурным воспитанием, то и получаются хейтеры.
Разве стоит обращать внимание на тех кого в детстве родители плохо воспитали?
Им же можно ответить в духе "сам дурак"?
Или нет? Нельзя?
Тут уже мешает ваше воспитание?
Мне в этом плане нравится Лея.
Когда она видит что разговор происходит не по её канонам., она быренько изображает жертву и гордо удаляется. В каком то плане даже можно сказать она выставляет некое кривое зеркало оппонент.
Но то Лея. Матёрый и опытеый тролль форума.
Котеночка жаль конечна...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 июн. 2020
Пустое все, спорить у кого фан клуб длиннее. ))
За Лазаньей никому тут не угнаться, ради хейтеров причиндалы отрезать вот это поступок.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
11 июн. 2020
11.06.20, 14:27
Laverna писал(а):
Котеночка жаль конечна...
Ну вы это зря так имидж котёночку портите, он боец за справедливость и за счастье форума высокой культуры быта и в жалости не нуждается.
Вы его фотки из спортзала видели? Вот то-то, я до сих пор вибрирую как вспомню ;;-)))
11 июн. 2020
Заметила, что сильно обижают милого и совершенно безвредного поросенка Наталька. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2020
11.06.20, 14:33
moikotik писал(а):
11.06.20, 14:32
Любезная Снегурочка писал(а):
У меня всё :lol:
Снегурка, думаете, Унесенный и Назаров так и выглядят?
Если без шуток и не переходя на конкретные личности ,мне больше важно ,что человек несёт в себе нежели его внешний облик.
Нет,естественно мы с подружками можем обсудить новую пассию чьего то бывшего ,но это святое :lol:
Человек с «грязным» ртом меня расстроит гораздо больше ,чем с неаккуратной прической или одетый не по моде.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
11 июн. 2020
11.06.20, 14:34
Унесенный ветром писал(а):
11.06.20, 14:27
Laverna писал(а):
Котеночка жаль конечна...
Ну вы это зря так имидж котёночку портите, он боец за справедливость за счастье форума высокой культуры быта и в жалости не нуждается.
Вы его фотки из спортзала видели? Вот то-то, я до сих пор вибрирую как вспомню ;;-)))
Эх. Да бросьте. Зависть дурное чувство :ne_ne_ne:
Честно говоря от котейки ни разу не слышала (читала) какие то глупости или хамства.
В моих глазах вполне достойный молчел.
По крайней мере не рубит я в спорах с бабами. Шо уже само по себе достойно :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13 и 26 гостей