Обнаружил две судебные задолженности в госуслугах. 36 / 474

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 июл. 2020
24.07.20, 11:55
Николай Тюленев писал(а):
24.07.20, 11:43
bhr писал(а):
Теперь пытаюсь понять, что это за поток такой из моего кармана.
Вот за это. :ps_ih:
22.07.20, 16:42
bhr писал(а):
22.07.20, 16:34
Николай Тюленев писал(а):

Это полумера!
Всем тунеядцам, барыгам и всяческим тырнет-блогерам - кайло и тачку в руки.
Тоннель под Беринговым проливом копать.
Чтоб референдум на Аляске результативнее прошёл. :a_g_a:
Вы первый поедете. Я уже досье на вас заготовил. Скажу, не читал, но осуждаю.
тунеядцы, барыги или интернет блогеры. Выбирайте, за что сидеть будете.
И это. Идите в тему "я и женщины". повозмущайтесь падением нравов. там от вас больше пользы.
Последний раз редактировалось bhr 24.07.20, 12:13, всего редактировалось 2 раза.
24 июл. 2020
24.07.20, 11:59
Мадам О писал(а):
24.07.20, 11:50
bhr писал(а):
там трубку не берут.
там и не возьмут.

надо ехать.

принимают два раза в неделю. очередь огромная, люди, скажем мягко - крайне недовольны.

при условии правильно заданных вопросов карта разблокируется и деньги возвращаются в течение минуты двух, что очень печалит судебных этих тёть, тк вы у них из кармана вынимаете.

правда, до этого они это вынули у вас, но им больнее. люди сейчас научились ездить, даже какие-то деньги требуют.
вы не поняли. мне нужно узнать кто истец. и что за дело против меня. решение суда увидеть хочу.
24 июл. 2020
Такой юморист пропал (
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 июл. 2020
Есть еще такое дело.
Где-нибудь в региональный суд подается иск о взыскании долга, расписка с вашими паспортными данными, а прописка другая.
Проходит заседание, о котором вы ничего не знаете. А потом вжух - и с ваших счетов списывают крупные суммы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2020
24.07.20, 12:06
bhr писал(а):
сделал поиск на сайте жуковского городского суда. нашел очень древние дела. плюс недавнее выигранное мной дело.
ЖКХ ? :ne_vi_del:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 июл. 2020
24.07.20, 12:20
Сергей Тихоненко писал(а):
Есть еще такое дело.
Где-нибудь в региональный суд подается иск о взыскании долга, расписка с вашими паспортными данными, а прописка другая.
Проходит заседание, о котором вы ничего не знаете. А потом вжух - и с ваших счетов списывают крупные суммы.
как найти судебное дело против меня?
в жуковском суде ничего не нашел. есть только выигранные мной дела.
24 июл. 2020
24.07.20, 12:24
Святослав Теплов писал(а):
24.07.20, 12:06
bhr писал(а):
сделал поиск на сайте жуковского городского суда. нашел очень древние дела. плюс недавнее выигранное мной дело.
ЖКХ ? :ne_vi_del:
да. но там я давно уже разобрался, оплатил
24 июл. 2020
24.07.20, 11:57
Мадам О писал(а):
24.07.20, 11:43
bhr писал(а):
Не могу выяснить, за что. Причем обе две по одному исполнительному производству в одной долг 1000р. в другой исполнительский сбор - 1000р
не могу выяснить, за что.
в банке данных исполнительных производств искал. не нашел. ни по номеру, ни по фио....
суд скорее всего был в жуковском. ибо
Пристав-исполнитель
ПЕРШИНА Е. П., тел: +7(498)484-81-30//Жуковское ГОСП ГУФССП России по Московской области (код отдела: 50010)
как выяснить, за что меня так.
* недавно сняли с банковской карточки 200 рублей по исполнительному листу. Не придал значения.
Теперь пытаюсь понять, что это за поток такой из моего кармана.
у меня перед НГ такая же была петрушка. причем с блокировкой карт.
На прошлой недели был перенос сделки. Покупатель подписывает кредитный договор в сбербанке - и вдруг блокировка карт и всех счетов!
Главное что на сайте ФССП - никаких долгов у гражданина не было (проверял). Никаких судебных дел - тоже нет...
Разблокировали через 2 дня - штраф 1500 рублей. Положили на карту 3000 - через день списалось и разблокировалось всё автоматом...
Доехать до приставов - не успели. (Дозвониться - не смогли)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 июл. 2020
24.07.20, 12:24
bhr писал(а):
24.07.20, 12:20
Сергей Тихоненко писал(а):
Есть еще такое дело.
Где-нибудь в региональный суд подается иск о взыскании долга, расписка с вашими паспортными данными, а прописка другая.
Проходит заседание, о котором вы ничего не знаете. А потом вжух - и с ваших счетов списывают крупные суммы.
как найти судебное дело против меня?
в жуковском суде ничего не нашел. есть только выигранные мной дела.
Попробуйте в банке данных исп производств поставить не мос область, а «все регионы», вбейте свои фио и дату рождения.
24 июл. 2020
24.07.20, 12:12
bhr писал(а):
вы не поняли. мне нужно узнать кто истец. и что за дело против меня. решение суда увидеть хочу.
24.07.20, 12:20
Сергей Тихоненко писал(а):
сть еще такое дело.
Где-нибудь в региональный суд подается иск о взыскании долга, расписка с вашими паспортными данными, а прописка другая.
Проходит заседание, о котором вы ничего не знаете. А потом вжух - и с ваших счетов списывают крупные суммы.
у меня так и было. решений суда я не видела, деньги списывались.
Кто сейчас на конференции