Возможны ли в одной квартире два стационарных телефона (две линии) с разными номерами? Один провайдер. 21 / 250

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2020
МГТС сейчас медные пары не прокладывает, заводит оптику с интернетом и можете хоть 10 разных номеров в квартиру.
19 окт. 2020
18.10.20, 23:45
Павел Сакаев писал(а):
МГТС сейчас медные пары не прокладывает, заводит оптику с интернетом и можете хоть 10 разных номеров в квартиру.
А сохранить старый, в коде 495, "в оптике" получается?


Оно же ведь как: оптика - "особь статья, матушка", медь - "особь статья, матушка!"
(це)как генералы объясняли Екатерине разницу между пушкой и гаубицей
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
19 окт. 2020
У меня на чужбине на столе настольный телефон с московским номером 495.

Был бы интернет, а номер(а) можно подключить любой(ые).
Да и такое понятие как «линия» уже изжито давно.
Добро пожаловать в XXI век, матушка!
Последний раз редактировалось Складчатый Загривок 19.10.20, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
19 окт. 2020
19.10.20, 01:03
Складчатый Загривок писал(а):
У меня в Англии на столе настольный телефон с московским номером 495.
Звонят спамеры, билеты в московские театры предлагают...
Был бы интернет, а номер(а) можно подключить любой(ые).
Да и такое понятие как «линия» уже изжито давно.
Добро пожаловать в XXI век, матушка!
А есть клетчатый спортивный костюм, как в "Джентльменах"?
19 окт. 2020
А то!
И только сдающий квартиру в Москве считается коренным москвичом! (c) Ners.ru
После игры и пешки и короли ложатся в одну и ту же деревянную коробку. (с) Ners.ru
19 окт. 2020
У меня было в квартире три городских номера -три отдельных линии, причём не аналоговых, а цифровых станций. Оформлены были на меня одну. Было очень удобно давать рекламу. Услуги виртуальных номеров и красивых номеров. Можно было менять номера на линии один на другой сколько хочешь раз и эта услуга стоила недорого. Эх, было золотое времечко!
Сейчас остался только один городской.
19 окт. 2020
19.10.20, 01:37
Минутка писал(а):
У меня было в квартире три городских номера -три отдельных линии, причём не аналоговых, а цифровых станций. Оформлены были на меня одну. Было очень удобно давать рекламу. Услуги виртуальных номеров и красивых номеров. Можно было менять номера на линии один на другой сколько хочешь раз и эта услуга стоила недорого. Эх, было золотое времечко!
Сейчас остался только один городской.
Раньше было очень удобно, а сейчас только один и тот городской.
19 окт. 2020
19.10.20, 01:42
Ермаков писал(а):
Раньше было очень удобно, а сейчас только один и тот городской.
Стационарный?
Мобильным не пользуетесь?
Здорово.
19 окт. 2020
18.10.20, 23:45
Павел Сакаев писал(а):
МГТС сейчас медные пары не прокладывает, заводит оптику с интернетом и можете хоть 10 разных номеров в квартиру.
Здравствуйте! Обычно в квартиру не подключают больше 2-х договоров.
19 окт. 2020
19.10.20, 00:24
PoltoraKK писал(а):
А сохранить старый, в коде 495, "в оптике" получается?
Оно же ведь как: оптика - "особь статья, матушка", медь - "особь статья, матушка!"

Здравствуйте! Номер может быть с префиксом 495 и 499. Более подробно можем проконсультировать вас по почте внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 29 гостей