Только для коренных москвичей 162 / 2419

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 янв. 2021
Я кореной житель планеты Земля.
Все предки отсюда. Ни одного ни с Марса, ни с Альфа Центавра, ни с Тау Кита.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 янв. 2021
02.01.21, 15:25
РазрезБатонов писал(а):
Активность в теме как бы намекате на % коренных москвичей. Если что, напомню, коренным считается тот, чьи предки жили в границах Москвы своей эпохи, а то набегут сейчас Бирюлёвцы с рассказами, что именно туда в тысяча девятьсот мохнатом расселяли истинных арийцев москвичей.
Нет, коренной москвич - это человек, у которого минимум 6 поколений должны прожить в Москве.
Ваша оценка неверна.
А то считает видите ли он.)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
02 янв. 2021
02.01.21, 19:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Я кореной житель планеты Земля.
Все предки отсюда. Ни одного ни с Марса, ни с Альфа Центавра, ни с Тау Кита.
Щаз Вам Фримен всё про Вас объяснит, не спешите.
02 янв. 2021
02.01.21, 19:49
moikotik писал(а):
Горди, Вы ж сами совсем недавно приводили определение коренного. Или уже запамятовали?
В чём же оно расходится с цитированной мною частью цитаты?
03 янв. 2021
02.01.21, 15:25
РазрезБатонов писал(а):
Если что, напомню, коренным считается тот
Если что, то напомню. Да всем начхать что ты там чего считаешь.
Степень полной невменяемости уже продемонстрировал во всей красе.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 03.01.21, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
Это все
03 янв. 2021
02.01.21, 15:41
РазрезБатонов писал(а):
Эдак полуится, что они родом из глухих деревень
Ну я родом из глухих деревень. В лаптях до сих пор хожу. Как это только тебя то возвысить может?
Это все
03 янв. 2021
02.01.21, 23:10
РазрезБатонов писал(а):
02.01.21, 19:49
moikotik писал(а):
Горди, Вы ж сами совсем недавно приводили определение коренного. Или уже запамятовали?
В чём же оно расходится с цитированной мною частью цитаты?
Ну, как минимум, в том, что по меньшей мере один коренной москвич согласно тому определению здесь присутствует (на самом деле наверняка более одного).
03 янв. 2021
Для меня и три поколения уже москвич, человек не знает иной родины.
03 янв. 2021
Вообще это очень хорошая новость для меня, хоть я понаехавшая. Для установления факта родства при получении наследства поможет. Когда надо устанавливать родство по линии троюродных с 1900х годов, куда только не приходится запросы писать, и там есть свои нюансы. Например, поиск ведется только если знаешь дату документа. И за каждый запрос надо платить, и немало. А у нас разброс дай бог в месяц, т.к. точную дату не знаем, а те, кто знал, уже умерли. И вот уже 30 запросов. Понимаете? А тут такой подарок. Спасибо властям.
( начала изучать-балдею. " церкви китайского сорока"...)
03 янв. 2021
02.01.21, 19:57
Сергей Тихоненко писал(а):
Я кореной житель планеты Земля.
Все предки отсюда. Ни одного ни с Марса, ни с Альфа Центавра, ни с Тау Кита.
Пытаетесь этой демагогией прикрыть тот неприглядный факт, что вы не коренной москвич?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lorik13, Инна Ильина и 25 гостей