ДебаДы про БАДы 75 / 1057

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 мая 2021
Несколько лет уже с утра вот это:
Бальзам Алтай селигор Тонус
внешняя ссылка
Цена копеешная. Эффект вау вау. Заметен уже с первого приёма
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2021
13.05.21, 00:17
apvp писал(а):
Дочка покупала эту фирму что-то для волос. Ноль эффекта
Для волос попробуйте жидкость для волос с ниимом Dr Hauschka
Для раза пользовалась - волосы начинали меньше выпадать. Возможно, совпадение - я не особо верю в такие вещи. Но факт был. И вообще, это хорошая фирма
Не риэлтор
13 мая 2021
13.05.21, 00:11
Птифур писал(а):
Solgar
Железо у них хорошее, но дозировка, конечно, маленькая
Не риэлтор
13 мая 2021
13.05.21, 08:31
*Анастасия* писал(а):
13.05.21, 00:11
Птифур писал(а):
Solgar
Железо у них хорошее, но дозировка, конечно, маленькая
Омега-3 у них хорошая, именно по дозировке. Но что-то нет ее нигде последние полгода - ни на айхербе, ни даже непосредственно в апетках в Америке.
13 мая 2021
13.05.21, 00:27
apvp писал(а):
Дочь чего только не перепробовала - и капсулы какие-то дорогие втирала, и японские витамины\бады дорогие, американские какие-то витамины. Ничего не помогало.
Никотинка за 150 руб. - эффективное решение вопроса
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
13.05.21, 00:10
Марина Зеленская писал(а):
омегу
Нордик

13.05.21, 00:10
Марина Зеленская писал(а):
витамин Д
Можно и дешевый now, берите с к2

13.05.21, 00:10
Марина Зеленская писал(а):
магний
Вам какой и для чего? Он разный.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
13.05.21, 08:31
*Анастасия* писал(а):
13.05.21, 00:11
Птифур писал(а):
Solgar
Железо у них хорошее, но дозировка, конечно, маленькая
Железо надо искать 2х валеетное, оно лучше усваивается, но его нельзя применять длительно.
Если "для профилактики", то там высокие дозы и не нужны.
А я буду Пуля — потому что в цель!
13 мая 2021
13.05.21, 08:23
Laverna писал(а):
Несколько лет уже с утра вот это:
Бальзам Алтай селигор Тонус
внешняя ссылка
Цена копеешная. Эффект вау вау. Заметен уже с первого приёма
Спиртовая?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 мая 2021
13.05.21, 09:01
Иван Терехов писал(а):
13.05.21, 08:23
Laverna писал(а):
Несколько лет уже с утра вот это:
Бальзам Алтай селигор Тонус
внешняя ссылка
Цена копеешная. Эффект вау вау. Заметен уже с первого приёма
Спиртовая?
К сожалению нет))))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 мая 2021
Люблю БАДы нежной любовью. Именно благодаря им мне удалось избежать операции с мастопатией, моя голова после страшенной ЗЧМТ совершенно не беспокоит нейрохирургов и практически не беспокоит меня. При ферритине 10 было вечное состояние амебы обыкновенной. Сейчас пусть не электровеник (с периодическим давлением 82/47 это в принципе невозможно), но, как минимум, прогрессировала по скорости до инфузории-туфельки )) Мама держит под контролем диабет, холестерин и артрит только на БАДах. Лучшая подруга, гипотиреозник с 20-летним стажем, минимизировала уровень гормонов с огромного до минимального. Дочери сильно улучшили состояние щитовидки и ввели в ремиссию разбушевавшийся ВЭБ. В общем, у меня есть десятки примеров того, что это реально работает.
Единственное! Важно помнить, что все есть яд, и все есть лекарство. БАДы, во-первых, могут сильно различаться по эффективности в зависимости от формы, производителя. Во-вторых, важно правильно их сочетать. Например, есть вещества-антагонисты. Либо вещество даже в самой прекрасной форме не будет нормально усваиваться организмом без нужных кофакторов или предварительной компенсации дефицитов. В третьих, важно питание. Оно может сильно снизить результаты от приема БАДов. Например, очень капризное в этом плане железо. Можно пить его лошадиными дозами - и все мимо кассы. Ну и в-четвертых, даже у БАДов есть противопоказания - что-то может влиять на давление, что-то разжижать кровь и т.д. Тот же витамин С при дозировке 1г и более вреден для диабетиков 2 типа, т.к. подавляет секрецию инсулина. Поэтому какие-то базовые БАДы в хорошей форме и хороших производителей можно пить самостоятельно. Но в идеале все-таки делать это под контролем анализов и с периодическими консультациями хорошего врача превентивной медицины. Меня радует то, что сейчас некоторые врачи традиционной медицины стали активно погружаться в этот процесс и начинают грамотно сочетать лекарства и БАДы
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 23 гостя