А что у нас с Афганистаном? 1360 / 12234

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2021
16.08.21, 07:10
Николай Тюленев писал(а):
16.08.21, 06:58
МихаилТОП писал(а):
Мириканццы злыии
Расскажи нам про добрых американцев, Миш!
А мы послушаем. :a_g_a:
Коль, мои знакомые мириканццы)) нормальные люди, им не интересна политика, все заняты своим делом. Чаще это риэлторы, строители. Им это зачем? Ну, остались ещё какие то незавершенные отношения с девушками мириканскими))), там, как ты понимаешь, тоже не до политики. Вас чейта уж науськивают на весь мир
Не к добру это))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
16 авг. 2021
16.08.21, 07:15
МихаилТОП писал(а):
Вас чейта уж науськивают на весь мир
Не к добру это
Так, ить, попробовали не делать из нас врагов в 90-х.
Лодки наши атомные и ракеты попилили.
А посчитали - прослезились ...
Не выгодно им с нами дружить.
Баблосы то, не от риэлторства и девушек мериканских основные капают.
А от напряженной международной обстановки и гонки вооружений.
Ради выгоды на всё пошли добрые американцы.
Даже Крым нам отдали. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2021
16.08.21, 07:39
Николай Тюленев писал(а):
16.08.21, 07:15
МихаилТОП писал(а):
Вас чейта уж науськивают на весь мир
Не к добру это
Так, ить, попробовали не делать из нас врагов в 90-х.
Лодки наши атомные и ракеты попилили.
А посчитали - прослезились ...
Не выгодно им с нами дружить.
Баблосы то, не от риэлторства и девушек мериканских основные капают.
А от напряженной международной обстановки и гонки вооружений.
Ради выгоды на всё пошли добрые американцы.
Даже Крым нам отдали. :a_g_a:
Я же о себе пишу и о своих знакомых из США. А ты про лодки и про распилили. При чем тут политика то? Все эти Путины и Байдены сегодня есть, а завтра нет. А жизнь она ведь продолжается. И лучше без паранойи и охоты на ведьм. Пойду спать. Поздно уже. Buenas noches)
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
16 авг. 2021
16.08.21, 07:53
МихаилТОП писал(а):
Я же о себе пишу и о своих знакомых из США
Ага. А такжи ваши знакомые в сша нейтрально относятся не только к русским, но и к неграм, геям и мусульманам. Второй такой толерантной и нейтральной страны не найдешь ага. Булшит.
У каждого человека есть мнение по этим вопросам, просто оно не всегда транслируется открыто
16 авг. 2021
16.08.21, 07:56
Wondering писал(а):
16.08.21, 07:53
МихаилТОП писал(а):
Я же о себе пишу и о своих знакомых из США
Ага. А такжи ваши знакомые в сша нейтрально относятся не только к русским, но и к неграм, геям и мусульманам. Булшит. У каждого челрвека есть мнение по этим вопросам, просто оно не всегда транслируется открыто
Мои знакомые и я в том числе. В США и не только там относимся к людям исходя из совсем других качеств, понимаете? Нет? Скорее всего нет. Ведь понимать то, что лежит за пределами мировоззрения сложно. Причём здесь расовая принадлежность, или та же сексуальная ориентация? Ну, при чем? Это что, какой то маркер, разделение на плохих и хороших? У меня нет русскоязычных знакомых в США. Да и слава Богу. Не знаю как к ним относятся американцы. А у нас в принципе в стране нет русскоязычных. По этому тоже не знаю. На двенадцатимиллионую Лиму полторы тысячи русских. Ну и где они там?))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
16 авг. 2021
16.08.21, 08:06
МихаилТОП писал(а):
Причём здесь расовая принадлежность, или та же сексуальная ориентация? Ну, при чем? Это что, какой то маркер, разделение на плохих и хороших? У меня нет русскоязычных знакомых в США.
Не киздите.
Поэтому америк полицейские безоружных черных при свете дня расстреливают, а эти черные потом города жгут.
Поэтому обаму чморили за его происхождение и вообще говорили что он не американец.
Поэтому трамп на выборах победил.
Потому что все др др уважают в америке.
Кроме русских конечно :lol:
Или вы только за своих знакомых говорите, а они у вас все с нимбами.
"А сами мы лучистые
Наивные и чистые
Иначе даже думать не моги"
Последний раз редактировалось Wondering 16.08.21, 08:22, всего редактировалось 2 раза.
16 авг. 2021
16.08.21, 08:06
МихаилТОП писал(а):
На двенадцатимиллионую Лиму полторы тысячи русских.
А ламы гуляют по улицам, как у нас медведи? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 авг. 2021
16.08.21, 00:29
GreetS писал(а):
Народ Афганистана (в лице наиболее организованной силы Талибан (организация запрещена в России)) берет власть в свои руки. Их совершенно не волнует нравится это кому то или нет. Американцы с позором бегут из страны. Все пособники американцев, кто на работал на их оккупационную армию, думаю в глазах победителей -это предатели. Их или уничтожат, как врагов и предателей, или они убегут из страны. Талибы, кстати не препятствуют их бегству из страны.
пьяные матросы захватили Зимний
конечно, это было хорошо для народа
ведь теперь мы 100 лет как свободны
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 авг. 2021
Экс-президент США Дональд Трамп предложил нынешнему главе государства Джо Байдену покинуть свой пост из-за ситуации, которая сложилась в Афганистане, передает РИА «Новости».

По словам политика, американский лидер должен «с позором уйти в отставку» за то, что он допустил в исламской республике. Трамп заявил, что это не должно стать таким уж большим делом, поскольку изначально Байден не был избран законным способом.©️

внешняя ссылка
16 авг. 2021
16.08.21, 06:58
МихаилТОП писал(а):
Как же Вам там мозги то помыли, ажж жалко даже. Все то у вас враги, все хотят вас изничтожить. Мириканццы злыии, которые в большинстве своём и не знают толком где Россия находится. Не потому что глупые, а просто не интересно. Как то умалчивает стыдливо о целях и последствиях десятилетнего присутствия в этой стране. Присутствия именно сссрвэсэр. Заняться что ли вам там нечем? РиЕлтору мля((((
да мы так и думаем, что они нам и китаю исключительно по великой доброте душевной эту свинью подложили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 29 гостей