Если друг оказался вдруг И не друг и не враг, а так... 69 / 1247

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 окт. 2021
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
позвонить
Конечно позванить, пусть родители объяснят, "что такое хорошо , а что такое плохо"
28 окт. 2021
Моя дочка когда в детсад ходила, в подарок воспитательнице рисунок нарисовала. Но рисунок ей самой так понравился, что она его подарила, а после попросила обратно..
Сейчас сильно обижается, если ей про тот случай напомнить )
29 окт. 2021
28.10.21, 23:52
Домикофф писал(а):
Сейчас сильно обижается, если ей про тот случай напомнить )
Что мы звери? Вспоминать - так только по праздникам )
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 окт. 2021
Я бы позвонила родителям. Это они давали деньги, и на мой взгляд они должны знать, что происходит с их ребёнком.
29 окт. 2021
Ко мне друг как-то на ДР приехал. Я, говорит, купил тебе бутылку вина дорогого - так сейчас, вылезая из машины, ее и расх**рил. Руки до сих пор пахнут - вот, понюхай.
29 окт. 2021
Я бы не звонила родителям из опасений, что они воспримут мои слова, как вымогательство подарка
29 окт. 2021
Родителям позвонить, рассказать, может, они не знают, что у сына уже зависимость, самому нотации чужим детям не читать. Я бы так.
IceCool
29 окт. 2021
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
У сына было ДР.
Пришёл его друг, говорит,
Папа дал мне 2000 рублей тебе на подарок.
Знаешь, я не хочу тебе отдавать деньги.
Я хочу купить донатов в одну игрушку, там нужно задонатить 2100 рублей.
Вовочка (это мой сын), можно я тебе не буду отдавать деньги? Всё равно не отдам. Я так хочу купить донатов.
Слушай, а ты не можешь мне в долг дать сто рублей? Мне чтобы купить, сто рублей не хватает. Две тысячи, твой подарок, а нужно две сто.) наглость второе счастье, короче.)
Думаю, может его родителям позвонить? Так, хороший парень, дружат давно. Хорошие родили у него, многодетная семья.
Ребёнок игроман. У игромана нет друзей. Родители должны быть в курсе. Он уже сливает все деньги, попавшие в его руки. Что дальше будет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
29 окт. 2021
28.10.21, 21:30
Yaroslav писал(а):
Пришёл его друг, говорит,
Папа дал мне 2000 рублей тебе на подарок.
Знаешь, я не хочу тебе отдавать деньги.
Я хочу купить донатов в одну игрушку, там нужно задонатить 2100 рублей.
Надо бы позвонить его родителям и сообщить об этом. Ещё не поздно попробовать избавить сына от этой зависимости. Ибо, из него потом может вырасти игроман, или ещё кто похуже. А это трагедия. Сами же родители потом будут говорить что они не знали а им никто не сказал об этом.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 29.10.21, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
29 окт. 2021
Да знают родители наверняка, он же и дома играет
Если возраст мелкий - забрать смартфон родителям по хорошему
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, L'Essile, neona, Starogil, Невидимка, Николай Тюленев и 62 гостя