Наш ответ Чемберлену 41 / 992

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 фев. 2022
25.02.22, 12:25
Ольга Соколова писал(а):
Потому, хочу предложить вам, людям, которые прямо сейчас или когда-то раньше переживали трудные времена поделиться своими способами и рецептами того, что помогает вам справляться с травмирующими ситуациями.
1. Продать чего-нибудь (или купить) и получить комиссию.
2. Купить себе, любимой, что-нибудь вкусненькое.
3. Купить себе, любимой, новую сумочку.
4. К сумочке, обязательно, купить новые туфельки.

В процессе поедания вкусненького и выборе сумочки происходит умиротворение организма.

Это сложный, но приятный путь. Есть простой путь - 200 грамм коньяка, он расширяет сосуды и снижает адреналин, убирая чувство страха и грядущей опасности.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 фев. 2022
дубляж
25 фев. 2022
25.02.22, 13:11
Мариорита писал(а):
Отключаю быстрые нейроны, иду по воле генной памяти. В сегодняшней ситуации заметила, что в голове крутятся украинские песни, удивило несказанно. Так и узнаешь себя, кто ты и откуда
Поддерживаю. Я тоже свои слушаю. Очень позитивные. Рекомендую.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 фев. 2022
25.02.22, 12:25
Ольга Соколова писал(а):
Скажу честно, вчерашний день был худшим в моей жизни.
Ощущение полной подавленности, бессилия до того, что мне было сложно выходить из машины и начинать с кем-то разговаривать и что-то делать.
Хотелось сидеть внутри и не двигаться, замереть.
Потому, хочу предложить вам, людям, которые прямо сейчас или когда-то раньше переживали трудные времена поделиться своими способами и рецептами того, что помогает вам справляться с травмирующими ситуациями.
Также прошу отнестись прежде всего к себе, а также к другим людям, бережно.
Если вам нечего сказать по существу темы, если вам хочется (вдруг) принизить, поглумиться, обесценить или рассказать, какой вы железный человек с титановыми яйцами, и вас никогда ничего не задевает и не травмирует, то эта тема не для вас.
Я свой способ и рецепт напишу ниже.
:ki_ss:
И, скорее всего (если тема получит развитие), то их будет несколько.
Сама о них не высокого мнения, но кажется, что здесь психолог/психиатор не помешает.
Никогда не понимала как можно влюбиться и страдать по актёрам, плакать по несуществующим судьбам, жить и страдать чужими , придуманными собой страданиями и радостями.
Это легче.
И сама себе нравишься, купаясь в своей доброте и труда большого не надо. Не надо выслушивать не интересные тебе темы домашних, участвовать в их не высокого полёта жизненных ситуациях.
Мы здесь , все практически, прошли и крым и рым.
Реально в которых участвовали мы или наши близкие. И только любовь к близким вытаскивает. Не их к тебе, а твоя к ним.
И, согласна, помыть полы или посуду очень даже позитивно влияет.
И телевизор выключить.
И поплавать или погулять.
Но не менее 40 минут. Врачи говорят, что через 40 минут включается организм в позитивный режим
25 фев. 2022
25.02.22, 13:28
ВалентинаЯ писал(а):
И телевизор выключить.
Выкинуть. :a_g_a: Без сожаления.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 фев. 2022
Отозвалось, есть и эти корни! Аккордеон, lieber Августин, теперь можно и потанцевать,
вспомнился совет маркиза из "Золушки" при неприятности - "танцевать, конечно"!
25 фев. 2022
25.02.22, 14:59
Ирина Сорокина писал(а):
25.02.22, 13:28
ВалентинаЯ писал(а):
И телевизор выключить.
Выкинуть. :a_g_a: Без сожаления.
В идеале вместе с интернетом
25 фев. 2022
25.02.22, 12:25
Ольга Соколова писал(а):
Скажу честно, вчерашний день был худшим в моей жизни.
Если человек, прожив жисть (а в ней как известно чего только не бывает), пишет вот такое о событиях, которые он видел и слышал только в "телевизоре/интернете", то здесь поможет только метод Профессора Преображенского.
И чем быстрее, тем лучше.
25 фев. 2022
25.02.22, 16:23
neona писал(а):
25.02.22, 12:25
Ольга Соколова писал(а):
Скажу честно, вчерашний день был худшим в моей жизни.
Если человек, прожив жисть (а в ней как известно чего только не бывает), пишет вот такое о событиях, которые он видел и слышал только в "телевизоре/интернете", то здесь поможет только метод Профессора Преображенского.
И чем быстрее, тем лучше.
Да можно только порадоваться за Ольгу, она поистине счастливый человек, если в ее жизни ничего худшего не случалось.
25 фев. 2022
Молись и трудись.
Хорошо добрые дела делать, если деньги есть - жертвовать, если нет - волонтерствовать...
В любом сложном случае - на службу вечернюю и утреннюю. Исповедоваться и причаститься.
В любом храме , в который ближе дойти, доползти или доехать...
(Не ждать какое то путешествие в святые места или в Иерусалим....)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 25.02.22, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, ruzik и 20 гостей