Про приезжающих и отъезжающих. 17 / 353

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 мая 2022
10.05.22, 14:53
Rue писал(а):
Да. Страны тоже такие есть.
Есть объективный и субъективный фактор. Например, в случае с таксистом объективно Яндекс их использует на положении рабов и это полнейшая дичь радоваться которой довольно глупо. Субъективный - нежелание что-либо менять.
10 мая 2022
10.05.22, 14:53
Rue писал(а):
10.05.22, 14:49
andrewst0 писал(а):
10.05.22, 14:17
Realtor003 писал(а):
Может просто его болезнь какая то гложет изнутри, поэтому наружу и он такой.
Хотя говорят что все болезни от нервов - и он сам себя разрушает...
...
Ярослав описал очень похожий портрет портрет потенциального террориста на мой взгляд...
Есть люди, у которых виноваты все.
Кроме них самих
Да. Страны тоже такие есть.
Есть, есть.
Есть ещё страны которые жизни сотен тысяч своих сынов для освобождения других геообразований кладут.
Разные есть.
10 мая 2022
Очень важно понимать, что происходит внутри тебя самого. Фактически себя нельзя изменить, но можно себя освоить/ узнать какой ты и принять.
Ну и если бы меня заботило, почему так или иначе думает другой человек, конкретно таксист, я б задумалась, а ЧТО мне в этом? Как меня это касается?
Потому как совершенно невозможно понять, что там себе думает чужой чувак. Ни самому, ни при помощи Форума.
Будут только мысли, рождённые в голове форумчан (а значит их личные и к таксисту не относящиеся) о неизвестном и давно уехавшем на своей тачке человеке.
___________
10 мая 2022
10.05.22, 14:57
yasmoskvy писал(а):
10.05.22, 14:53
Rue писал(а):
Да. Страны тоже такие есть.
Есть объективный и субъективный фактор. Например, в случае с таксистом объективно Яндекс их использует на положении рабов и это полнейшая дичь радоваться которой довольно глупо. Субъективный - нежелание что-либо менять.
Да ладно вам.
Какие рабы?
___________
10 мая 2022
Если так плохо, то нужно уезжать. Срочно. Пока не произошло необратимых последствий в психике. Меня тоже как-то вез таксист, который всю дорогу рассказывал, как русские нападают на несчастный народ Грузии, какое у нас ужасное правительство. Я не понимаю, почему все эти люди до сих пор живут и работают здесь? Почему они не там, со своим народом?
Я НЕ РИЕЛТОР!
10 мая 2022
10.05.22, 14:57
yasmoskvy писал(а):
10.05.22, 14:53
Rue писал(а):
Да. Страны тоже такие есть.
Есть объективный и субъективный фактор. Например, в случае с таксистом объективно Яндекс их использует на положении рабов и это полнейшая дичь радоваться которой довольно глупо. Субъективный - нежелание что-либо менять.
Ему родину забанили? Или тупо шкурный интерес?
Я НЕ РИЕЛТОР!
10 мая 2022
Я когда в Т жила, местные таксисты говорили, что в Мск народ недружелюбный, а вот в Т ну вообще хлеб-соль в каждом доме, и везде тебе рады, забывая впрочем упомянуть, что москвичей первым делом обуют на базаре с ценами, продавая все втридорога. Душевные люди :lol: усиленно косила под местную, но они как-то вычисляли, что неместная
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, L'Essile, Starogil, Невидимка, Николай Тюленев и 70 гостей