Где в Москве можно закупиться товарами от IKEA 154 / 4892

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 июл. 2022
13.07.22, 12:04
Merinda-nik писал(а):
Посмотрела сайт Артпостели и Миланики - нуууу провинция же, добро пожаловать в 2005 год. Красивых картинок нет, хотя качество наверное хорошее. Фотосессией тут и не пахнет.
В 2005 даже близко подобного не было у российских текстильщиков. Даже в 2010 е было :)
Вкусной и стильной подачи нет ни у кого пока, это факт. Такой, чтобы хотелось купить, чтобы затрагивало эмоции. Есть лишь качественные картинки с достаточно правильной цветопередачей.
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 июл. 2022
13.07.22, 12:17
Умник писал(а):
Одноцветных нет нигде.
С цветом и орнаментом ещё можно смириться.
А вот размер пододеяльника 200x200 где брать?
13 июл. 2022
13.07.22, 13:01
Инна Ильина писал(а):
А вот размер пододеяльника 200x200 где брать?
Неужели на Озоне и Яндекс-Маркете нет?
13 июл. 2022
13.07.22, 13:14
Павел_К писал(а):
13.07.22, 13:01
Инна Ильина писал(а):
А вот размер пододеяльника 200x200 где брать?
Неужели на Озоне и Яндекс-Маркете нет?
Все как-то от семи тысяч. А простыня к ним четыре. Не массовый размер.
Не евро, не двуспальный.
На некоторых комплектах даже в магазине не найдёшь размер - двуспальный и все тут (175х205 скорее всего).
А ведь какая прелесть размер 200х200 - пихай в пододеяльник не думая где у этого прямоугольника длинная сторона.
13 июл. 2022
13.07.22, 13:01
Инна Ильина писал(а):
А вот размер пододеяльника 200x200 где брать?
YERRNA на ВБ сейчас точно можно: внешняя ссылка
Шуя будет стараться сохранить ассортимент Икеи под этой маркой. Сейчас пока есть проблемы с массовой продажей в розницу - из-за QR-кодов, могут пока продавать только через интернет-магазины. Ну и скорее всего будут продавливать эксклюзивы с сетями
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 июл. 2022
13.07.22, 13:30
Markiza Karabasa писал(а):
13.07.22, 13:01
Инна Ильина писал(а):
А вот размер пододеяльника 200x200 где брать?
YERRNA на ВБ сейчас точно можно: внешняя ссылка
Шуя будет стараться сохранить ассортимент Икеи под этой маркой. Сейчас пока есть проблемы с массовой продажей в розницу - из-за QR-кодов, могут пока продавать только через интернет-магазины. Ну и скорее всего будут продавливать эксклюзивы с сетями
Вот эту марку я находила, да, спасибо.
Подожду отзывов, тут низкая цена какая-то.
13 июл. 2022
13.07.22, 13:34
Инна Ильина писал(а):
тут низкая цена какая-то.
Если эта низкая цена и это подозрительно для вас, то напишите, какая цена для вас будет не низкой и не подозрительной. Думаю продавец сможет немного приподнять ценник, чтобы вам было спокойнее :)
13 июл. 2022
13.07.22, 13:34
Инна Ильина писал(а):
Вот эту марку я находила, да, спасибо.
Подожду отзывов, тут низкая цена какая-то.
Это, по сути, икеевская Двала, там полно отзывов по этой марке, она и не стоит сильно дорого :) Я все жду аналог серии Наттэсмин, который с лиоцеллом, очень люблю эту серию.
Шуя активизировалась, взяли региональных директоров, отправляют в поля. В конце месяца будем встречаться с нашим сибирским. Без икеевского текстиля точно не остан6емся. Возможно, так вкусно его не подадут, но он точно никуда не денется
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
13 июл. 2022
13.07.22, 13:42
Павел_К писал(а):
13.07.22, 13:34
Инна Ильина писал(а):
тут низкая цена какая-то.
Если эта низкая цена и это подозрительно для вас, то напишите, какая цена для вас будет не низкой и не подозрительной. Думаю продавец сможет немного приподнять ценник, чтобы вам было спокойнее :)
Ну видите ли есть у хлопковых тканей для постельного белья разный тип переплетения: перкаль, бязь, поплин, сатин, ещё что-то.
Разнится плотность, гладкость, теплопроводность, устойчивость к сминанию и появлению катышков.
Я уж не говорю про добавки лиоцелла, льна, устойчивость окраски и качество обработки швов. Тут много нюансов.
За 1,5 тысячи нормальный комплект никак не получится, это понятно.
13 июл. 2022
13.07.22, 14:07
Инна Ильина писал(а):
За 1,5 тысячи нормальный комплект никак не получится, это понятно.
Для пододеяльника и наволочек из бязи 1,5 тысячи - вполне адекватная цена, в Икее он примерно столько и стоил. В наборе по ссылке ВБ именно такая комплектация, без простыни. Сатин, перкаль, поплин, лиоцелл сейчас уже явно дороже
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость