посоветуйте телевизор 65 дюймов 103 / 1418

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 нояб. 2022
30.11.22, 18:22
Павел Рыкалин писал(а):
30.11.22, 17:53
Владимир Романенко писал(а):
Я брал самсунг... Мне нравится...
Собаки они!

У меня телек 2011 года, Самсунг, так с 2016-го он перестал поддерживать какие-то там штуки внутри себя - и больше мой телевизЕр мне не показывает скрепное ГосТВ, Соловьёва-Киселева я лишён.
Морочиться с приложениями не умею, поэтому смотрю новости в Ютубе от либерастов
У меня тоже такой есть... У мамы... Вроде все показывает...
А так если посчитать у меня их 4 штуки самсунга...
Тьфу тьфу тьфу...
30 нояб. 2022
У меня есть Самсунги, которым 10 и 20 лет - все всё хорошо показывают.
Я только за Самсунг!
просто люблю этот форум
30 нояб. 2022
30.11.22, 18:22
Павел Рыкалин писал(а):
У меня телек 2011 года, Самсунг, так с 2016-го он перестал поддерживать какие-то там штуки внутри себя - и больше мой телевизЕр мне не показывает скрепное ГосТВ, Соловьёва-Киселева я лишён.
Морочиться с приложениями не умею, поэтому смотрю новости в Ютубе от либерастов
странно, у меня еще раньше, скрепное по расписанию.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
30 нояб. 2022
30.11.22, 20:32
Kalendar писал(а):
30.11.22, 18:22
Павел Рыкалин писал(а):
У меня телек 2011 года, Самсунг, так с 2016-го он перестал поддерживать какие-то там штуки внутри себя - и больше мой телевизЕр мне не показывает скрепное ГосТВ, Соловьёва-Киселева я лишён.
Морочиться с приложениями не умею, поэтому смотрю новости в Ютубе от либерастов
странно, у меня еще раньше, скрепное по расписанию.))
У меня нет ТВ-антенны в квартире.

В телеке встроен какой-то там блок, он просто с интернета берет по вайфай трафик и выдаёт мне телевидение. Как-то так примерно - я в этом плохо разбираюсь, и морочиться не хочу.
Так было до 2016 года.

Потом всё отрубилось и Самсунг (или какая-то техподдержка, не помню) «предложил» купить телевизор выпуска от 2016-го года, мол обнови своё старьё…
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
30 нояб. 2022
30.11.22, 17:30
bhr писал(а):
Весь в раздумьях. Покупать ли oled. присматриваюсь к конкретной модели LG
никогда oled не пользовался, пишут, что со временем возможны "ввыгорания пикселей" (или фиг знает как это называется).
Плюс в одном магазине посоветовали какую-то их технологию NanoCell. Ума не приложу что это, но ниже уровнем чем oled и чем то получше обычного led
В общем. делитесь.
Да... по цене.... жаба душит 200 тыр отдавать. Думал, в пределах 100. но если ну очень большая разница в качестве, победю свою жабу, ну 160 отстегну.
Сони Плейстейшн есть? если нет и не планируется покупка, то смысла в 65 дюймах вообще никакого. Строго ИМХО.

По поводу ОЛЕД - можешь спокойно брать, поскольку срок их службы = равен сроку морального устаревания модели телевизора, если телевизор используется для домашних целей, а не стоит в витрине магазина.
30 нояб. 2022
спрос нарастает! (Закон спроса)
30 нояб. 2022
30.11.22, 20:35
Павел Рыкалин писал(а):
30.11.22, 20:32
Kalendar писал(а):
30.11.22, 18:22
Павел Рыкалин писал(а):
У меня телек 2011 года, Самсунг, так с 2016-го он перестал поддерживать какие-то там штуки внутри себя - и больше мой телевизЕр мне не показывает скрепное ГосТВ, Соловьёва-Киселева я лишён.
Морочиться с приложениями не умею, поэтому смотрю новости в Ютубе от либерастов
странно, у меня еще раньше, скрепное по расписанию.))
У меня нет ТВ-антенны в квартире.

В телеке встроен какой-то там блок, он просто с интернета берет по вайфай трафик и выдаёт мне телевидение. Как-то так примерно - я в этом плохо разбираюсь, и морочиться не хочу.
Так было до 2016 года.

Потом всё отрубилось и Самсунг (или какая-то техподдержка, не помню) «предложил» купить телевизор выпуска от 2016-го года, мол обнови своё старьё…
внешняя ссылка

типа этого. зачем ваще нужно это все? вай фай ловит, и все смотреть можно бнз приставок и антенн. не ловит надо купить вай ф антенну и засунуть ее себе в тв
спрос нарастает! (Закон спроса)
14 дек. 2022
В общем. Чтоб не открывать новую тему.
Купил в интернете телевизор lg 65 дюймов
Смотрел дня три. Не подошел. Телик хороший. Брака нет.
Большой для моих глаз (для моей комнаты).
Не суть. По закону я могу его вернуть без объяснения причин. Написал на почту продавцу, чтоб забрали телик и вернули деньги. Никакого письменного ответа. Только звонки их юриста:
- Телевизор поставлен на ножки (подставка прикручена). Пульт вскрыт, батарейки вставлены. Мы не сможем продать его как новый.
Знаю, что они не правы. Но сомнения гложут. Когда курьер привез его, он зачемто его открыл и продемонстрировал работу. Потом подсунул какую-то бумажку на подпись, я подписал не глядя. Фиг знает, что там. Модет какой пункт, который их потом защитит.
Чтоб не морочить себе и им голову предложил компромисс. Сделать скидку будущему покупателю за мой счет. Вернуть на 10% меньше. Лично мне вреия дороже. Думаю, пойдут навстречу. Вернее, уже пошли. Предложили выбрать телевизор на замену. И черт побери, у них есть то что я хочу. Как ни странно, дешевле чем у всех других продавцов.
Смущает сам факт - наступить на те же грабли. Купить у продавца, заранее зная, как он поступит в случае возврата.
Так. Мысли вслух. Кто что посоветует.
14 дек. 2022
30.11.22, 21:03
Lazanya писал(а):
По поводу ОЛЕД - можешь спокойно брать,
Вот как раз сейчас созрел. Взять его на замену неудачной покупке.
Телик берется в спальню. Говорят, для спокойствия глаз в темной комнате оледы лучше. В остальных теликах - придется сильно уменьшать якость подсветки (я в этом уже убедился). И как следствие получу жуткий ШИМ. яркость подсветкт уменьшается за счет того, что она, вместо уменьшения яркости начинает мерцать. То включится, то выключится. И чем меньше яркость, тем реже она включается. В результате глаза, хоть этого мерцания не видят, но реально устают. Зрение реально можно испортить. В оледах этой проблемы нет, ибо нет подсветки. И да. Как ни странно, для телефонов пишут с точностью до наоборот - не берите олед.
А вот по поводу устаревания. Не хотелось бы часто менять телик. Купил и забыл. Я не гонюсь за новинками.
14 дек. 2022
А у меня нет телевизора (
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anita55, Sashav21, Ирина1510, Татьяна_я и 39 гостей