А на меня обиделись :-) 26 / 615

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв.
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.
Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Офигенский каммент на рилторском форуме :zvez_ochki:
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 янв.
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.

Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Люди работающие в продажах не могут позволить себе такую роскошь.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
24 янв.
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую
Нам риелторам так нельзя.
24 янв.
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.
Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Есть еще тактика Премиум+.
Снимаешь трубку, и некоторое время звонящий рассказывает много интересного себе о себе :lol:
Доходит быстро, звонить перестают.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
25 янв.
24.01.24, 19:18
Роман Харитонов писал(а):
24.01.24, 19:09
Александр Тестянов писал(а):
24.01.24, 18:04
Татьяна Костянова писал(а):
У меня уже три дня такое. Более 50 звонков. Правда предложение услуг связи.
Поставьте программу антиспам на телефон.
Они через пару часов успокоятся. Я отвечаю и мой номер вносят в базу

Вот это интересный момент:

Типа я уже деньги получил на счет!
Советую на днях проверить свой рейтинг в бки. У меня была похожая история год назад. Как выяснилось не все так безобидно. В моменте мой кредитный рейтинг после таких сообщений упал с 950 до 400, то есть практически от идеального до ниже плинтуса.
Произошло все это после того как я получила( причем через знакомых, работающих со срочным выкупом) доступ к новому источнику для проверки кредитной истории и
платежеспособности физ лиц и решила как естествоиспытатель для понимания насколько получаемая из этого источника информация полна и достоверна проверить информацию по самой себе.
Потом выяснилось, что запрос-проверка шла через микрофинасовую организацию (обычно идет через банки) ну со всеми вытекающими..
25 янв.
24.01.24, 22:54
Kalendar писал(а):
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.

Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Люди работающие в продажах не могут позволить себе такую роскошь.
Могут. Вотсап никто не отменял.
25 янв.
24.01.24, 23:51
Людмила Б_ писал(а):
24.01.24, 19:37
moikotik писал(а):
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.
Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Есть еще тактика Премиум+.
Снимаешь трубку, и некоторое время звонящий рассказывает много интересного себе о себе :lol:
Доходит быстро, звонить перестают.
А, да, так тоже иногда делаю.
25 янв.
25.01.24, 04:18
moikotik писал(а):
Могут. Вотсап никто не отменял.
Пишет в основном молодежь (у них вообще псих.блок на разговаривать ртом), старше 40 или когда надо срочно, все же чаще звонят.
А когда мессенджеров не было, тем более звонили.

ПС. Базу номеров любит сливать 46-я налоговая (которая регистрирует юр.лица), аккурат сразу после того как открыл свою ООО-ку в 11году, стал вожделенным клиентом для сейлзов всех видов услуг. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 янв.
А мне постоянно названивают коллекторские и из микрозаймов. Спрашивают знаю ли я некую Антонову Ирину. Жесть)
Кто такая понятия не имею((
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 янв.
25.01.24, 12:39
Юлиана Проскворякова писал(а):
А мне постоянно названивают коллекторские и из микрозаймов. Спрашивают знаю ли я некую Антонову Ирину. Жесть)
Кто такая понятия не имею((
Я в 17году для продажи авто, купил новую симку в билайне и сразу стали звонить коллекторы спрашивать какую то марьиваннну, относительно вежливое общение не помогало. Помогло волшебное слово долбо#бы + предложение проверить у сотового оператора переход номера на нового абонента, как отрезало. :lol:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер и 30 гостей