Мне открыли эту дверь 19 / 1038

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мар.
14.03.24, 16:06
ДядьВася писал(а):
13.03.24, 21:06
Олег Кирилин писал(а):

Только покажите мой диагноз любому кардиологу и он скажет без шансов.
Не соглашусь, потому что знаю случай, когда в областном центре кардио хирурги отказали в операции из за безнадежности, а в РНЦХ на Абрикосовском пер. и повторно через несколько лет в Юдина на Коломенском пр. дважды вытаскивали пациента с того света
ДядьВася, его лечат сейчас кардиологи совсем другого уровня.
До которых не дорасти никаким РНХЦ.
Так хочется верить, что они помогут.
Но для этого Олег должен себя воссоздать заново.
И он на верном пути.
14 мар.
13.03.24, 21:06
Олег Кирилин писал(а):
Это мой последний пост здесь.
Жаль ...
Остались бы, Олег!
Тут много званных, да мало избранных.
Юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар.
14.03.24, 21:14
Николай Тюленев писал(а):
13.03.24, 21:06
Олег Кирилин писал(а):
Это мой последний пост здесь.
Жаль ...
Остались бы, Олег!
Тут много званных, да мало избранных.
Пришел хлопнуть дверью, прочие хлопки уже подзабылись)
Всё будет хорошо, пусть хлопает периодически еще много лет)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 мар.
14.03.24, 22:45
Червяков Игорь писал(а):
14.03.24, 21:14
Николай Тюленев писал(а):
13.03.24, 21:06
Олег Кирилин писал(а):
Это мой последний пост здесь.
Жаль ...
Остались бы, Олег!
Тут много званных, да мало избранных.
Пришел хлопнуть дверью, прочие хлопки уже подзабылись)
Всё будет хорошо, пусть хлопает периодически еще много лет)
Главное, что пришёл. И хочет всем добра. Наш ( ваш ) форум - очень не прост, прям совсем - не прост, но здесь почти всегда познавательно и даже бывает интересно. Поэтому и приходит. Я о том, что бывают такие в жизни моменты, когда есть потребность рассказать всему миру о своих достижениях, удачах и победах над своим естеством, а они есть у г-на Кирилина. И будут.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мар.
Нет Бога - нет жизни. Точка.
Остальное всё - красивенькие словеса.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
15 мар.
14.03.24, 11:00
Kollega писал(а):
Здесь в этом опусе, по моему мнению , самое главное , что даёт энергию нашему ТС - это физкультура, бег и закаливание. Уберите их - и никакая любовь Вселенной не поможет ему встать с дивана.
Тут все просто) С точки зрения восточной философии ТС был в энергии Тамаса ("невежество"), но через Раджес ( "страсть") идет к Саттве ("благость"). Спорт как раз как способ выйти из состояния Тамаса или
состояния "невозможно встать с дивана", депрессии. Очень рада за ТС, признаться, я думала он безнадежен (я не про здоровье), а вон как оказалось :co_ol:
Чудеса случаются)
Всех благ!
ЗЫ внешняя ссылка
15 мар.
По названию топика думал, что про Киркорова будет :lol: , а оно вона как. Всем здоровья! :son-ce:
16 мар.
13.03.24, 21:06
Олег Кирилин писал(а):
В мире Вселенной в центре -Любовь.
Вселенная не может любить, она бездушна. Бог есть Любовь и Податель Жизни. Здоровья вам, Олег!
16 мар.
Сегодня совершал свой утренний "хадж". Бегунов на улице прибавилось. Кто за здоровьем бежит, а кто за автобусом. Мальчишки гурьбой несут свои клюшки и огромные рюкзаки в Ледовый дворец. А умные родители их поощряют и поддерживают. Люди! Берегите и укрепляйте здоровье! Как телесное так и душевное. Помните! Наша жизнь и здоровье это дар божий. Не растрачивайте всё это понапрасну.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей+100500, Jfisuev, Kollega, Olgaj, OlKoval, Searching, Viraya, Тататьяна и 28 гостей