А кто у нас все время скрывается? 19 / 2764

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 мар. 2008
Samail писал(а):
Uzunova писал(а):
а вот остальные? Видимо, по-советски "не высовываются"...

Один человек (на другом форуме), мне сказал что его начальник тоже на этом форуме бывает, потому и скрывается, чтоб не видели что он в рабочее время по форумам шарится за счет фирмы :)


Вот это я понял.
У меня нет начальников, лазиющих по форумам, потому пока бояться нечего :D
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
06 мар. 2008
А у меня не работает автоматический вход при каждом посещениии. :( Лениво каждый раз заходить, если есть, чего сказать, то естественно. Потом не всегда читаю форум. Часто читаю статьи по недвижимости, чтобы не отстать от жизни. Так что буду, наверно, в скрытых иногда. ;)
А вообще разве это важно? Главное, что этот ресурс привлекает внимание и число участников потихоньку растёт. :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
06 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
У меня нет начальников, лазиющих по форумам


OFF: Тут я последнее время следил за паскудным скандалом вокруг тарусского кардиоцентра.
Обычный полукриминальный беспредел местечковых начальничков.
Этой истории было полно на новостных лентах и блогах.
Результат дожен был быть вполне привычным и обыденным - центр закрыть, спецов разогнать и т.д.
И вдруг сейчас читаю на внешняя ссылка

Отставкой вице-губернатора, увольнением главы районной администрации и вынесением выговора министру здравоохранения Калужской области завершился скандал, возникший на этой неделе вокруг кардиологического центра в городе Таруса... :D

Говорят, что новый начальник оч. любит посидеть в и-нете. :D
Поколение у него такое. :D
Превед!
Мысли пачкают мозги
06 мар. 2008
очень важно вовремя снять чужую голову за провинность, дабы не лишиться своей :)
а наш новый мэр восстановли на должность чиновника, которого сместили за халатность допущенную во время снегопада, когда город 2 недели стоял как вкопанный. Видать наш мэр инет не читает, зато хочет навести порядок в торговых центрах (убрать подростков ЭМО). Так и хочется сказать пииисдес :evil:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 мар. 2008
Может, не совсем правильно понимается:

1. если Вы - зарегистрированный пользователь, но не вошли под своим ник-неймом, то будете, как "гость".

2. если Вы - зарегистрированный пользователь и зашли под своим именем, то всё понятно - все Вас видят.

3. если Вы - зарегистрированный пользователь и зашли под своим именем, но поставили галочку "скрыть моё пребывание на форуме", то Вы сможете оперировать своими сообщениями, заходить в конференции, в которые имеете доступ, но при этом Вас по имени в списке не видно.

Кому нужно скрываться - неясно...
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
14 мар. 2008
Вячеслав Немировский писал(а):
Кому нужно скрываться - неясно...


Да я иногда захожу, когда хочу посмотреть новые дискуссии, а времени для участия особо нет. :oops:
Просто, скрыто зашел, проглядел все "красненькое"...
думаю, не я один так делаю.
Мысли пачкают мозги
14 мар. 2008
Я так делаю...
Не вижу ничего криминального :-)
14 мар. 2008
А мне лениво в скрытых галочку ставить .
Поэтому заскакиваю просто гостем почитать,особенно с телефона, где особо не натыкаешься лишний раз.
Бывает заметно..тишина..вдруг что актуальное и интересное , мигом появляется много людей и ответов :)
14 мар. 2008
А я уже автоматом эту галочку ставлю...везде...
Выше говорила, с каких пор повелось...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей