Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 авг. 2020
07.08.20, 23:01
Asti495 писал(а):
07.08.20, 15:39
bhr писал(а):
по поводу сарказма и вообще отношения к форуму.
мысли вслух. ИМХО, все это происходит со всеми интернет ресурсами.
Перегорание. Все эти жаркие споры давно позади. "в интернете ктото неправ" - уже никого не будоражит. все давно сделали вывод, что в спорах не рождается истина. точки зрения упертых в политических темах никогда не пересекутся. Пустое все. нет в инете ни правды, ни эмоций, ни друзей.
Пытаюсь вспомнить, какие жаркие споры были - "скрытая комиссия". Ах как можно.
Или "заповеди риелтора". все так красиво подобрано для новичков, чтоб струны души подцепить и дать проникнуться честностью и открытостью местного бомонда. И ведь я дурак велся.
Тундыр грамотные вещи писал. Религию еще обсуждали. Мадам О красивый, добрый блог вела. Овсянников консультации по делу вел.
Сейчас это площадка для ловли клиентов. раньше тоже была. Но право было тихо приватизировано одним человеком. Сейчас конкуренция за птенциальными клиентами слишком обостренная. никто ничего не скрывает. используются все методы облить конкурента дерьмом. все манипулятивные методы завлечь случайно забредшего в свои сети. И любую инфу об участнике форума рано или поздно используют против него самого. У кого детей нет, у кого мужа, у кого фигура кривая. А в личку даже не стесняются писать про внешность жены оппонента.
И? Таки всерьез полагаете, что на этом форуме будут спрашивать и обсуждать сокровенное?
Возможно чтобы такого не было, костяк форума должен меняться. Добровольно или принудительно.
Старички должны уходить на "кладбище слонов", а на их место должны прийти другие люди.
как я понимаю среди риэлторов новых лиц не так и много. Некем замещать.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
07 авг. 2020
07.08.20, 23:04
Fargon писал(а):
как я понимаю среди риэлторов новых лиц не так и много. Некем замещать.
Если их местные работающие в конкурентном экстазе не начнут грызть, то они появятся.
07 авг. 2020
07.08.20, 11:04
Tageeva писал(а):
Персональная экскурсия на авто по центру Москвы, например - даже не представляете, сколько было эмоций!
Не поделитесь контактами или сайтом, где такое чудо заказывали?
07.08.20, 15:17
bhr писал(а):
Я к маме не еду. И не поеду.
Ее можно зазвать в Москву)
07 авг. 2020
Я пыталась их звать.
Многократно.
Появлялась Тамарина , Наталья Мишина , обожаемая мной и супер.профессионал. Елена Назарова.
Про его величество Даниила Пятецкого - это вообще бесполезно.
Тщетно...им не нравится формат .
Не приживаются.
Очень жаль.
Да , масса народа , включая риэлторов , заходят , читают. Но не более того , к сожалению.
Я имела в виду именно яркие и харизматичные персоны МРН.
Их великое множество.
Но - не жалают.
Это очень прискорбно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
Почитала... Как на кладбище сходила...
Сплошное прискорбие от Людмилы... :cry_ing:
Мне кажется, проще нужно относиться) :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 авг. 2020
ONSA, Есть ряд тем про старых жен/мужей , еду , выпивку. - Вам туда.-
Для разаоечения.
Сейчас "это" в топе.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 07.08.20, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
07 авг. 2020
07.08.20, 23:14
Asti495 писал(а):
07.08.20, 11:04
Tageeva писал(а):
Персональная экскурсия на авто по центру Москвы, например - даже не представляете, сколько было эмоций!
Не поделитесь контактами или сайтом, где такое чудо заказывали?

Брали социальное такси (у этих машин удобная посадка, пожилому человеку не сложно залезать в нее, и можно посадить человека, даже если он в кресле инвалидном, и кресло убрать в багажник), и отдельно гида, сейчас эта женщина уехала в Питер, но думаю, можно найти и другого подходящего гида.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 авг. 2020
07.08.20, 23:53
Людмила Воронина писал(а):
ONSA, Есть ряд тем про старых жен/мужей , еду , выпивку. - Вам туда.-
Я Вас тоже люблю, никуда посылать меня не надо. За это я Вам не скажу, что надо делать)) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 авг. 2020
07.08.20, 09:03
Laverna писал(а):
Двинула эту тему потому что хочу Вам дорогие форум Ане показать что есть и другой бухарец.
Я вот помню его таким. Всего 10 лет прошло....
Он был тогда красавчик.
Ибо.. Живой был...
Сейчас живого нет. Остался один сарказм. Человек куда то ушёл...
Собственно про подарки тема.
Маме 80 лет исполняется. Я не знаю что дарить...
Только не говорите никто про внимание. Его много. Как с её так и с моей стороны
Моей 80 было в прошлом году.
В прошлом году дарила подарочную коробку тайских фруктов, есть такие интересные. Понравилось)
Нашла, вот они внешняя ссылка
В этом брала билеты в Большой театр, но не пошло честно говоря - не высидела спектакль, устала. Да и идут ли сейчас уже спектакли? Не знаю...
08 авг. 2020
07.08.20, 14:09
Laverna писал(а):
07.03.10, 19:28
Andrey Z писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
Женщины - это ваш природный ресурс... берегите их! :D
Лариса ,мы не только бережём ,мы их(Вас ) как и все природные ресурсы вывозим за рубеж! :lol:
Вот такие были люди.
И таких тем как ищу внучку в жены или как Людку замуж пристроить на старости лет не было...
Так к деменции всё ближе ж...
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl и 18 гостей