Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2010
Начальнег... ](*,)
Мысли пачкают мозги
09 апр. 2010
Эко пучит начальнега :mrgreen: ](*,)
09 апр. 2010
У меня такое впечатление, что Николай не читает нас.
[-( :shock: :-k
:lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 апр. 2010
Главное, это позолота на визитке. Только тогда понт можно считать засчитанным.
09 апр. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Николай, я не мог понять, что же меня так веселит в Вашем тексте. Потом понял: те ассоциации, которые вызывают Ваши слова, а именно то, что слова-штампы, и где-то я все это слышал.
Поиграем в ассоциации?

Дмитрий, благодарю Вас за то уважение, которое Вы мне оказали. (ведь время - деньги, а деньги -одна из форм уважения, и то время которое Вы потратили на Ваш пост я ценю)
Я не знаю некоторых личностей, которых Вы приводили в пример - это моя проблема :(, но уверен, что все они великие люди.
(правда, не уверен относительно господина Либеро :-k )
Мне большее интересны такие люди, как David Knox (внешняя ссылка) и John Von Achen (johnva.com/ru).
ещё раз благодарю за Ваш ответ.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Мальцев Александр
Это политика фирмы? Если человек не фотогничен, фотошопом подправляете? Как быть, если у риэлтора голос-инструмент, а ему звонить не будут? Рискованно.

Владимир, кочнечно нет - это не политика фирмы. Каждый Агент сам решает, что он будет использовать в своём бизнесе.
Задача Century 21 показать все возможности, а это 40ка летний мировой опыт. и не только Америки, но и Европы -Франция (900 офисов), Бенелюкс (140 офисов), Япония, Китай ....
Вы возьмёте для себя только то, что Вам нужно. Возможно, что кому-то ничего не нужно - это выбор каждого.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
... за это знание - зачем визитка с фото нужна. Я говорю Вам:"Благодарю!".

На визитке фото получше получилось, чем на аватаре.
09 апр. 2010
Vic писал(а):
У меня такое впечатление, что Николай не читает нас.
[-( :shock: :-k
:lol:

скорее выборочно...

что нравится. то замечает.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
09 апр. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):

Кстати, Николай, если читаете это сообщение, то как неглупый человек, Вы понимаете, что то, что я сейчас написал, способно утроить Вам число клиентов при минимальных трудозатратах. То есть, в блоге, там где на главной странице блога пустое место, - пишите чем Вы занимаетесь, с какого времени работаете и т.д.
Так что ящик вискаря (за клиентуру) отгрузите, пожалуйста, по адресу Марксистская, 22, 8 этаж. Надеюсь, $79000 годового дохода позволят Вам это сделать без краха семейного бюджета. ;)
Удачи!

Дмитрий, я выступаю, как агент Century 21 Еврогруп Недвижимость потому, что Сentury21 РОССИЯ не делает сделки с недвижимостью - мы не конкуренты нашим франчайзи.
Я устроился к одному из нашых франчайзи, чтоб показать как использовать знания Системы и веду полные отчеты на закрытом форуме на 21online.ru, чтоб нашим Агентам было легче начать использовать силу Системы. Мой бизнес - только франчайз сервис.
p.s. не готов платить за то, чего не заказывал ;) , но благодарю за Ваш ответ.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
09 апр. 2010
Беспуд писал(а):
](*,)

Александр Дидусенко писал(а):
Начальнег... ](*,)

СКА писал(а):
Эко пучит начальнега :mrgreen: ](*,)


Присоединяюсь.... ](*,) ](*,) ](*,)

ПанинСенчури21 - агент "без лица", с лицензией на убийство креатива... (с) NR.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя