Разбился самолет польского президента 111 / 5036

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Сирина, Вы добрый и неглупый человек, зачем так уж доверяете либеральным вракам.

Спасибо на добром слове. Насчет врак, кто его знает... столько, сколько нам врали наши же власти... Не перечесть. Вот, позавчера была годовщина Чернобыля. Помните, как тогда врали наши власти? Чиновники детей из Киева эвакуировали, а простому люду ничего не говорили. И так во всем..
NeoRealty писал(а):
Те люди, которые возвели немало напраслины на наше прошлое замечательно показали - чего они стоят создав самый воровской из всех существовавших на русской земле режимов.

Так те же люди, практически. Перековались только слегка. :evil: И новые воспитались ещё гаже.
NeoRealty писал(а):
Подчеркну - я не являюсь сторонником коммунистов, но хочется не ангажированной политизированной лжи, а объективной информации.

Боюсь, это недостижимая мечта, увы..
NeoRealty писал(а):
Но при этом отождествлять Сталина и Гитлера я бы не стал. Это против объективности.

А мне порой кажется, что Сталин даже хуже, если это возможно.
Постепенно, последовательно, постоянно.
28 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Вы вот тут спорите наши убили польских офицеров или не наши. А вот Медведев (президент) открыл сегодня очередные архивные данные. И говорит - мы расстреляли. Сталин, Берия и т.д. подписали.
внешняя ссылка

Это те же фальшивки (доказанные фальшивки), ничего нового не появилось.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Это те же фальшивки (доказанные фальшивки), ничего нового не появилось.

Думаю, не никакой разницы, между православным фанатиком русофилом, и шахидкой, взрывающей московское метро.
Такая же ненависть и враждебная всему цивилизованному миру риторика.
Имхо, слава истории нашей современности, что Патриархом всея Руси стал умеренных нравов либеральный священнослужитель, а не ваххабит от православия.
Церковь в нашей стране есть отделена от государства.
И слава этому отделению!
И просьба всем, кто в истовом выкресте это забывает, вспомнить параграфы Конституции.
Владелец сего форума есть явно верующий человек, но переходит те грани, за которыми кончается уважение выбора и свобода совести.
И вам, православные (мусульмане, буддисты и т.д.) я бы того же советовал. :)
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Вы вот тут спорите наши убили польских офицеров или не наши. А вот Медведев (президент) открыл сегодня очередные архивные данные. И говорит - мы расстреляли. Сталин, Берия и т.д. подписали.
внешняя ссылка

Это те же фальшивки (доказанные фальшивки), ничего нового не появилось.

А какой смысл Медведеву фальшивки за правду выдавать? Не понял? Он же тем самым Россию все-таки в черном цвете выставляет, хоть и в прошлом. Ему-то зачем? Совсем не вижу Вашей логики.
С уважением,
Илья Шкоп
28 апр. 2010
Илья Шкоп писал(а):
NeoRealty писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Вы вот тут спорите наши убили польских офицеров или не наши. А вот Медведев (президент) открыл сегодня очередные архивные данные. И говорит - мы расстреляли. Сталин, Берия и т.д. подписали.
внешняя ссылка

Это те же фальшивки (доказанные фальшивки), ничего нового не появилось.

А какой смысл Медведеву фальшивки за правду выдавать? Не понял? Он же тем самым Россию все-таки в черном цвете выставляет, хоть и в прошлом. Ему-то зачем? Совсем не вижу Вашей логики.

Да ну ладно, Илья!
Чего не сделаешь лишь бы на Западе показаться современным парубком, "отряхнувшим прах Сталина" со своих лаптей...
Эдакий приличный тон среди либералов...
Этими реверансами ещё Горбачев с Яковлевым в полный рост занимались, ну а уж последующие - на колени свалились окончательно.
Только и слышишь "признать и повиниться...признать и повиниться...признать и повиниться...признать и повиниться...".
Поляки признали и повинились в расстреле и голодоморе по меньшей мере 20-ти тысяч военнопленных красноармейцев в 1919-20 г.? Нет. И не собираются. Хотя они это - сделали реально. И весь "цивилизованный мир"об этом знает.
Начнем говорить с ними о концентрационных лагерях в Лодзи, Седлеце, Модлине, Стшалково, Тухоли?



Сан Саныч, не понял, что энтот спич про "весь цивилизованный мир" означает... :shock: :D :D

И просьба всем, кто в истовом выкресте это забывает, вспомнить параграфы Конституции.

Что-то не так с Конституцией? Мы что-то нарушили?
Вряд ли.
А вот приговор Нюрнбергского трибунала, содержащий правовую и документальную оценку Катынского дела, пытаются подвергнуть ревизии. В какой-то мере - пытаются оправдать нацизм.
Вот это - пострашнее будет.

З.Ы. (Шепотом) Сан Саныч, а "истовый выкрест" - это шо? Маво православного фанатизьму не хватает для понимания... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
З.Ы. (Шепотом) Сан Саныч, а "истовый выкрест" - это шо? Маво православного фанатизьму не хватает для понимания...

Да. Не хватает.
А Исчо меня заЕбыва...т, что вы считаете, что страну есть вы населяете.
А вас, Нео, от Басаева, ничто не отделяет.
Такая брызжущая слюной нетерпимость ко всему, что вам в жилу не впилось.
Что у террориста состоявшегося Басаева, что у православного радикала Neo.
Я считаю, что ничего общего с верой ваше исступление не имеет.
Я считаю, что вас даже близко нельзя подпускать ни к чему.
:)
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
Что-то не так с Конституцией? Мы что-то нарушили?

свобода волеизъявления
и свобода выбора вероисповедания

с запретом говорить не о "Вашей" религии
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
28 апр. 2010
NeoRealty писал(а):
...
Поляки признали и повинились в расстреле и голодоморе по меньшей мере 20-ти тысяч военнопленных красноармейцев в 1919-20 г.? Нет. И не собираются. Хотя они это - сделали реально. И весь "цивилизованный мир"об этом знает.
Начнем говорить с ними о концентрационных лагерях в Лодзи, Седлеце, Модлине, Стшалково, Тухоли?
...

вообще говоря в это время поляки защищались от интернациональных комбедов и прочих ...., собравшихся под красным знаменем.
имели право? конечно - да.

а в 39м ссср совместно с гитлером начали агрессию в восточной Европе (Польша, Прибалтика, Финляндия).
во что обошлась для нашего Народа и Европы такая "игра" усатых - всем известно.
28 апр. 2010
Дорогие мои, уважаемые коллеги, друзья...
Давайте попробуем руководствоваться разумом и чувством меры, давайте не будем раздувать костер непримиримого непонимания...
Не на нашем уровне все это решается, от наших ран и обид ничего не измениться...
Давайте жить в мире, и смиренной мудрости...
Пусть каждый останется при своем ..., коль не можем переубедить ни себя, ни другого...
Да и надо ли продолжать гражданскую войну на страницах нашего форума?
С огромным ко всем уважением...
28 апр. 2010
Аки ястребы, аки коршуны
налетели на Neo, да не с одной стороны.
Вспомнил он, что сидит он в Матрице,
не фиг клювом щелкать, да народ смущать :mrgreen:
Мой голос останется с вами
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Старушка и 37 гостей