Грузинский телеведущий сказал, что он имел очень тесные взаимоотношения с матерью Путина. 115 / 3612

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 сен. 2010
bhr писал(а):
Зря я влез в эту тему.

Да ладно. Я бы отдал Курилы-то. Нафига они нам? А гордый и умный японский народ живет на вулканических островах. Как не помочь?
С уважением,
Илья Шкоп
27 сен. 2010
bhr
Ты чеченец? Или черкес?
27 сен. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
bhr
Ты чеченец? Или черкес?

Таа не. Он жуковец.
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
bhr писал(а):
Зря я влез в эту тему.

Да ладно. Я бы отдал Курилы-то. Нафига они нам? А гордый и умный японский народ живет на вулканических островах. Как не помочь?

Острова отдадим японцам
не Курильские, а похуже.
И сделаем это ночью,
Чтоб подмены они не заметили.
28 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
Воот!Наконец-то!Именно, с этой колокольни нужно рассматривать боль грузинского народа, которую ведущий новостного канала, сформулировал так нехитро.Как сложно стать на сторону маленькой но гордой страны,правда?и посмотреть их глазами на телодвижения большого братаКстати, камрады, это бл...cтво делается и от вашего лица, даже не смотря на то, что вы не голосовали за того кому рулить этой страной.

+1
Все это фигово закончится в первую очередь для большого брата.
Через год, или через 10 лет, или через 50 лет...
Страна с кошмарно вымирающим населением, с меняющимся этносом, с активно развивающимися соседями...
С экономикой, держащейся на геологическом сырье и спаивании собственного народа...
С немыслимо архаичной, искуственно созданной политической системой и нежизнеспособной схемой общественного устройства...
Не имеющая иной национальной идеи, кроме как ху...ми обкладывать других...
:D
Ждем-с. :D
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Этот поступок не поймет никто.
Любой цивилизованный телеканал в такой ситуации тут же бы принес официальные извинения российской стороне.
Горе-журналист был бы мгновенно уволен + у него бы потребовали принести личные извинения В. Путину.

Если это не произойдет в самое ближайшее время, то Грузии будет крайне сложно объясняться со всем цивилизованным миром.
Что касается горе-журналиста, то он не столько оскорбил российского премьера, сколько нанес колоссальный вред своей собственной стране, своей семье, и себе лично.

Если он думает, что эта история сойдет ему с рук, то я очень сильно в этом сомневаюсь.
Вопрос лишь, как дорого ему (да и его стране) придется заплатить за такую непростительную глупость?

анекдот почему-то вспомнился.
приезжает жена из командировки. в квартире куча голых бл@дей.
Одна срет на столе. другая мочится на телевизор.
Закатывает мужу скандал.
Собирай вещи и чтоб духу твоего здесь больше не было.
и бл@дей своих забирай.
Та, что на столе, тужится и выговаривает:
- Охххх, жистооооокая!!!
28 сен. 2010
хороший
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2010
Кстати. А сайтец то внешняя ссылка не работает. Уж не понятно, то ли после выступления сего зловонного экскремента, как отписал один из блоггеров в ЖЖ, толи вообще был ли мальчик.
28 сен. 2010
чувак поступок совершил, может даже ценой cвоей карьеры
уважаю
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 сен. 2010
Боровков Александр писал(а):
чувак поступок совершил, может даже ценой cвоей карьеры
уважаю


И чего добился? Дешевой популярности?
Того, что о нем с месяц в лучше случае поговорит пресса и блоггеры?
А может даже имя запомнят.
Сродни Герострату, что храм сжег.
Вот только дурное дело не хитрое.
А умом не каждому дано популярность заработать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей