Как нужно уважать старших? И, вообще, про уважение 123 / 5883

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2011
СКА писал(а):
Оль, я все расщитал. Если я щас быстро допью вискарь и ломанусь к тебе, то где-то часа в четыре мы уже сможем совокупиться и мирно заснуть сном ребенков с чувством выполненного долга. Что кругами-то ходить? Опять-таки будет возможность Ленина посмотреть.


!!!!!!!
07 мая 2011
Само понятие "уважение" происходит от - "Важен". Уважать - важен вам этот человек или неважен.

Уважать старших - означает, как минимум - не показывать, что этот человек вам неважен. Это не сложно, и для этого необязательно любить всех людей. Для собственного спокойствия в более зрелом возрасте не культивируйте привычки показывать неуважение. Будьте нейтральны.
07 мая 2011
Мадам О писал(а):
[ Дим, ты так необычно хитро собрался смотреть парад...

Тут о высоких отношениях речь зашла, а она - парад ей нужен:evil:
07 мая 2011
СКА писал(а):
Мадам О писал(а):
[ Дим, ты так необычно хитро собрался смотреть парад...

Тут о высоких отношениях речь зашла, а она - парад ей нужен:evil:


Дим, вот у меня опять все завтра будут спрашивать - Ну? Что у тебя с ним?

я отвечу - Гм... парад вот посмотрели...
07 мая 2011
На парад не пойдем. Ну его. Что там мы не видели?
Кто это еще опять спрашивать будет. Опять этот эстетствующий маргинал с монтировкой поселился у мусоропровода?
Эко суще настырный тип. Похотливый, однако.
Гони его в шею!
Профукал он свое щастье. Или нет... Пусть тусуется. Мы его за бухаловом посылать будем.
И пусть карпа купит.
Мы его фаршировать и запекать будем. Карпа.
07 мая 2011
Мадам О, не соглашайтесь )) Щас на 2 часика приедет, потом всю жизнь не выгонишь )))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
07 мая 2011
СКА писал(а):
На парад не пойдем. Ну его. Что там мы не видели?
Кто это еще опять спрашивать будет. Опять этот эстетствующий маргинал с монтировкой поселился у мусоропровода?
Эко суще настырный тип. Похотливый, однако.
Гони его в шею!
Профукал он свое щастье. Или нет... Пусть тусуется. Мы его за бухаловом посылать будем.
И пусть карпа купит.
Мы его фаршировать и запекать будем. Карпа.


С этим типом все покончено, бесповоротно и окончательно. Звонил он сегодня, просился в гости ради светлого праздника Победы для выпить вина. Отказала, объяснив спокойным голосом причины. Он попробовал пролонгировать агонию, сказав, что тогда поедем на рыбалку. Я ответила спокойным же голосом - что поеду, но - не с ним.

ЗЫ - карпа тебе запеку.
07 мая 2011
1.Чой это на два часика?
На отшибись что-ли? Не, так дело не пойдет! Чать не ближний свет, чтоб вот так - на два часика и досвидос. Не собаки же! А поговорить? Плюс карп.

2. Какая нафик рыбалка?! Заняться чтоль больше нечем? Оль, я умоляю - давай рыбалку сразу вычеркнем из списка.
07 мая 2011
СКА писал(а):
Плюс карп.

голодный ;)

Мадам О, если вы его карпиком накормите, точно не выгоните ))) придется потом пузико чесать ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
07 мая 2011
СКА писал(а):
1.Чой это на два часика?
На отшибись что-ли? Не, так дело не пойдет! Чать не ближний свет, чтоб вот так - на два часика и досвидос. Не собаки же! А поговорить? Плюс карп.

2. Какая нафик рыбалка?! Заняться чтоль больше нечем? Оль, я умоляю - давай рыбалку сразу вычеркнем из списка.


рыбалку вычеркнем, хорошо, мне не жалко.

Дим, пойду я спать.

ЗЫ - бросила я курить, но - пойду выкурю я сигарету.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Синица и 10 гостей