Кто какие колеса глотает от перенапряга? 143 / 5919

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 мар. 2012
Марк В. писал(а):

Вам хорошо,организм сам дурь вырабатывает,а мне без 50 капель коньяка никак не получается.Может я алкоголик?

Вам тоже хорошо!
У некоторых первые признаки одурения проявляются после 500-1000 капель.. :hi_hi_hi:
25 мар. 2012
klimat писал(а):
Вот что запомнил - "Можно ли верить лекарствам, рекламируемым по ТВ?" - "Ничего не покупайте из того, что рекламируют по ТВ, особенно "для чистки печени" - как говорил мой друг (там какая-то фамилия "американская") - я лечу людей, а не мышей (типа на которых это все помогает). На западе ВООБЩЕ нет такого типа БАДов- стимуляторы - а в России их сотни рекламируют, про гомеопатию - если помогает, применяйте, если нет - не применяйте (он говорил про "осторожное" отношение к гомеопатии)" - примерно так...

Согласна, что это индустрия.
Мой набор очень скромен :) из простейших, что по телевизору не показывают .
Иногда требуется скорая помощь (когда прозевал,халатно к себе отнёсся, что -то упустил в питании) , за несколько лет впервые купила витаминки себе. Ибо организации не хватило вовремя намолоть орехов, изюма, кураги, чернослива и всё это залить мёдом в пропорции 1 к 1, и фейхоа с осени не заготовила , - плохо стала вести хозяйство. Поэтому пока так :) , урбанистически :) .
Пошла пить горный чай с мёдом :) после дозы элеутерококка .
25 мар. 2012
Колеса не глотаю обычно, а задумываюсь, что хочется моему организму в данный период времени и в голове перечисляю: это -не хочу, это - не хочу, это - не хочу. Ааа, творог? Хочу. Пошла купила. И что вы думаете? Дискомфорт пропал, а то было хандра пару дней. Следовательно, нужна подпитка кальцием в натуральном виде на сегодняшний день.
Недвижимость Саратова
26 мар. 2012
Трудоголизм - это заболевание умных и энергичных, которое стимулируется их достижениями и результатами. И это засасывает... И наступает момент... О котором мы сейчас говорим.

Мой рецепт:
1. Надо заново полюбить жизнь. (Позвонить друзьям, съездить с семьей на природу или сходить в Третьяковскую галерею, купить туристическую поездку и др.)
2. Надо полюбить себя в этой жизни. (Побаловать себя маленькими радостями, вспомнить от чего раньше получал удовольствие (шопинг, рыбалка ...) и доставить его себе, отдаться этому занятию без оглядки).
3. Надо научиться отдыхать, и не менее усердно, чем учились работать.( Очень помогает смена нагрузок с умственных на физические, короче заняться чем-то противоположным нашим повседневным занятиям).

Все рецепты хороши, главное, чтобы при этом сохранялось здоровье!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Всегда пью годжи(тибетские энергетические ягоды), витамины или БАДы утром - то для ногтей, то для волос, то для кожи, то для печени, то кальций, все покупаю ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЦЕЙ

Юлия Лурье, поделитесь, какие именно витамины вы принимаете? Особенно интересуют для печени, волос и кожи.
28 окт. 2016
да вроде писала уже - омега по 150 таблеток два раза в год, между ними магне Б6, зинк, кальций
для волос покупаю добавки французской фирма Рене Футюрьер
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да вроде писала уже - омега по 150 таблеток два раза в год, между ними магне Б6, зинк, кальций
для волос покупаю добавки французской фирма Рене Футюрьер

Омега это вот это?

Изображение
28 окт. 2016
да, он самый, рыбий жир
у тебя это американский?
я предпочитаю финский-датский-норвежский
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 окт. 2016
А чем производитель USA не дотягивает?
28 окт. 2016
al25 писал(а):
А чем производитель USA не дотягивает?

натуральностью ::yaz-yk:
но доза витамина у них лошадиная, просто так не пройдет, будешь обязательно здоров как бык! эти витамины бьют только в цель!
хорошие американские
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей