Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 янв. 2014
Быстроff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
презираю Путина за то, что он развелся

Ну, вы где-то указывали, что тоже не единожды замужем бывали? К чему тогда это показное презрение?

Спасибо за лестное сравнение, но я не Путин. Первое лицо великой страны не может руководствоваться интересами своего члена при принятии решений.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Быстроff писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
презираю Путина за то, что он развелся

Ну, вы где-то указывали, что тоже не единожды замужем бывали? К чему тогда это показное презрение?

Спасибо за лестное сравнение, но я не Путин. Первое лицо великой страны не может руководствоваться интересами своего члена при принятии решений.

Жизнь одна и он не царь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 янв. 2014
Жить во лжи намного хуже для души...
21 янв. 2014
Червяков Игорь писал(а):
Жизнь одна и он не царь.

А кто?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 янв. 2014
В нашей византийской и русской традиции развод царственного лица всегда имел оттенок скандальности, ибо нарушал идею аскетического служения самодержца. Но скандальность наступала не в случае развода, точнее говоря, не из-за развода, а из-за новой женитьбы. Именно новый брак становился формальной причиной считать властителя оступившимся.
...
Если Путин останется один, то значит «там» решили дооформить институт первого лица, очистив его от европейской двусмысленности. Это уже будет прямой намек на священный брак правителя с Россией и практически иночество ради великой цели. Вместо просто человека у нас будет сверх-человек.

внешняя ссылка
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Первое лицо великой страны не может руководствоваться интересами своего члена при принятии решений.

Лучше зависать с бабами на горнолыжном курорте, как Прохоров, метивший в президентское кресло? Или с парнями в бане, как Жириновский? А может вспомним "оральный" кабинет Клинтона, где он кормил своим семенем Монику Левински? Еще есть Джон Кеннеди, имевший романы с целой кучей женщин во главе с М. Монро? Я уж не говорю про французов Оланда и Саркози и итальянца Берлускони. Нет, в такой компании Путину с его будничным разводом нечего стыдится.
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Первое лицо великой страны не может руководствоваться интересами своего члена при принятии решений.

Звучит как "Половая жизнь ВВ Путина принадлежит народу!"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
21 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Первое лицо великой страны не может руководствоваться интересами своего члена при принятии решений.

Своего - всяко лучше, чем чужого.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Истерика - это не мой образ мысли. Не надо мне приписывать лишнее или Вами желаемое. У нас тут вроде не тема" как я ёлочку посадил и вырастил" или "Как я матрас покупала"
Мне интересны ответы толерастов на вопросы, заданные выше. Ведь они - это тоже опора содомитов и в настоящем, и в будущем - это не возможно не понимать.
Мои пожелания? Да такие же, как и у активистов, собирающих подписи в Санкт Петербурге:
«Мы за то, чтобы вернуть статью 121 УК "Мужеложство" и ввести статью за пропаганду гомосексуализма. До пяти лет лишения свободы за открытый гомосексуализм, пожизненное – гомосексуалистам священнослужителям, педагогам и врачам, то есть тем людям, которым мы склонны доверять. Священнослужителям любой конфессии. В случаи педофилии – до отмены моратория на смертную казнь. Уголовная статья просто снимет напряжение, а те люди, которые хотят заниматься блудом, они занимались и заниматься будут, воры у нас были, ворами они и останутся. Гомосексуалисты были, есть и будут, но нужно их увести из общественного поля».
внешняя ссылка


Ну значит образ мысли весьма на то похож.
Например, невозможно не понимать, что в том виде, как собирают подписи, никогда и ничего принято не будет - мероприятие попиариться и поездить по ушам всяких лопоухих и друзей лопоухих.
Еще очевидно, что за генетику гнобить бессмысленно. Не выбирали люди себе это. Так получилось.
Я думаю, что должно появиться какое-то еще одно понятие сродни инвалидности и все встанет на свои места. Время тому пришло, чтобы это как-то обозначить явление и ввести новый термин.
Сейчас инвалидность привязана к потере трудоспособности. Вероятно это правильно.
Но ведь есть набор определенных отклонений и заболеваний, которые ведут к проблемам репродуктивного толка.
Это и генетические проблемы, и СПИД, и много чего. Образуется некая выделенная группа людей, обладающая ими, но не названная никак, а будучи не определенной и не выделенной, не имеет своих специфически описанных прав, обязанностей и ответственности, которые должны быть в силу их специфики.
У них все в порядке с трудоспособностью и все не в порядке с репродуктивным моментом - детки или детки деток поимеют проблемы своих родителей в более худшем варианте. Понятное дело, что считаться, так сказать, инвалидами им совершенно не хочется, потому что отношение к ним изменится и определится, но тем не менее быть как все они то же не могут, другие потому что.
Когда это определение появится, тогда будет понятно как, что с этим делать и мера ответственности.
На данные момент такая ответственность есть только по ВИЧ и венерическим заболеваниям.
До того, как эта группа будет выделена и определена, все Ваши вопли как об стенку горох. Ничего ровным счетом не решится, но за то сыграет ей на руку. Известность же.
По большому счету когда у человека есть такая ориентация и ее приобретение не зависело от него самого, то за что осуждать и гнобить его?
Вы можете доказать, что он хотел с ней родиться? Чем и как Вы собираетесь это делать?
Поведение его в обществе должно быть каким-то образом урегулировано. Быть может им не нужно быть допущенными к каким-то профессиям, какие-то нюансы в отношении усыновления или воспроизведения, учтены еще какие-то моменты и обстоятельства, НО вводя статью за просто мужеложство совершеннолетних людей, тем самым говорится, что таких людей просто физически не существует в природе, криминальная блажь и прихоть, а они просто есть, родились такими.
Вы сможете нормально объяснить детям, какого рода это люди, что с ними связано и что они "инвалиды" и в связи с отклонениями в здоровье они ведут себя вот так, а не как это делается сейчас - "пид..сы, сэр".
Всякими поддерживаниями такого рода идей, как в статье, Вы только помогаете остаться в тени тем, кого нужно и правильно как раз вытащить на свет.
В этой группе находится, увы, не только гомосексуальность.
22 янв. 2014
Для Асти495. Разделяю ваше мнение и надеюсь, что непонимание и от этого злоба и непримиримость трансформируются в сочувствие, сопереживание :a_g_a: . Трудно понять другого, если сам через этот ужас не прошел.
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Г. Комиссарова, L*** и 2 гостя