Котенок 118 / 2233

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
Изображение

:co_ol:
Как привычно он "не замечает" фотографа в полосатой футболке)))
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
Ну вот мой кошак к примеру. Разве не написан у него на морде лица высокий интеллект и гордая независимость? :ne_vi_del:

Изображение
Фотки почему йта не вставляются. Пичалька.
Кароч в ленту попробую. Лен зацени.

Изображение

Изображение



Кисо)
и стать, и окрас, и богатый внутренний мир. Похож на рысь.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 авг. 2016
Ох, еще неделю-две, закончу пару сделок и сяду за Фото.
Юлиан, Твой Интеллигент - явно из высокородных, умеет себя по-депутатски позиционировать.
Мои же - из серии "что подумал - то и сделал", а потом наивно удивляются, что наши взгляды на вещи не совпадают.

Изображение
17 авг. 2016
Глаза и уши!!!
Уши длинные.
Лен. Кот этот породистый.
Стопэ.
Это ты просто не знаешь его биографии...
Или корни там какие нить
Точно тебе говорю
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Laverna писал(а):
Ну вот мой кошак к примеру. Разве не написан у него на морде лица высокий интеллект и гордая независимость? :ne_vi_del:

Изображение
Фотки почему йта не вставляются. Пичалька.
Кароч в ленту попробую. Лен зацени.

Изображение

Изображение



Кисо)
и стать, и окрас, и богатый внутренний мир. Похож на рысь.

Точно!
На рысь похож. А я и не замечала кстати. :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
А мне нравится что коты не лезут со своими нежностями.
Терпеть не могу напрыгивающих радостно псов.
Коты по любому умнее и ведут себя гораздо достойнее.

Они все прекрасны, коты с их мордами: "Вот я КОТ, а чего добился в этой жизни ты?"
Собаки, которые встречают тебя после выноса мусора так, словно 100 лет отсутствовал.
анекдот в тему: Если закрыть в багажнике машины жену и собаку, а открыть багажник через пару часов, то кто вам обрадуется больше?

У меня собака воспитала крохотного котенка и научила собачьим понятиям. При встрече оба наскакивали и пока не оближут, никто никуда не идет :lol:
Не риелтор.
17 авг. 2016
Как котенка приучить к лотку без мамы?
Правда ли, что кошечки не дерут мебель в отличие от кота?
Кого лучше брать : девочку или мальчика?
Есть спецы по котенкам? проконсультируйте, пожалуйста
17 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
1.Как котенка приучить к лотку без мамы?
2.Правда ли, что кошечки не дерут мебель в отличие от кота?
3.Кого лучше брать : девочку или мальчика?
4.Есть спецы по котенкам? проконсультируйте, пожалуйста

Думаете их мама консультирует по данному вопросу?
2. Дерут. У нас Зоська была сиамская- драла.
3. Без разницы. Но мужчинам наверное брать лучше кошку- кота ведь кастрировать придеться (при условии проживания его в Мсковской квартире)...а мужчинам (настоящим! :a_g_a: ) это сотворить со своим кошаком будет сложно). Кошку бы тоже желательно стерилизовать (но на это у мужчин как правило хватает мужества- типа "баба- ей по-фигу")
4. Спец у нас тут как раз ТС. Но и я могу кое какие советы дать. У нас всегда пребывало 1-2 (одномоментно) представителя этих прекрасных животных. так что обращайтесь с удовольствием проконсультирую.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2016
Егет Финн писал(а):
... Кого лучше брать : девочку или мальчика?

Если берете маленького возраста, то лучше брать двоих - им будет проще оторваться от Мамы.
И без разницы - мальчик или девочка, они яркие индивидуалисты, пол не влияет на их самобытность.

Обычно берут того Котенка, который сам подбегает к будущему Хозяину, - типа сам выбрал)))
Во всех остальных случаях обращают внимание на окрас, чистые распахнутые глазки, игривость, приученность к лотку-наполнителю и какой-то особенный "знак небес" (сам залез в переноску, метка на личике в виде челки или на попе в виде сердечка, совпадение интересов типа любви к сметане, сверхшустрость или "надавил на жалость").
:)
Чаще всего Котеныш, взятый от домашней Мамы в полуторамесячном возрасте, уже знает и лоток и корм и игрушки.
Проблем быть не должно.
Плакать без Мамы не будет, но привыкать будет день-два.
Шустрячки быстро осваиваются - за вечер.
:-ok-:
А вот Котеныш с улицы более беззащитен, иммунитета никакого, его нужно будет аккуратно прививать и приучать ко многим правилам сосуществования в квартире.
И вот эти-то Найденыши и становятся самыми благодарными Друзьями.
С ними и с голоду не умрете и ознакомитесь с французской кухней.

Точение когтей - тоже не вопрос.
Магазинная когтеточка или кусок паласа на стенку - и Котеныш сам поймет, как с этим общаться.
Раз в полгода к нам приходит Ветеринар, и тогда все Кошки-Собаки с "прическами и с маникюром", царапать около месяца ничего не смогут.
17 авг. 2016
Laverna писал(а):
... Спец у нас тут как раз ТС.

Вообще в Животных не разбираюсь.
Наверняка я все делаю неправильно.

Недавно Сын повез месячного Щенка-Кавказца в Клинику на прививки.
Я ассистировала, то есть носила Щенка на руках.
Ветеринару озвучили, что Сын купил Маме Щенка-Пекинеса, но что-то Маме не очень нравится "подарок".
Бедная Девушка мучительно искала слова, чтобы открыть нам правду на Подарочек - и что вырастет раза в четыре, и что троглодит, и что жить в кошачьем домике это Чудо не будет, - и при этом она очень переживала за Щенка, что мы можем в нем разочароваться.
Очень расстроилась эта Ветеринар за имя Щенка (Бубенчик), настоящий Знаток Собак оказалась.
Так что даже Имя Животярке я неправильное даю.
:co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей