Тайные желания. 118 / 1684

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 окт. 2014
Я очень люблю животных, и они меня тоже. Прихожу в гости, а животинки от меня не отходят, играют и просятся на руки.
В детстве выхаживал даже повредившую лапу курицу, ещё у нас были ёжик, попугайчиков приносили соседи. Были у нас даже маленькие кролики.

Был случай году так 88-89, когда нам поздней осенью кошка, жившая в подвале нашего дома, принесла только что родившихся котят. Мы возвращались семьей с прогулки, жили на первом этаже. Папа замешкался с ключами, мы ждем, и видим, как кошка поднимается по ступенькам и несет что-то в зубах.
Мы подумали - мышь. Она положила комочек возле нашей двери и внимательно смотрела на нас. Потом принесла ещё двоих. Мы их пустили домой, обогрели и накормили. Кошка была совершенно недомашняя, она уходила днем и возвращалась к котятам ночью. Весной они всей семьей убежали в подвал.
Очень горжусь этой историей, и доверием, которое нам оказала кошка. Ведь во дворе дома бабы тогда постоянно топили котят в ведре. Кошка всё видела, внимательно наблюдала. Видела, как дети относятся к котятам.
Я очень люблю котят.
Они такие хорошенькие, особенно когда маленькие. Но очень-очень быстро вырастают.
Очень бы хотел кошачий питомник, где выращивать этих маленьких озорных зверьков.

Есть интересный пример, хотя бизнесом это не назовёшь - 3 млн$ вложений при обороте 50 тыс$ мес. и числе сотрудников - 25 - внешняя ссылка
18 окт. 2014
Павел.
Спаси Бог, за такой рассказ. :co_ol:
Всем нам, нужно почаще вспоминать, что мы люди.
18 окт. 2014
Спасибо за тему!
Если позволите. Я тоже мечтаю.
Мне это снится давно.
Дом на берегу моря /как в кино в последней зимней вишне/.
Раннее утро, волны, небольшой катерок, я рыбак, удочка, свежая уловка.
Вкуснейшая уха для моих близких мною приготовленная.
18 окт. 2014
*** писал(а):
Очень горжусь этой историей, и доверием, которое нам оказала кошка. Ведь во дворе дома бабы тогда постоянно топили котят в ведре. Кошка всё видела, внимательно наблюдала. Видела, как дети относятся к котятам.
Я очень люблю котят.
Они такие хорошенькие, особенно когда маленькие. Но очень-очень быстро вырастают.
Очень бы хотел кошачий питомник, где выращивать этих маленьких озорных зверьков.


вот это да.... :co_ol:
не ожидала. Вы клевый оказывается ***. :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 окт. 2014
*** писал(а):
Я очень люблю животных, и они меня тоже. Прихожу в гости, а животинки от меня не отходят, играют и просятся на руки.
В детстве выхаживал даже повредившую лапу курицу, ещё у нас были ёжик, попугайчиков приносили соседи. Были у нас даже маленькие кролики.

Был случай году так 88-89, когда нам поздней осенью кошка, жившая в подвале нашего дома, принесла только что родившихся котят. Мы возвращались семьей с прогулки, жили на первом этаже. Папа замешкался с ключами, мы ждем, и видим, как кошка поднимается по ступенькам и несет что-то в зубах.
Мы подумали - мышь. Она положила комочек возле нашей двери и внимательно смотрела на нас. Потом принесла ещё двоих. Мы их пустили домой, обогрели и накормили. Кошка была совершенно недомашняя, она уходила днем и возвращалась к котятам ночью. Весной они всей семьей убежали в подвал.
Очень горжусь этой историей, и доверием, которое нам оказала кошка. Ведь во дворе дома бабы тогда постоянно топили котят в ведре. Кошка всё видела, внимательно наблюдала. Видела, как дети относятся к котятам.
Я очень люблю котят.
Они такие хорошенькие, особенно когда маленькие. Но очень-очень быстро вырастают.
Очень бы хотел кошачий питомник, где выращивать этих маленьких озорных зверьков.

Есть интересный пример, хотя бизнесом это не назовёшь - 3 млн$ вложений при обороте 50 тыс$ мес. и числе сотрудников - 25 - внешняя ссылка


И Вы не захотели стать ветеринаром? Почему?
05 нояб. 2014
Тайное желание, чтобы всегда было светло до хотя бы 21.00.
Меня просто выкидывает в безделье ранняя темнота, как дура , сижу и пишу в интернете, ибо на большую деятельность в темноте меня не хватает.
05 нояб. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
Тайное желание, чтобы всегда было светло до хотя бы 21.00.
Меня просто выкидывает в безделье ранняя темнота, как дура , сижу и пишу в интернете, ибо на большую деятельность в темноте меня не хватает.


Анжелика, про метлу забыли ? :hi_hi_hi:

А мне наооборот хорошо - встаёшь в 7:30 уже светло !!!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
05 нояб. 2014
Святослав писал(а):
Анжелика, про метлу забыли ?

:na_met_le: :wo)(ll: плохо вижу в темноте , засим не рискую :a_g_a:
зато я вчера собак чужих разняла.
какой -то дедушка выгуливал маленькую собачку на поводке, на неё напала овчарка чужая, без хозяина.
Понимаю, что бежать до них далеко, то ли дедушку спасать, то маленькую собаку + отдаю отчёт, что если начну трепать чужую овчарку, то непонятно чем закончится, всё, что смогла - это рявкнула , как оказалось зычно , овчарка отлетела в овраг, дедушка пооборачивался - что это было?
А мне потом было стыдно перед проходящими людьми, потому что они могли думать, что овчарка моя, а я безалаберная отпустила на свободный выгул тем самым сделала опасность для собак и людей.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 05.11.14, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
05 нояб. 2014
Знаю девушку, вяжет в темноте. Света нет у ней , привыкла :)
05 нояб. 2014
Новосельцев писал(а):
Знаю девушку, вяжет в темноте. Света нет у ней , привыкла

Прям совсем -совсем нет света?
Пойду поубираюсь....Наметила сменить лапочки поярче и везде всё включить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей