В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Ньюби писал(а):
То есть ее проверить решили что ли на бдительность?


Да, надо в тонусе держать, иначе народ расслабляется. Тем более, что случай был на границе.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Предполагаемую дочку Путина, кстати, видели?
внешняя ссылка
По мне так очень похожа на мать, даже ДНК делать не надо
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Ньюби писал(а):
что-то я не поняла, за что ей досталось...

за разглашение данных, а вдруг это шпиён звонит, захвативший кабинет комбрига, и узнает номера всех военных частей на границе, чтобы в бою по перехваченным позывным сопоставить, какая часть будет бросать в бой либо танки, либо авиацию?

ВОНАНОЧЕ..а я читала, что до танков во время войны не дойдет..
есть такая поговорка, что если начнется Третья мировая, жители Нью-Йорка и Москвы об этом не узнают.. Не успеют.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Ермаков писал(а):
Интересно, чего она добивалась своим звонком? Что заставило многодетную мать оторваться от своих детей и домашних забот, чтобы найти телефон украинского посольства и позвонить туда?


Я тоже всегда дум аю ,что преследуют наши вполне здравые и семейные форумчане взывая о справедливости и смены существующего строя ?!!!!
Если находясь рядом с клеткой льва , постоянно его дразнить несмотря на его сытость и благодушие , иногда получаем плачевные результаты .
Хотя дразнящий всегда знает , что это хищник .
И не стоит его провоцировать.

Были тут танцовщицы в храмах .
Судьба известна .

По данной персоне , не верю, что лишь за один -единственный звонок ее закрыли .
Не верю.
Полагаю , что доказательств документальных было предостаточно .
Умышленных и системных.
Арест в России достаточно сложная процедура .
Проще воровать у государства , ч ем влазить в политику .
Даже из благих побуждений .
Но это реальная измена -сплав информации противнику , которая используется в инфовойне .
Давайте освободим Надию Савченко , тоже невинная жертва , наводчица по мирным людям.
Но она хоть работала на свою армию .
А здесь на противника .
Пусть это станет барьером и для наших рупоров .
Свободы .
Помните контора не дремлет , контора бдит .
И в виртуале .
Вычислили в виртуале , далее дело техники .
Целевая работа .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
ВОНАНОЧЕ..а я читала, что до танков во время войны не дойдет..
есть такая поговорка, что если начнется Третья мировая, жители Нью-Йорка и Москвы об этом не узнают.. Не успеют.

Бдительность никто не отменял. Это часть военной службы. Может быть нам оставить одного вояку у красной кнопки, а всех остальных сократить на фих за ненадобностью? Ведь " если начнется Третья мировая, жители Нью-Йорка и Москвы об этом не узнают.. Не успеют"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
почему нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Массовая истерия либерастов в СМИ и сетях уже началась. Ждём- с осуждения действий ГРУ из Пиндосии :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
почему нет?


правильно говорят, защита рубежей страны - не бабское дело)) Напишите сие предложение о полном сокращении вооруженных сил той страны, в которую собрались эмигрировать))
Последний раз редактировалось Наталия К 01.02.15, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Она была размещена мною в разделе политика.

Я кстати, тоже удивилась, сначала тема была в политике, а сегодня переместилась в риэлторские технологии

Она была помечена важной и одновременно была во всех форумах, куда бы вы не зашли.
Статус важной я отменил и теперь она только в политике.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 фев. 2015
Фантастическая ситуация на грани понимания. Где гос. тайна, если каждая местная кухарка владеет такой информацией? Прочитав, я подумала, что это очередной вброс (как было с распятым мальчиком, но с другой стороны)......Есть ли инфа в официальных источниках, кроме РБК и Новой газеты?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Моллинезия, Николай Тюленев и 34 гостя