Другая медицина :ЗА и Против 105 / 2177

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2015
bhr писал(а):
я другое не пойму... может не в курсе. Эти разные медицины не признают друг друга? они друг друга дополняют или наоборот противопоставляются - либо туда, либо туда?
Есичо - спрашиваю. ничего не утверждаю. технический прогресс конечно хорошо. но больше глазам верю, когда иглоукалыватель вылечил маму за ОДИН сеанс. в то время как стандартный невропатолог выписывал таблетки и разводил руками.

понятия не имею, как они друг с другом соотносятся. Помнится мой терапевт ничего не имела против пропивания мною толзингона, ( действительно, какая ей разница, за свои же деньги я его пью, не в больнице мне его бесплатно выдают) а вот если гомеопат начнет бешенство иглоукалованием лечить, когда еще можно успеть уколы с вакциной проколоть, я бы квалифицировала это как предумышленное убийство.
30 дек. 2015
Анжелика Каргалова писал(а):
ol777
а зачем вы пытаетесь доказать эффективность гомеопатии людям которые категорически сторонники аллопатической медицины? Для чего?
У вас свой путь, у других - свой путь.


Всем Добрый предновогодний день ! :)
Я вчера была на восхитительном корпоративе ,в одном неплохом ресторанчике с танцполом ит.д т.п ))
Далека была от эмоций тут !
Анжелика ,наивно верила ,что до разборок кто лучше ,а кто хуже не дойдет .Не так давно я пишу что-то на Нерсе )
Ведь обладаешь знаниями в обоих областях ,столько всего познано ,прочитано, пройдено -
Возможно кто-то почерпнул для себя некий новый путь .
Для всех это никогда не подойдет .

Коллеги и просто читающие форум ,некогда мне сейчас цитировать каждый пост - поэтому ИЗВИНИТЕ ! 30 декабря :)
То,что мельком считала с телефона ,попробую ответить так кратенько -
Я ,самодостаточный взрослый состоявшйся человек .Выбор я в свое время сделала .Никого ,ни к чему не принуждала, ни разу в постах .Вся информация была дана вначале ,там же и ссылки на нужную информацию Людей ,которые были первооткрывателями .
Прийдя в мир гомеопатии и найдя своего врача ,я прочла немало таблудов ,проштудировала не один том .Потратила на все это много ночей :a_g_a: или кто-то наивно верит ,что в наш информационный век с нано-технологиями можно консультацией лапшу быстренько навешать .
Про лекарства -их нужно подбирать индивидуально , недаром метод называют иногда конституционным .
Т.е препарат высокому стройному блондину или полноватому брюнету - в 85 % будут разные .И нельзя думать ,что есть волшебная пилюля - все индивидуально - с учетом того ,что Вы принимали ДО и как работает Ваш организм .
Я будучи еще ребенком , гуляя по Невскому -любопытно заглядывала в царскую гомеопатическую аптеку .Была она при них еще открыта :a_g_a: Всегда там было не пусто ) По рецептам из обычных поликлиник получали там лекарства .
Сейчас просто кто-то очень хочет -что-бы будущие поколения про это не знали (

Всем хороших праздничных дней :ki_ss:
Всем здоровья и счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работаю тут - внешняя ссылка +7960 2685716 Ольга
30 дек. 2015
ol777,
благодарю Вас за тему и позитивный настрой.
Эра Рыб -эра лжи заканчивается!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
30 дек. 2015
Solo_msk писал(а):
ol777,
благодарю Вас за тему и позитивный настрой.
Эра Рыб -эра лжи заканчивается!


Ура)

Теория заговора. "Шарлатаны" (16.11.2014) © Первый канал


Upd: с пропагандистами первого канала на удивление согласны и в Госдепе, судя по информации с рукипедии: "В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) включило препарат оциллококцинум компании Буарон в список мошеннических продуктов"
внешняя ссылка

Обложили со всех сторон...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
30 дек. 2015
Гомеопатия, как и любая натуропатия, это больше образ жизни, философия, самопознание, то, на что нужно время и настрой, а традиционная, классическая медицина - это огромная база знаний по всему миру, выбор фармакологии, аппаратные исследования, лечение и реабилитация, это фундаментальная медицина, это прогресс и потенциальная возможность экстренно помочь любому пациенту.
Есть ли смысл сравнивать или противопоставлять?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Никифорова, Невидимка и 7 гостей