Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Asti495 писал(а):
уже потерян для общества

Для какого такого общества?

Для любого)))

Ну и ладно! Моё главное общество-это моя семья!Остальное не велика потеря))
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
Нее, нее, нее. Г-н Тестянов с нами, просто он устал, работает много, детки растут, жена красивая. И налоги скоро начнет платить, и учиться пойдет. Да

С Вами,куда ж мне без Вас?Да и Вам без меня скучно станет!А налоги и учиться-всему своё время!

Вооот, а детки будут гордиться ученым папкой и вырастут такими же патриотами. :bra_vo:

Доктор риелторских наук?))
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ну и ладно! Моё главное общество-это моя семья!Остальное не велика потеря))

Это хорошо, что Вы самоизолировались) Это правильно) Пусть страдают несколько человек, чем все)
11 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ну и ладно! Моё главное общество-это моя семья!Остальное не велика потеря))

Это хорошо, что Вы самоизолировались) Это правильно) Пусть страдают несколько человек, чем все)

Только в Ваших фантазиях))
11 апр. 2016
а кто они, русские? :) как они выглядят?
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
С Вами,куда ж мне без Вас?Да и Вам без меня скучно станет!А налоги и учиться-всему своё время!

Вооот, а детки будут гордиться ученым папкой и вырастут такими же патриотами. :bra_vo:

Доктор риелторских наук?))

А какая разница? Мне почему-то кажется, что учиться надо всю жизнь, если хочешь чего-то добиться в этой жизни для своей семьи. Мой сын, папка двум разнонаправленным деткам, :hi_hi_hi: учится и учится. Времени в сутках не прибавляется, а денежки сами в карманах размножаются... :ti_pa:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Пусть страдают несколько человек, чем все)

Может они и не страдают вовсе. Мы на форум заходим, а им все сразу с доставкой на дом и в цирк не нужно.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
11 апр. 2016
krechmer писал(а):
а кто они, русские? :) как они выглядят?


В Москве почти как евреи. А вы с какой целью интересуетесь?
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
А какая разница? Мне почему-то кажется, что учиться надо всю жизнь, если хочешь чего-то добиться в этой жизни для своей семьи. Мой сын, папка двум разнонаправленным деткам, учится и учится. Времени в сутках не прибавляется, а денежки сами в карманах размножаются

Вот со временем то,как раз беда!Поэтому учусь на Нерсе!)))
11 апр. 2016
Елена Адамова
У меня сегодня отличное настроение,поэтому я прощаю и Вас и Асти!))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)), Rubia и 27 гостей