Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2016
krechmer писал(а):
crna писал(а):
krechmer писал(а):
Победа - это результат. Оценка. Страна сдала на твердую 5 .


Ничего, что потери к немецким примерно как 4 к 1 ?

Потери, как с советской стороны, так и с немецкой , одинаковы. Это без учёта гражданского населения.


Если бы... ((
12 мая 2016
Ньюби писал(а):
Anton Smolev писал(а):
aliva
Ну так Wbif корнями далеко не в России. Поэтому 9 мая мая его не трогает. Ему Палестина и прочие соседи ближе к телу)

да чтоб у вас язык отнялся за такое и порос коростами. Вы знаете,сколько героев Советского Союза было среди евреев? Если память не изменяет, после русских и украинцев в абсолютных числах, в % соотношении - в лидерах будет

Евреи в отличии от украинцев, прибалтов и прочей нацистской мрази не формировали свои батальоны, воюя с РККА. Их просто уничтожали. Поэтому варианта кроме как воевать или погибнуть тупо варианта не было.

Вы фильм "Брестская крепость" смотрели? Хороший фильм, сильный, жаль прошел незамеченным особо. Там сцена есть, когда пленных немцы спрашивают "комиссары, коммунисты, евреи- выходите". Кого расстреливали то? И что, хотите сказать, что это не праздник евреев? Выходите лично мне скажите, я вам в морду плюну. За своих предков, что лежат под Вязьмой, Брестом и у Одера.

Меня прям колотит и я плачу.


Евреи были и на службе Рейха.
Некоторые дослуживались до достаточно высоких чинов.
Для них даже была придумана процедура ариизации.
12 мая 2016
Забавная нация, хомосоветикус...
всегда у них кто-то виноват...
то евреи, то пиндосы...
только не они сами.
12 мая 2016
krechmer писал(а):
, кроме этой победы за сто лет ничего не было в жизни народа, ч
---------------------------------------------------
Да уж... Как буд то Победа это так,, как два пальца об..сать .
Одно только преобразование страны из глубоко аграрной в индустриальную за какой то десяток лет - это огромнейший труд и колоссальнейшее достижение. Китай и в подметки не годится. Любят на Китай кивать а то. Столыпину и не снилось такое в своих мечтах. Победа, Атом и Космос - три реперные отметки. А если учесть, что к концу тридцатых годов 80 с хвостиком проц. населения были крестьянами полуграмотными или вовсе неграмотными, на всю страну имелось 84 танка зарубежного производства со времён окончания гражданской войны, почти полное отсутствие промышленности.
Победа - это результат. Оценка. Страна сдала на твердую 5 .

Очепятка. К концу двадцатых годов, а не тридцатых.
12 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
Ну так Wbif корнями далеко не в России. Поэтому 9 мая мая его не трогает. Ему Палестина и прочие соседи ближе к телу)


А причем тут я?
Я в этой теме ничего не писал. :sh_ok:
Последний раз редактировалось wbif 12.05.16, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
Забавная нация, хомосоветикус...
всегда у них кто-то виноват...
то евреи, то пиндосы...
только не они сами.

Дмитрий, советского человека уже давно как нет.) Где то с конца 50-х. Он сделал свое дело и ушел. И не будет уже, вероятно никогда. Советский человек как и СССР в целом - это случайность в истории. Его не и его гос.образования не должно было быть. Проморгали просто. )
12 мая 2016
wbif писал(а):
А причем тут я?

Чуть что - Рабинович виноват ;;-)))
— ..и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил? (ц)

krechmer писал(а):
...советского человека уже давно как нет.) И не будет уже, вероятно никогда. Советский человек как и СССР в целом - это случайность в истории. Его не и его гос.образования не должно было быть. Проморгали просто.

Так и русского человека давным давно нет
А уж писать про панславян, ариев и пр.
Абсолютная чушь!
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
Чуть что, Рабинович виноват
— ..и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил? (ц)


Никогда не интересовался Великой Отечественной войной потому четкого мнения насчет нее не имею.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
А причем тут я?

Чуть что - Рабинович виноват ;;-)))
— ..и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил? (ц)

krechmer писал(а):
...советского человека уже давно как нет.) И не будет уже, вероятно никогда. Советский человек как и СССР в целом - это случайность в истории. Его не и его гос.образования не должно было быть. Проморгали просто.

Так и русского человека давным давно нет
А уж писать про панславян, ариев и пр.
Абсолютная чушь!

А я и не писал :-( Я вообще, татарин... Степей сын. :)
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
wbif писал(а):
А причем тут я?

Чуть что - Рабинович виноват ;;-)))
— ..и сорвал торжественное открытие дворца бракосочетаний. Затем на развалинах часовни…
— Простите, часовню тоже я… развалил? (ц) ;; :lol: :lol: :lol: !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Anonym++, Google [Bot], moikotik и 16 гостей