Расписные 136 / 2467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Просто шикарная талия у вас :co_ol:


Соглашусь. Не могу сказать, что прям очень тонкая, нет, но как-то смотрится не плохо. Видимо на контрасте с не узкими бедрами и широкими плечами.
25 авг. 2017
Бывают и временные тату. Сейчас делают тату хной-она временная.
А вообще кому нравится тату, почему бы и нет...
Мне нравится, как на некоторых смотрятся тату, но себе делать не собираюсь.
ССР
25 авг. 2017
Я, кстати, дочке говорю - сделай себе. Она не хочет. И пирсинг не хочет. Вот такие мы разные.
25 авг. 2017
Нана Андреева писал(а):
Я, кстати, дочке говорю - сделай себе. Она не хочет. И пирсинг не хочет. Вот такие мы разные.

Обязательно предложите ей сплит языка и тоннели в ушах - может ещё не всё потеряно в семейных традициях.
просто люблю этот форум
25 авг. 2017
Slaweca писал(а):
Бывают и временные тату. Сейчас делают тату хной-она временная.
А вообще кому нравится тату, почему бы и нет...
Мне нравится, как на некоторых смотрятся тату, но себе делать не собираюсь.

:hi_hi_hi: чем меньше запрещаешь, тем меньше хочется

Временные тату всего вроде на 2 недели.
ССР
26 авг. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Добрый вечер.
Хотел поговорить о наколках на теле.

Вчера пришла девочка лет 19 на показ: пол теле в наколках.

Сегодня пришла девочка лет 20: у нее и на лице, и на шее, и такого же кренделя прихватила.
И хотя она готова была снять хату, но хозяин включил отказ.

Это что сейчас за тема такая Расписная пошла?
Как эти гаврики дальше жить собираются с таким фасадом?

Тема вполне актуальная для российских поколений Y и Z. Они не ищут своё место встраиваясь в систему, а сами создают новую, чаще находящуюся в виртуальном пространстве.
Я бы посмотрел на этот вопрос под другим углом. Как жить людям, чьё мировоззрение допускает столь острый градус нетерпимости? В приведённом случае, кому сделал хуже хозяин квартиры?
27 авг. 2017
Gordon Freeman писал(а):
В приведённом случае, кому сделал хуже хозяин квартиры?
Из перестраховки себе, как потенциальному получателю денег за аренду.
27 авг. 2017
Gordon Freeman писал(а):
Тема вполне актуальная для российских поколений Y и Z. Они не ищут своё место встраиваясь в систему, а сами создают новую, чаще находящуюся в виртуальном пространстве.

Пол мира ходит с татуировками и считает это нормальным.
И только совок востринимает все, отличное от стрижки скобочкой, в штыки. Насколько же сильно сидит в сознании совка система.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 авг. 2017
ir-ka писал(а):
Пол мира ходит с татуировками и считает это нормальным.
И только совок востринимает все, отличное от стрижки скобочкой, в штыки. Насколько же сильно сидит в сознании совка система.

Вполне возможно, что кто-то не считает нормальным, но боится последствий в связи с подобными высказываниями относительно расы, пола, внешнего вида и т.д.
Наверно, точно так же нормально татуировки не любить, как и любить. Вот когда это переходит в разряд повода для дискриминации, тогда возникает совсем другой вопрос.
27 авг. 2017
Gordon Freeman писал(а):
ir-ka писал(а):
Пол мира ходит с татуировками и считает это нормальным.
И только совок востринимает все, отличное от стрижки скобочкой, в штыки. Насколько же сильно сидит в сознании совка система.

Вполне возможно, что кто-то не считает нормальным, но боится последствий в связи с подобными высказываниями относительно расы, пола, внешнего вида и т.д.
Наверно, точно так же нормально татуировки не любить, как и любить. Вот когда это переходит в разряд повода для дискриминации, тогда возникает совсем другой вопрос.

Так о том и речь, разве люди с татуировками против того чтобы люди их не делали? И сколько критиканов в обратную сторону...впрочем как и любое инакомыслие в тоталитарных странах...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111 и 16 гостей