Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2017
16.09.17, 23:14
Карпушкина Вероника писал(а):
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
а так мне хочется морскую свинку
Могу подарить.
Спасибо, пока не надо...
16 сен. 2017
16.09.17, 23:46
Владимир Романенко писал(а):
16.09.17, 23:14
Карпушкина Вероника писал(а):
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
а так мне хочется морскую свинку
Могу подарить.
Спасибо, пока не надо...
Они 15 лет живут. Так что обращайтесь.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 сен. 2017
16.09.17, 21:43
Владимир Романенко писал(а):
... В детстве у меня было два обычных кота...
Продолжайте то, что начали в Детстве!
:dan_ser:
Могу предложить еще двух обычных Котов.
Мощноватые немного, на ночь иной раз разыграются и так пробегутся про Квартире, что про КапРемонт задуматься впору...
:)
Попал Владимир под раздачу Подарков)))
16 сен. 2017
Душистый_ Хмель
Ну, с такими не пропадешь)) Джентльмены.
IceCool
16 сен. 2017
Коллеги спасибо, но мне пока хватает хомяка :)
17 сен. 2017
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
А сейчас поскольку живем в съёмной квартире эксперементировать не хочется, хотя и отношения с собственницей хорошие.
Правильное решение. :co_ol: Любимых дружочков нельзя ставить в зависимость, если сам в чем-то зависим.
Всё должно быть по уму и по совести. Тогда и жизнь будет приятнее и свободнее. Для всех. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 сен. 2017
16.09.17, 23:53
чао писал(а):
Душистый_ Хмель
Ну, с такими не пропадешь)) Джентльмены.
Да вообще. Сто лет таких классных собак не встречала! Увижу еще раз - расцелую!
17 сен. 2017
в детстве нашли кота у речки, принесли домой. Нас было трое и соседских так же. Родители на работе.
Построили мы этому коту дом посреди двора из ящиков, привезенных на дрова, с крышей из покрывала.
Натащили туда всякой посуды мамкиной, поселили и накормили кота.
И жил бы он в своем доме долго и счастливо, но тут приши родители.
Велели дом снести, кота отправить где взяли.
Ну мы люди подневольные, дом снесли, а животину спрятали.
Всю зиму Васька в родительских санкциях жил на подоконнике на улице, ловил мышей и ждал школьные котлеты.
Со временем санкции смягчились, а потом и вовсе их сняли и стал Васька спать у нас по кроватям. Хороший был кот, долго у нас прожил.
17 сен. 2017
16.09.17, 22:10
Анна2207 писал(а):
С удовольствием посмотрю фотки, давайте!
А у Вас их сколько?
Фотографии котят поищу: меняла летом Винду, переустанавливала все заново, теперь много чего в "закромах Родины", видать. :ne_vi_del: Мне их хозяйка кошки присылала несколько лет подряд, очень ей нравилось, что получается в результате вязок с моим котом. А кот у меня один - 12 лет уже живёт-поживает. :a_g_a:
16.09.17, 22:26
Olga Tar писал(а):
Это фото в день подобрания.
Это персик, судя по всему. Может, полу-персик (живьём надо смотреть параметры). Кто-то не справился с уходом за шерстью? Или просто надоела им котейка? А может, потерялась кошь? :cry_ing: Зубы некоторые идиоты своим котам удаляют - знаю одну семейку: им ветеринар посоветовал :sh_ok: , мол, все зубы больные - удаляйте! Я была в шоке, когда узнала.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 сен. 2017
Вот, с трудом, но нашла двух "девчонок"! Кстати, один из котят в каждом помёте получался снежно-белый. Потому что у моего кошака (золотистого) братья - серебристые шиншиллы. Как в рекламе кошачьей еды :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, lin2438, Наташа Рубцовская и 30 гостей