Кудрин: В России не осталось ресурсов на выплаты пенсий. 182 / 3559

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2017
19.11.17, 14:58
Andy_Vorobjev писал(а):
19.11.17, 14:49
Starogil писал(а):
а привнесенная извне в результате подрывной деятельности средств массовой дезинформации.
Жуть какая.
" я дам вам парабеллум"
Цитату, в которой сказано, "всем доволен/довольна", или брысь под лавку.
19 нояб. 2017
19.11.17, 15:05
figznaetkto писал(а):
19.11.17, 14:43
Starogil писал(а):

Ну так уезжайте, скучать не будем.
Да, китайцы скучать не дадут..))
Короче, Вы, как истинный китаец, решили не уезжать, не давать нам скучать?
19 нояб. 2017
19.11.17, 14:49
Starogil писал(а):
в свободно вентилируемом либеральном
сознании
Вы давно демонстрируете, что не знаете смысла слова "либерализм". А пользуетесь мешаниной, которую создают наши (путинско-олигархические) средства дезинформации.
19.11.17, 14:49
Starogil писал(а):
а привнесенная извне в результате подрывной деятельности средств массовой дезинформации.
внутренние средства дезинформации (путинско-олигархические) врут намного обильней, вы никогда не задумывались, что их тоже следует проверять на фактчекинг?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2017
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах.
Пардон, мэм, но похоже, у вас на секунду сознание отключилось. Нет таких людей, все знают, что есть страны, где намного хуже.
Но до вас поразительным образом не доходит, что г-н Путин со своими олигархическими дружками уже висят тяжким бременем на экономике страны, но, поскольку у них денег дохренища и силовые структуры у них в руках - все возможные им альтернативы ошельмовываются и затаптываются на корню.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2017
19.11.17, 15:50
Starogil писал(а):

Цитату, в которой сказано, "всем доволен/довольна", или брысь под лавку.
Если не довольны, то чего тогда за сохранение ситуации? Мазохист? Ежик из анекдота?))
19 нояб. 2017
19.11.17, 16:42
Админ кота писал(а):
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах.
Пардон, мэм, но похоже, у вас на секунду сознание отключилось. Нет таких людей, все знают, что есть страны, где намного хуже.
Но до вас поразительным образом не доходит, что г-н Путин со своими олигархическими дружками уже висят тяжким бременем на экономике страны, но, поскольку у них денег дохренища и силовые структуры у них в руках - все возможные им альтернативы ошельмовываются и затаптываются на корню.
Ничего, я на этом форуме ко всему привыкла. Если меня не прикладывают лицом ( мордой ) об стол - прям скучаю, чего-то не хватает. :lol: Путин - наш президент. Все его дружбаны - уже вполне наелись, рожи скоро треснут. :lol: Но других нет. Эти ему верны ровно до тех пор, пока он их кормит. В суровый :hi_hi_hi: период накопления первоначального капитала Путин опирался на них, а сейчас они бы рады слинять, да мощна тяжела, трудно все унести. Нехай в России свои деньги крутят. В истории ничего просто так не бывает. Нужна была сильная личность - она появилась. Пусть сначала в образе " серой моли", но образ этот окреп и трансформировался. Запросы времени и общества реализовались. Такшта просто подумайте - как вы-то сами в тех труднейших обстоятельствах действовали: дяде Васе из подворотни доверили страну или своим дружбанам? Ответ ваш очевиден - я не такой. Но вы и не во власти, а почему - не знаю. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
19.11.17, 16:42
Админ кота писал(а):
19.11.17, 10:37
Lea ** писал(а):
Есть такие люди - они не верят, что все в нашей стране не хуже, чем в иных других странах.
Пардон, мэм, но похоже, у вас на секунду сознание отключилось. Нет таких людей, все знают, что есть страны, где намного хуже.
Но до вас поразительным образом не доходит, что г-н Путин со своими олигархическими дружками уже висят тяжким бременем на экономике страны, но, поскольку у них денег дохренища и силовые структуры у них в руках - все возможные им альтернативы ошельмовываются и затаптываются на корню.
Ничего, я на этом форуме ко всему привыкла. Если меня не прикладывают лицом ( мордой ) об стол - прям скучаю, чего-то не хватает. :lol: Путин - наш президент. Все его дружбаны - уже вполне наелись, рожи скоро треснут. :lol: Но других нет. Эти ему верны ровно до тех пор, пока он их кормит. В суровый :hi_hi_hi: период накопления первоначального капитала Путин опирался на них, а сейчас они бы рады слинять, да мощна тяжела, трудно все унести. Нехай в России свои деньги крутят. В истории ничего просто так не бывает. Нужна была сильная личность - она появилась. Пусть сначала в образе " серой моли", но образ этот окреп и трансформировался. Запросы времени и общества реализовались. Такшта просто подумайте - как вы-то сами в тех труднейших обстоятельствах действовали: дяде Васе из подворотни доверили страну или своим дружбанам? Ответ ваш очевиден - я не такой. Но вы и не во власти, а почему - не знаю. :lol:
уже неплохо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
Путин - наш президент. Все его дружбаны - уже вполне наелись, рожи скоро треснут. Но других нет. Эти ему верны ровно до тех пор, пока он их кормит. В суровый период накопления первоначального капитала Путин опирался на них, а сейчас они бы рады слинять, да мощна тяжела, трудно все унести. Нехай в России свои деньги крутят. В истории ничего просто так не бывает. Нужна была сильная личность - она появилась. Пусть сначала в образе " серой моли", но образ этот окреп и трансформировался. Запросы времени и общества реализовались. Такшта просто подумайте - как вы-то сами в тех труднейших обстоятельствах действовали: дяде Васе из подворотни доверили страну или своим дружбанам? Ответ ваш очевиден - я не такой. Но вы и не во власти, а почему - не знаю.
:co_ol:
IceCool
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:48
Юлия Лурье писал(а):
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
19.11.17, 16:42
Админ кота писал(а):


Пардон, мэм, но похоже, у вас на секунду сознание отключилось. Нет таких людей, все знают, что есть страны, где намного хуже.
Но до вас поразительным образом не доходит, что г-н Путин со своими олигархическими дружками уже висят тяжким бременем на экономике страны, но, поскольку у них денег дохренища и силовые структуры у них в руках - все возможные им альтернативы ошельмовываются и затаптываются на корню.
Ничего, я на этом форуме ко всему привыкла. Если меня не прикладывают лицом ( мордой ) об стол - прям скучаю, чего-то не хватает. :lol: Путин - наш президент. Все его дружбаны - уже вполне наелись, рожи скоро треснут. :lol: Но других нет. Эти ему верны ровно до тех пор, пока он их кормит. В суровый :hi_hi_hi: период накопления первоначального капитала Путин опирался на них, а сейчас они бы рады слинять, да мощна тяжела, трудно все унести. Нехай в России свои деньги крутят. В истории ничего просто так не бывает. Нужна была сильная личность - она появилась. Пусть сначала в образе " серой моли", но образ этот окреп и трансформировался. Запросы времени и общества реализовались. Такшта просто подумайте - как вы-то сами в тех труднейших обстоятельствах действовали: дяде Васе из подворотни доверили страну или своим дружбанам? Ответ ваш очевиден - я не такой. Но вы и не во власти, а почему - не знаю. :lol:
уже неплохо
:lol: Про лабутены забыла... Прастити. А шо - лабутены, их с собой на тот свет не возьмешь, в белых тапочках упокоят... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 нояб. 2017
19.11.17, 19:46
Lea ** писал(а):
В истории ничего просто так не бывает. Нужна была сильная личность - она появилась. Пусть сначала в образе " серой моли", но образ этот окреп и трансформировался. Запросы времени и общества реализовались.
Это отдельно +100
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Соль, Mail.ru [Bot], moikotik, Юсуфова Тамила и 18 гостей