Я ухожу, но я вернусь, пусть даже через 100 веков... 123 / 1486

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 янв. 2021
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Нервы крепкие
На мне сломалась. :lol:
29 янв. 2021
29.01.21, 21:20
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Нервы крепкие
На мне сломалась. :lol:
Ушла с форума?😁 Наталек? Да ладно...
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Я уже писала, что самые жуткие ср..и я видела на форуме по вязанию. ) вот где каждую неделю цирк и немцы. Уходя еще свои схемы забирали с веток))
Понимаю. Я вот сегодня купила крючки и стала одним из них поднимать спущенные петли на шерстяной перчатке.Затем связала салфетку. Очень приятные тактильные ощущения от вязания) И визуально тоже- вещь рождается из-под твоих рук.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.21, 21:08
Тундра_nbr писал(а):
В этом отношении хороша Наталек. Никому спуска не дает,отбитвается всегда. Молодец.
Нервы крепкие.
А Со слабыми нервами, да в красную зону политической темы форума...
Я уже писала, что самые жуткие ср..и я видела на форуме по вязанию. ) вот где каждую неделю цирк и немцы. Уходя еще свои схемы забирали с веток))
Кворум ботаников. Докладчик: — Уважаемые коллеги! У этой недавно открытой циклопендры циклохунической основой для размножения является пестик! Оппонент из зала: — Нет тычинки! — Пестик, я сказал!! — Тычинки!!! Звук выстрела, глухое падение тела со стула. Ведущий: — Кто еще рыпнется на докладчика — закатаем в асфальт! Присутствующий на кворуме корреспондент шепотом обращается к соседу: — Какие у вас, однако, жестокие нравы? — А вот так теперь у нас — у ботаников!
IceCool
29 янв. 2021
29.01.21, 21:23
чао писал(а):
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.21, 21:08
Тундра_nbr писал(а):
В этом отношении хороша Наталек. Никому спуска не дает,отбитвается всегда. Молодец.
Нервы крепкие.
А Со слабыми нервами, да в красную зону политической темы форума...
Я уже писала, что самые жуткие ср..и я видела на форуме по вязанию. ) вот где каждую неделю цирк и немцы. Уходя еще свои схемы забирали с веток))
Кворум ботаников. Докладчик: — Уважаемые коллеги! У этой недавно открытой циклопендры циклохунической основой для размножения является пестик! Оппонент из зала: — Нет тычинки! — Пестик, я сказал!! — Тычинки!!! Звук выстрела, глухое падение тела со стула. Ведущий: — Кто еще рыпнется на докладчика — закатаем в асфальт! Присутствующий на кворуме корреспондент шепотом обращается к соседу: — Какие у вас, однако, жестокие нравы? — А вот так теперь у нас — у ботаников!
Никакого волюнтаризма в ботанике ботаники не допустят. )))
Тычинка это тебе не пестик))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Нервы крепкие.
Здравствуйте, Ирина.
Если ты "впрягаешься",прошу прощения,то бейся до победного. Сама такая. А иначе смысла нет.
Не риэлтор.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:28
Тундра_nbr писал(а):
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Нервы крепкие.
Здравствуйте, Ирина.
Если ты "впрягаешься",прошу прощения,то бейся до победного. Сама такая. А иначе смысла нет.
Наталья, привет!
Если есть за что, то однозначно надо бороться. Но политика... это вообще не личное. Мнение, убеждение. И нормальный человек со здоровой внутренней критикой всегда должен подвергать ревизии свои политические убеждения. Это нормально.
Но если речь не просто о мнении, а о пережитом тобой опыте, то сложнее. Вот у Наталька мне видится как раз пережитый опыт, а не теория по типу «жизнь несправедлива, а я все исправлю».
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:22
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.21, 21:20
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.01.21, 21:14
Ирина Сорокина писал(а):
Нервы крепкие
На мне сломалась. :lol:
Ушла с форума?😁 Наталек? Да ладно...
Забанила после обсуждения осетинов.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.01.21, 21:22
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.21, 21:20
Спасибо, Шмелик! писал(а):
На мне сломалась. :lol:
Ушла с форума?😁 Наталек? Да ладно...
Забанила после обсуждения осетинов.
:sh_ok:
Обсуждение осетинов?
Мне сложно представить в чем в этой теме можно было так не сойтись. :ny_tik:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 янв. 2021
29.01.21, 21:41
Ирина Сорокина писал(а):
29.01.21, 21:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.01.21, 21:22
Ирина Сорокина писал(а):


Ушла с форума?😁 Наталек? Да ладно...
Забанила после обсуждения осетинов.
:sh_ok:
Обсуждение осетинов?
Мне сложно представить в чем в этой теме можно было так не сойтись. :ny_tik:
Мне тут один озабоченный выписал пендаля за то, что я позволил себе усомниться в существовании православных (!) террористов.
Мир велик и разнообразен.
;;-)))
Последний раз редактировалось andrewst0 29.01.21, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Елочка, Ghoul, Google [Bot], keichik, lenta32, nuclid, Русская Женщина, Умник, Николай Тюленев и 34 гостя