Про нерях и их квартиры 432 / 5416

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 янв. 2022
08.01.22, 00:02
Николай Тюленев писал(а):
Если жопу не вытирать, то без разницы где родился.
я вот тоже не пойму как особенности и способности от места рождения зависят. если в самолете родился есть зависимость от суши-океана?
это комплексы все, че уж тут обижаться...
спрос нарастает! (Закон спроса)
08 янв. 2022
По теме: удивляет то, что в Москве уборка квартиры может принести дополнительные 500 тыс.,но люди ленятся. В регионах люди подъезды ремонтируют за свой счёт, если это даст хотя бы тысяч 20 сверху.
просто люблю этот форум
08 янв. 2022
Господа Т34 и Николай Тюленев, а скажите, ваши коллеги-женщины поддерживают подобный юмор?:)любпытно. Может, мы с коллегами и "наши"(коллеги) мужчины какие особенные. Или не особенные,наоборот. Подобные же шуточки у них. Это признак технарей? Но у нас одно образование и параллельная работа:) загадка
Последний раз редактировалось Judi 08.01.22, 00:45, всего редактировалось 2 раза.
Что-то с чем-то
08 янв. 2022
07.01.22, 23:42
Lea ** писал(а):
07.01.22, 22:50
Облако_Морали писал(а):
07.01.22, 22:46
Klamm писал(а):


У меня этот гражданин в ЧС, но через цитаты увидел эту газировку лужи.
Предлагаю ему эту мысль донести более широко, до руководства управ до руководства города и страны. Где москвичей не наблюдается, либо погрешность. Пусть поймут, кто они на самом деле)
Дичь какая-то мелкобуржуазная и сквозит испуг от приезжих.
Если че, то сам я москвич не первого поколения, но правда не четвёртого)
Зачем? Нет, стучать я против, не буду. Но лайки под постом так же "приятно" удивили.. :(
А что не так? Это не первая тема с обличением грязнуль-москвичей. Квартиры у нас, видите ли, не такие чистые как у провинциалов, приехавших в наш родной, заметьте, город. У вас у всех есть малая Родина, а наша здесь, некуда нам деваться от вас таких доброжелательных и милых. Котик прав, те, кто так презрительно относится к москвичам и есть люди не первой кондиции, нормальные никогда не будут тыкать носом в грязь тех, кого родители произвели на свет в этой доступной всем местности. :hi_hi_hi: И да - Котик свой, даже если я не со всем согласна, все равно поддержу, иначе нас затопчут добродушнейшие и такие аккуратные понаехавшие на наши головы. Извинити. :ps_ih:
Лея, понимаю, что искусство миж краплинками у вас в спином мозге, обеспечивая преференции его гибкостью.
Но давайте всеж обойдемся без вас- нас. А обратимся к конкретной фразе о ВТОРОМ СОРТЕ.
Как Вы были прекрасны в комментариях. Котик. Татьяна с мужем киевлянином, Ир-ку не трогаю. ЧАО удивила.
А так - идите вы с своим гибким позвоночником просто в пень, Вам есть куда изворачиваться и поворачиваться, судя по соседней теме...
Не риелтор.
08 янв. 2022
08.01.22, 00:39
Judi писал(а):
Господа Т34 и Николай Тюленев, а скажите, ваши коллеги-женщины поддерживают подобный юмор?
Нет.
Супруга меня за простецкий юмор чморит.
22 года. )
Но! У неё тоже два высших. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 янв. 2022
Николай Тюленев,
Вы меня успокоили😀
Что-то с чем-то
08 янв. 2022
Блин, яйца вчера купить забыла. Спасибо, Николай Валентинович, что напомнили. ;;-)))
Последний раз редактировалось Olga M. 08.01.22, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
08 янв. 2022
08.01.22, 00:52
Olga M. писал(а):
Блин, яйца купить забыла сегодня. Спасибо, Николай Валентинович, что напомнили. ;;-)))
Обращайтесь. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 янв. 2022
Облако_Морали,
Вы,сколько я вас наблюдаю, ...бескомпромиссная чтоли. Четко все у вас и справедливо. вы действительно в жизни такая?
Что-то с чем-то
08 янв. 2022
Наверное, у меня действительно нет особого пиетета и комплеков по этому поводу, поэтому меня такие вещи не задевают. Вокруг меня откуда только нет людей и это клево. В международных лабораториях, где люди со всего мира работают, интересно, такая же ерунда? Думаю, что нет:)
А когда человек пытается выделиться своей пропиской,я вижу, что крыть ему больше нечем... (ну это в реале). Тут-то что:))
Последний раз редактировалось Judi 08.01.22, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: moikotik и 3 гостя