Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 фев. 2023
13.02.23, 21:49
Olga Tar писал(а):
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
Помню. Эскада мне в принципе нравится. Дешевый, но жизнерадостный бренд. Настроение может поднять легко. Респект.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
13.02.23, 21:54
Татьяна 0607 писал(а):
Чаще всего Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense. Еще Terre de Lumiere L'Occitane en Provence. Когда настроение боевое - Ange ou Demon Tendre Givenchy. Это любимые.
Расскажите о них, плиз. Ну кроме А|Д.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
13.02.23, 21:58
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 21:49
Olga Tar писал(а):
Что-то потянуло на зелень. Видимо, витаминов не хватает) Эсти Лаудер Плэжэ, Сады Нила, и даже откопался старичок Эскада Спорт Филинг. Может, помнит кто?
Помню. Эскада мне в принципе нравится. Дешевый, но жизнерадостный бренд. Настроение может поднять легко. Респект.
Эскада Спорт лютая снятость. Его в хорошей форме не найти теперь) Касаемо других Эскад не знаю, не углублялась.
13 фев. 2023
А любимый парфюм сейчас Дюны Диор, 98 года. Красив. Но носить неудобно как то, шлейфит) Поэтому люблю, но не ношу))
13 фев. 2023
13.02.23, 22:00
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 21:54
Татьяна 0607 писал(а):
Чаще всего Jo Malone Myrrh & Tonka Cologne Intense. Еще Terre de Lumiere L'Occitane en Provence. Когда настроение боевое - Ange ou Demon Tendre Givenchy. Это любимые.
Расскажите о них, плиз. Ну кроме А|Д.
Jo Malone считается древесным. В принципе, как все Малоны, тихий. Малон считается нестойким. Но если постоит годик-другой, уже лучше. Про него трудно сказать что-то определенное, сложный очень, но если почитать фрагрантику, там довольно верно все описали. Считаю его в Малонах самым удачным. На лето не очень. Но летом я вообще люблю что-то совсем простое, например 4711 Acqua Colonia Lime & Nutmeg 4711 (кстати, творение Шена Геза). Локситан такой дамский, сначала тяжеловат, но быстро усаживается. Я его купила в приступе шопоголизма, провалялся год точно. А потом рука потянулась. Вот хочется, чтобы парфюм сел и сидел себе, да и шлейфил тоже. Как в старые времена, когда парфюм подстраивался под хозяйку. Тоже на лето не очень. А насчет Ангела все таки вставлю свои 2 копейки. Именно Тендер в отличие от классической вонючки совершенно уникальный и неповторимый аромат, с которым дружу уже много лет.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 21:54
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 21:48
megos писал(а):
13.02.23, 21:42
чао писал(а):


Тоже такие все люблю, и Бурейдо,и Джульетту. Шанель 5 , Коко хороши, просто без апгрейда.
у Байредо Цыганская вода хорошая, но у него много подделок.

У Шанель есть Париж-Венеция, прям "бабкина ностальгия", очень хорошие, там вся линейка такая, из прошлого, но достойные.
Не нравится современная Шанель и все эти вот линейки "Париж- другое место" от слова совсем. Более менее Париж-Девиль. И то... Под настроение. Полный размер не куплю.
Люблю Коко Нуар. Номер 19 нравится.
С Шанелью у меня вообще нет дружбы. Шанс стоит много лет, один мне подарили, я передарила подруге, которая при слове Ш... в экстазе. Второй стоит распачатый, выбрызгала половину, не пользуюсь. Аллюры стоят уже не знаю сколько лет. Вонючки страшные. База Шанель для меня невыносима. А Шанс для меня вообще какой то мыльный. В общем стоят, густеют. Вообще надо на Авито все продать, надоели эти флаконы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
13 фев. 2023
13.02.23, 22:13
Татьяна 0607 писал(а):
Считаю его в Малонах самым удачным.
Мне в Жо Малоне очень нравится парфюм морская соль, второй флакон себе купила уже
Не риэлтор
13 фев. 2023
13.02.23, 22:17
Татьяна 0607 писал(а):
13.02.23, 21:54
Юлиана Проскворякова писал(а):
13.02.23, 21:48
megos писал(а):


у Байредо Цыганская вода хорошая, но у него много подделок.

У Шанель есть Париж-Венеция, прям "бабкина ностальгия", очень хорошие, там вся линейка такая, из прошлого, но достойные.
Не нравится современная Шанель и все эти вот линейки "Париж- другое место" от слова совсем. Более менее Париж-Девиль. И то... Под настроение. Полный размер не куплю.
Люблю Коко Нуар. Номер 19 нравится.
С Шанелью у меня вообще нет дружбы. Шанс стоит много лет, один мне подарили, я передарила подруге, которая при слове Ш... в экстазе. Второй стоит распачатый, выбрызгала половину, не пользуюсь. Аллюры стоят уже не знаю сколько лет. Вонючки страшные. База Шанель для меня невыносима. А Шанс для меня вообще какой то мыльный. В общем стоят, густеют. Вообще надо на Авито все продать, надоели эти флаконы.
Какие Аллюры у Вас? Коричневая крышка или сиреневая?Может куплю. На лето самое то. И почем планируете выставлять на Авито?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Девочки, мальчики!
Давайте тут обмены, продажи начатого делать!
Или не начатого но лишнего.
Полные размеры- часто промахиваюсь. А вот кто может реально отлив-отпшик сделать- тем зачтется!!!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
13 фев. 2023
Винтажами интересуюсь. Но с теми которые в норм сохранности.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 1 гость