Торговля в храме 1270 / 19861

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 окт. 2012
Спасибо!
А то мы прям переволновались
24 окт. 2012
внешняя ссылка - Москва почём звонят твои колокола???
24 окт. 2012
горела уже!
то что выросло на пожарище, вообще ни в какие ворота
так что не будем тыкать палкой в ...
24 окт. 2012
Может Иотченко - проект фсбнаследницыкгб? Специально такого омерзительного оппа естественным отбором триста лет нужно выводить. Тут тебе и "сломать, а там посмотрим", и "жить нужно в Доминикане", и "свободу Пусям", и цетатки из эха, и вот оно! Сжечь Москву! НАСТОЯЩИЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ! Хотя, судя по риторике, в Питер приехал из таких пердей, где хрен в продмаге только по талонам.
зы. А Шнуру в моем сегодняшнем чудесном сне бошку бейсбольной битой снесут. Или ладно. Амнистия! Ножки у генетического вырожденца выдернут. Не так в глаза будет бросаться, что его папа с мамой - кровные родственники.
24 окт. 2012
Шнуров коренной ленинградец, на сегодняшний день приручен и обласкан Вертикалью, и ему, как придворному шуту, позволено многое
имея такой административный ресурс, глупо не насрать на Красной площади эмблемой ФК "Зенит"
24 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ
Да и хрен с ним. Главное, пусть не размножается.
25 окт. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Может Иотченко - проект фсбнаследницыкгб? Специально такого омерзительного оппа естественным отбором триста лет нужно выводить. Тут тебе и "сломать, а там посмотрим", и "жить нужно в Доминикане", и "свободу Пусям", и цетатки из эха, и вот оно! Сжечь Москву! НАСТОЯЩИЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ! Хотя, судя по риторике, в Питер приехал из таких пердей, где хрен в продмаге только по талонам.
зы. А Шнуру в моем сегодняшнем чудесном сне бошку бейсбольной битой снесут. Или ладно. Амнистия! Ножки у генетического вырожденца выдернут. Не так в глаза будет бросаться, что его папа с мамой - кровные родственники.


Алескей, Старожил, Климат и вся ваша здешняя популяция фриков-любителей лизнуть любой "правящий" сапог и прочих "православных риэлторов" :hi_hi_hi: , переход каждого из вас от обсуждения темы на меня лично принимаю за комплимент - значит есть попадание :lol:

У меня сегодня хорошее настроение, так что поясню вам кое-чего - отстранение от власти проворовавшихся и доказавших свою полную некомпетентность не есть "сломать, а там посмотрим", жить нужно там, где комфортно, не я писал законы по которым "Пусям" полагается 500-1000 руб. штрафа. Считаю что жить стоит по совести и закону, по понятиям пусть живут воры... им так удобнее.

Я жил 6 лет в Гомеле, 11 в Целинограде, 2 в Гамбурге, полтора в Доминикане, остальное время в Питере - мне 46 лет.

А Ваши сны оставьте Вашему психиатру - мы итак про Вас в курсе.

Удачи и улыбок ;;-))) кремлёвский Вы наш мечтатель и сновидец, не хворайте!!! :)-(:
25 окт. 2012
Лексаныч, раз к нашей группе разом обратился, то постараюсь выразить общее мнение.
Либерасты с треском проигрывают все и вся. Церковь не отдали, Моськины наскоки уже никого не волнуют, ты последний остался, кто еще трепыхается. Да, омм еще подпискивает. но как-то вяло...
"В нашем городе дооождь...
Он идет днем и ноочьююю..."
Классика, относится к Питеру исключительно....
25 окт. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
Может Иотченко - проект фсбнаследницыкгб? Специально такого омерзительного оппа естественным отбором триста лет нужно выводить. Тут тебе и "сломать, а там посмотрим", и "жить нужно в Доминикане", и "свободу Пусям", и цетатки из эха, и вот оно! Сжечь Москву! НАСТОЯЩИЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ! Хотя, судя по риторике, в Питер приехал из таких пердей, где хрен в продмаге только по талонам.
зы. А Шнуру в моем сегодняшнем чудесном сне бошку бейсбольной битой снесут. Или ладно. Амнистия! Ножки у генетического вырожденца выдернут. Не так в глаза будет бросаться, что его папа с мамой - кровные родственники.

Лёш, такие иотченки, при вызове на Литейный 4 для беседы, наваливают кучу в доминиканские джинсы и быстрее покупают билет в любую гондурасию - лишь бы подальше от "любимой Родины", дерьмо на которую так удобно лить из-за моря.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 окт. 2012
Ещё один комплимент...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dama, Илья Трунилов и 33 гостя