Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 апр. 2020
03.04.20, 11:42
Ashrafieh писал(а):
а и потому, что к кому-то это вообще никак не примастрячить, удаленку эту.
удаленный рабочий стол разве проблема сейчас?
03 апр. 2020
03.04.20, 13:02
Asti495 писал(а):
03.04.20, 11:42
Ashrafieh писал(а):
а и потому, что к кому-то это вообще никак не примастрячить, удаленку эту.
удаленный рабочий стол разве проблема сейчас?
Если бы дело было только в удаленном рабочем столе ;)
* Это как в ссоре или при проблеме - сделать руки домиком над головой и сказать "я в домике" - и все, ссора или проблема решены ;)
03 апр. 2020
Радиостанции всего мира на глобусе. Жмете на любую понравившуюся точку и слушаете это радио ;)
внешняя ссылка
06 апр. 2020
Основной вывод, который стоит сделать по итогам нынешнего кризиса, и обывателям, и бизнесу это то, что деньги могут работать, могут быть вложены, но они должны быть. То, как посыпался бизнес и начали затягивать пояса в семьях, показывает, что мало кто вообще предполагал что-то подобное. Живём один раз и одним днём!
07 апр. 2020
внешняя ссылка

Спортмастер закрывается. Началось.
Мнение о факте сильнее факта.
07 апр. 2020
07.04.20, 00:28
Oleg 495 писал(а):
Началось.
Да вообще народ депрессия накрывает...
07 апр. 2020
Часть моих друзей, знакомых и полузнакомых на карантине живут принципом "наконец-то". Кто-то наконец-то попробовал живопись по номерам, кто-то наконец-то прочитал книгу, кто-то (как я) наконец-то начал готовить в мультиварке, кто-то наконец-то, смастерил с детьми скворешник. Такое ощущение, что люди сидели и ждали, когда наступит этот конец, чтобы что-то сделать "наконец-то".
Эти постоянные отложенные желания и мечты... То есть получается, что они все это время занимались не тем, чем хотели. А до того, что хотели, не доходили руки, не хватало времени. Но тогда возникает вопрос, а на что этого времени хватало? И зачем они делали это? Все куда-то бежали, торопились, хотели везде успеть.

И мне подумалось, что в следующей жизни, возможно, люди перестанут так торопиться. Я-то уж точно!
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 апр. 2020
07.04.20, 00:56
Tageeva писал(а):
Часть моих друзей, знакомых и полузнакомых на карантине живут принципом "наконец-то".
Стадия "отрицания" ухудшения жизни? Или другая?
Мнение о факте сильнее факта.
07 апр. 2020
07.04.20, 01:01
Oleg 495 писал(а):
07.04.20, 00:56
Tageeva писал(а):
Часть моих друзей, знакомых и полузнакомых на карантине живут принципом "наконец-то".
Стадия "отрицания" ухудшения жизни? Или другая?
Стадия, с качеством жизни не связанная. Связанная исключительно с наличием свободного времени. Например, 2 свободных часа для декоративной выкладки печи вместо дороги до/с работы.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
07 апр. 2020
07.04.20, 00:56
Tageeva писал(а):
Часть моих друзей, знакомых и полузнакомых на карантине живут принципом "наконец-то". Кто-то наконец-то попробовал живопись по номерам, кто-то наконец-то прочитал книгу,
Если судить только по ближайшему окружению, то у меня и моих знакомых тоже всё в порядке. А если чуть за "круг" глянешь, то беспокойство охватывает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Старушка, ELeна, Ivanchai, OAO, Наташа Рубцовская и 9 гостей