Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Если мне захочется посмотреть на кровь и кишки, я сама в праве решать когда и где мне это сделать. И никто не в праве мне навязывать, как в этом конкретном случае.

А это с претензиями к Саше Белому.

В каком смысле? У Саши как раз все в порядке с психикой, если его это возмутило
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Если мне захочется посмотреть на кровь и кишки, я сама в праве решать когда и где мне это сделать. И никто не в праве мне навязывать, как в этом конкретном случае.

А это с претензиями к Саше Белому.

Так это Саша в блоге выложил?
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
КПСС писал(а):
Если мне захочется посмотреть на кровь и кишки, я сама в праве решать когда и где мне это сделать. И никто не в праве мне навязывать, как в этом конкретном случае.

А это с претензиями к Саше Белому.

В каком смысле? У Саши как раз все в порядке с психикой, если его это возмутило

Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.
И даже я ,при том ,что не имел ни малейшего желания.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.


Влаимир, почему с его-то :) ? Никак не пойму.. кто в блоге выложил, Саша??
19 мар. 2011
Мария писал(а):
КПСС писал(а):
В сотый раз повторяю, мир сошел с ума, если ебнутым на всю голову позволяют так называемую свободу слова.


Боюсь бесполезно Наташ. Совершенно бесполезно.

Мир не сошел с ума, она всегда там был.
Мы же попрятались в уютные однородные сообщества и за тонированные стекла автомобилей, потеряли ощущение разнородности общества в котором мы живем, потеряли нюх, чувство опасности за себя и своих близких. Это плохо, мы всегда должны быть готовы ко всему и четко отдавать себе отчет, что в любой среде вне нашего привычного круга, есть другие члены общества с другими инстинктами и критериями жизненной успешности. Вокруг нас находится общество, в котором есть разные индивидумы, способные на все что угодно и данный ролик приоткрыл нам наше общество, от связи с которым мы всю жизнь пытаемся скрыться в наших минисообществах и семьях.
Мы модем столкнуться с ними в очереди в супермакет или на вокзале, на показе-сделке и где угодно еще. Мы не должны забывать не на секунду, что не все такие как мы, да и не должны все быть такими. И уверяю вас, что есть сообщества, где и мы выглядим такими же дикарями, набрасываясь на своего собрата только за то, что он неожиданно открыл нам окно и показал улицу, со всеми ее составляющими экстрементами. Надеюсь, этот взгляд в окно все таки просто заставит вас лишний раз задуматься о сущности нас окружающей и не станет причиной войны с себе подобными, что в общем-то уже началось.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.
И даже я ,при том ,что не имел ни малейшего желания.


И Вы, Андрей, считаете, что в том, что ссылка на ролик появилась на Нерсе, виноват Саша Белый?
19 мар. 2011
Собачку очень жалко, жалко и тех у...ов кто это сделал. Так как они не остановятся на этом, а особенно их будущих жертв.
Меня логика высказываний народа очень настораживает. Кто о чем. Посмотрите о чем вы говорите и спорите?!
Кажется после просмотра этого ролика должна наступить минута молчания (вечная) в этой теме. Обвинения всех и вся, по теме и рядом.
19 мар. 2011
Владимир Новиков писал(а):
Ролик возмутил всех.
Но с его подачи его посмотрели даже те, кто не хотел. И Вы в том числе.

Не путайте, пожалуйста, следствие с причиной, т.е. действием, вызвавшим это следствие. Волны идут от камня, упавшего в воду.
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
... Вокруг нас находится общество, в котором есть разные индивидумы, способные на все что угодно и данный ролик приоткрыл нам наше общество, от связи с которым мы всю жизнь пытаемся скрыться в наших минисообществах и семьях...


Игорь, так никто же не против борьбы с этим, - хочешь бороться - создай приюты, подбери бездомных, вступи в конце концов в общество защиты животных... Только здесь другое. Здесь откровенный пиар, который замечаю не я одна :
Сергей А. Саяпин писал(а):
....
Есть вещи, на которых нельзя пиариться и повышать рейтинги.
Выложенный сюжет - безусловно из их числа.
Зачем? Прекратите это...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, НатальяВ и 13 гостей