Содомиты и современное общество 274 / 3937

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 янв. 2014
GAI писал(а):
Страшно подумать!...Ума не приложу!...



Вот! И никто не знает :men:
15 янв. 2014
Так, все гораздо хуже чем я предполагал :du_ma_et: , я тут заглянул в википедию и обнаражил что к содомитам относятся даже те , кто испытал в своей жизни радости орального секса :ya_hoo_oo: Так что надеюсь нас тут таких содомитов много-много, в отличии от ортодоксальных сторонников классического секса в миссионерской позе. :)-(:
внешняя ссылка
15 янв. 2014
Елена Чижова писал(а):
Asti495 писал(а):
А можно глупая женщина спросит?)) А за што вы тут все спорите?))

За Судий - кому можно судить, а кому можно инквизиторствовать...

И кто судья? Кто инквизитор? ))
Сколько людей, столько и мнений) И наверное это очень даже и хорошо.
15 янв. 2014
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.
15 янв. 2014
Ммм..читаю, читаю...и мучительно пытаюсь вспомнить хоть бы одного гея среди знакомых, среди знакомых знакомых и просто по жизни. Вот жеж блин, ни одного. Вокруг нормальные мужики. И незнакомые в том числе. Не встречала даже просто прохожего , хоть отдалённо выдающего в себе гомика.
У спорящих разве не так? Вот не верю, что вокруг вас сплошные геи , и не вспомните.
А для чего нам подсовывают то пусек, то геев, то ещё какое непотребство - здесь собака зарыта.
Почему не транслируют, сколько убрали зерна? Сколько комбайнов вышло с конвейера ? Какое военное судно спустили с верфей? И прочие положительные моменты....про культуру (ёлки - 1,2,3 не в счёт) ...образование...медицину....
Остаётся только догадываться. Ни один вспрыск не делается просто так. Вся эта шумиха не за ради того, чтобы геи, которых не столь много , как нам пытаются внушить, имели гражданские права . Не за ради этого.
А мы хаваем и ругаемся....народ отвлечён...а тут ещё дары волхвов можно полыбызать...тридцать три удовольствия...
15 янв. 2014
Зачем и почему можно понять из следующей темы:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Не берусь вообще никак оценивать деятельность Алексеева. Не симпатичен он как активист. Да и не он там был.
Но чем тот, кто был, детям помешал то? Текст на плакате помните?



Так может лучше у женской консультации стоять? Или у роддома? С таким плакатом? Или у органов власти? Или у приемной политической партии? Чем дети ему могут помочь?
Лукаво так. Так можно договориться до того, что два мужика, шпилящие друг друга на улице, в детском парке, на детском утреннике ничем предосудительным не занимаются. Детей ведь развлекают, в меру способностей. Да и естественный (для некоторых выродков) процесс же. Да и дети просвещаются.

Кирилл писал(а):

ЗЫ. Мне вот мерзко и противоестественно других людей, мнение, сущность или образ жизни кого я не разделяю, оскорблять. Так чья мерзскость или противоестественность будет важнее, ваша или моя? И кто будет судить?

А суд уже сказал свое слово.
Но если о мерзости и противоестественности, то природа за нас с Вами уже все сказала. Что естественно, а что нет. Два похотливых вырожденца или две похотливые вырожденки могут род продолжить? Нет? Так ведь все естественно же. По природе.
Педофилов, серийный убийц, прочий сброд тоже судить не следует? Общество ведь, в подавляющем большинстве своем, мнение, сущность и образ жизни этих нелюдей не разделяет. Или есть какие-то сложившиеся рамки, за которые переступать не следует?
16 янв. 2014
*** писал(а):
Почему нет беспокойства за девочек, за угрозы со стороны гетеросексуального большинства? Девочкам не так страшны лесбиянки, а геи ими вообще не заинтересуются. Много опаснее для девочки, девушки, к примеру, лысый мордатый мужик. :lol:

Таки если лысый и мордатый, то в зоне риска. внешняя ссылка Под суд мужика?
Хотелось бы узнать портрет неопасного. А то залез внешняя ссылка там лысых и мордатых почти нет. Невинно осужденные?
16 янв. 2014
Starogil писал(а):
Сейчас в Европе, кстати обсуждается легализация инцеста.

А в России его никто и не криминализировал, чтобы легализовывать.
16 янв. 2014
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Сергей А. Саяпин писал(а):
Мое лично мнение по вопросу такое:
Публичная пропаганда - должна быть запрещена обязательно.

Сергей, смотрите...
Пару дней назад смотрел во второй раз фильм о Фредди Меркьюри. На первом(!) канале. Мне плевать на его(Фредди) ориентацию.
Вырезали, правда, некоторые кадры про его взаимоотношения с партнером - того показали пару раз всего.
До этого я видел полную версию этого фильма.
Так вот - а какого фига первый может позволить себе то, что не может ни один тв-канал, кроме 3-4 государственных?


На 1 канале были и Army of lovers c весьма веселым выступлением.

Разгадка проста - Эрнст после Олимпиады (по слухам возникшим после показа стадиона в Сочи Путину) покидает 1 канал. Тот задел, который создан его командой позволит каналу успешно функционировать пару лет, даже если поставят круглого дебила. На дорожку можно и пошалить.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Вадим Ярославцев, Мишин М и 15 гостей