В защиту Светланы Давыдовой 440 / 10422

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
почему нет?


правильно говорят, защита рубежей страны - не бабское дело))

Защищать рубежи, воздвигать рубежи..от кого? кому мы нужны? китайцам для размещения на территориях России своего стремительно размножающегося народа? муслимам для насаждения религозного фанатизма? а еще кому?
больше никому
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Везде есть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Защищать рубежи, воздвигать рубежи..от кого? кому мы нужны? китайцам для размещения на территориях России своего стремительно размножающегося народа? муслимам для насаждения религозного фанатизма? а еще кому?
больше никому


Напишите предложение главе государства о полном сокращении вооруженных сил той страны, в которую собрались эмигрировать)) Думаю, Ваше демократическое предложение к стремлению мира во всём мире оценят))
Последний раз редактировалось Наталия К 01.02.15, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Я собираюсь переехать жить в страну, которая придерживается политики нейтралитета..Просто переехать по существующему у них закону для пенсионеров.. кладешь пару лимонов на счет, доказываешь легальный источник получения 200 000 франков в год - и живи не хочу..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Я собираюсь в страну, которая придерживается политики нейтралитета..


Государство без армии? Ватикан? :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я собираюсь в страну, которая придерживается политики нейтралитета..


Государство без армии? Ватикан?

У Ватикана есть рота красивенных офицеров..
а вот у Швейцарии нет.. в Канаде нет
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.15, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
а вот у Швейцарии нет.. в Канаде нет

Вот это открытие :lol:
Наберите в поисковике "вооруженные силы Канады/Швейцарии", информация Вас неприятно удивит))
Так что написать главе государства Швейцарии свою точку зрения о полном сокращении армии Вы имеете полное право и возможность)) Предлагаю письмо озаглавить: "Зачем Швейцарии вооруженные силы, если она поддерживает нейтралитет и политику невмешательства"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 фев. 2015
ну, они чисто формальные, встречать приезды иностранных делегаций, участвовать в смотрах на плацу или в учениях, но их бюджетирование - смешная часть государственных расходов. Я об этом.. Все, что сейчас( и уже 15 лет делается, начиная со взрывов домов в МСК и Волгограде, поимка шпионов и терроистов на пороге теракта, однако не тех, кто его совершил.) - это все для укрепления власти силами армии.. чтобы люди сами просили - нам нужна сильная армия и защита..
"18 мая 2003 года граждане Швейцарии проголосовали за принятие военной реформы, названной «Армия-XXI». В соответствии с этой реформой, вооружённые силы должны значительно сократиться в размере. Начиная с января 2004 года, количество личного состава вооружённых сил сокращены с 524 до 220 тысяч человек, включая в это число и 80 тысяч резервистов. В промежутке между 2004 и 2011 годами ожидается сокращение более чем 2 000 гражданских служащих."
К 2016 году в армии Швейцарии останется 100 000 человек.

".. оборонный бюджет Канады составляет 1,1 % её валового внутреннего продукта (ВВП), что является 126-м показателем в мире."

Из Вики.
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.02.15, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 фев. 2015
Наталия К писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Я собираюсь в страну, которая придерживается политики нейтралитета..


Государство без армии? Ватикан?

Их вроде швейцарцы охраняют как раз таки
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
01 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
чтобы люди сами просили - нам нужна сильная армия и защита..


"У России нет друзей, а есть только два верных союзника - ее армия и флот" (Александр III)
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, Leto22, logoper, olgvb, Ирина1510 и 31 гость