Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
А какая разница? Мне почему-то кажется, что учиться надо всю жизнь, если хочешь чего-то добиться в этой жизни для своей семьи. Мой сын, папка двум разнонаправленным деткам, учится и учится. Времени в сутках не прибавляется, а денежки сами в карманах размножаются

Вот со временем то,как раз беда!Поэтому учусь на Нерсе!)))

:lol: :lol: :lol: Вы ничего не перепутали? НЕРС - это форум, а высшее образование получают совсем в другом месте. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Imho писал(а):
krechmer писал(а):
а кто они, русские? :) как они выглядят?


В Москве почти как евреи. А вы с какой целью интересуетесь?

шоб на улице узнать - вот идет русский. :)
11 апр. 2016
Всё пошёл спать!Всем спокойной ночи и сладких снов!
11 апр. 2016
wbif писал(а):
А потом говорит- ой а че так русских не любят.
Так надо как минимум следить за базаром и не оскорблять другие народы.

Так ОНИ этот форум не читают, а сам Тестянов невыездной, так что погоды он никак не делает.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
11 апр. 2016
krechmer писал(а):
Imho писал(а):
krechmer писал(а):
а кто они, русские? :) как они выглядят?


В Москве почти как евреи. А вы с какой целью интересуетесь?

шоб на улице узнать - вот идет русский. :)


Они в основном по домам сидят, вылазят лишь на время войны. Потом опять на печь.
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Lea ** писал(а):
А какая разница? Мне почему-то кажется, что учиться надо всю жизнь, если хочешь чего-то добиться в этой жизни для своей семьи. Мой сын, папка двум разнонаправленным деткам, учится и учится. Времени в сутках не прибавляется, а денежки сами в карманах размножаются

Вот со временем то,как раз беда!Поэтому учусь на Нерсе!)))

:lol: :lol: :lol: Вы ничего не перепутали? НЕРС - это форум, а высшее образование получают совсем в другом месте. :hi_hi_hi:

Высшее образование далеко не гарант денежек в карманах,а регулярное общение на Нерсе пока себя оправдывает)))
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Вы ничего не перепутали? НЕРС - это форум, а высшее образование получают совсем в другом месте

Зато сразу понятен уровень притязаний :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
11 апр. 2016
Imho писал(а):
krechmer писал(а):
Imho писал(а):

В Москве почти как евреи. А вы с какой целью интересуетесь?

шоб на улице узнать - вот идет русский. :)


Они в основном по домам сидят, вылазят лишь на время войны. Потом опять на печь.



Изображение
11 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Высшее образование далеко не гарант денежек в карманах,а регулярное общение на Нерсе пока себя оправдывает)))

Ключевое слово " пока"? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 апр. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Нее, нее, нее.

Когда-то давно какие-то вещи мне казались каким-то местным национальным колоритом, особенностью, традицией, что-то сродни какой-то удали что ли, но жизнь потом показала, что это все называется все-таки совсем другими словами)

Александр Тестянов писал(а):
У меня сегодня отличное настроение,поэтому я прощаю и Вас и Асти!))

Да знаете ли как-то по фиг)))
Последний раз редактировалось Asti495 11.04.16, 23:21, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], Юсуфова Тамила и 26 гостей