Следствие: Сбивший Boeing над Донбассом «Бук» был доставлен из России 276 / 3638

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 окт. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Ленак
Дурит.

Не. Скорей всего правда не в теме.
Иль запамятовал может,
Иль спутал че..
Но главное ведь спорит все равно! :ne_ne_ne:

Ну хорошо, что хоть НЕРС читает,
Тут много полезной инфы для себя можно найти.
Впрочем, как и бесполезной.))))
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
07 окт. 2016
Очень хороший топик.
Куча риэлторов-русофобов либерастов отсеялась для меня.
Меня, конечно, никто не спрашивал, но сарафанное радио - оно такое.
Не удивляйтесь уменьшению клиентуры в дальнейшем. :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
07 окт. 2016
wbif писал(а):
Юбиляр писал(а):
Зачем бомбить мирных граждан ?


Cпросите это у Путина -он же главнокомандующий и его авиация регулярно убивает мирных жителей в Сирии.


Ты это серьёзно или троллишь ? :lol:

Не понятное дело что на любой войне гибнут мирные жители , но говорить что целью Путина являются мирные жители может тока полный дурак ... :hi_hi_hi:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
07 окт. 2016
Юбиляр писал(а):
Ты это серьёзно или троллишь ?

Не понятное дело что на любой войне гибнут мирные жители , но говорить что целью Путина являются мирные жители может тока полный дурак ...


Я серьезно.
Я понимаю что цель помочь Асаду.Но постоянное вранье Минобороны о том что за время операции в России в Сирии не погиб ни один мирный житель очевидно.
Или вы верите Конашенкову что за год российских бомбежек Сирии не было жертв среди мирного населения?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
07 окт. 2016
wbif писал(а):
Или вы верите Конашенкову что за год российских бомбежек Сирии не было жертв среди мирного населения?

Были,только промахиваются обычно ваши новые друзья :lol:
Наши по любому полету дают отчеты на весь мир,а ваши друзья все отчеты дают пресс релизами и более ничего.
Когда есть,что сказать,то показывают и говорят.
А Госдеп работает по принципу: Вбив вы вчера 5 соседей замочили. Ой,более сказать нам нечего,мы пошли врать дальше)
07 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Хотя и ошибок Янукович наделал не мало,первым делом надо было границу закрывать и армию призывать. А не пляски устраивать с танцами

Нужно было делать то,что сделал Эрдоган!
07 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
сделал Эрдоган

Судя по мнениям и новостям,то он сам жив еще благодаря России. Хотели уже грохнуть его на районе свои же)
07 окт. 2016
wbif писал(а):
Юбиляр писал(а):
Ты это серьёзно или троллишь ?

Не понятное дело что на любой войне гибнут мирные жители , но говорить что целью Путина являются мирные жители может тока полный дурак ...


Я серьезно.
Я понимаю что цель помочь Асаду.Но постоянное вранье Минобороны о том что за время операции в России в Сирии не погиб ни один мирный житель очевидно.
Или вы верите Конашенкову что за год российских бомбежек Сирии не было жертв среди мирного населения?

Вбифчик, это - ДОМЫСЛЫ.
Достоверный факт - факт подтвержденный разными сторонами самыми надежными источниками.
Например удар американцев по Дар-эз-зору.
Факт - событие, подтвержденное разными независимыми источниками (например Сиэнэн и Фокс ньюс в делах про Сирию - не НЕЗАВИСИМЫЕ источники, а вот "Вести" и CNN - да).
Например ситуация с гумконвоем. Удар был нанесен. КЕМ? ЧЕМ? СКОЛЬКО КАК? - неизвестно, потому что "противоположные источники" выдвигают разные версии. Наши утверждают - артиллерия. Или дроны, которых как раз там засекли и могут предоставить... Америкосы "или наши или Сирийцы - толком не понять, все в дыму война в Крыму".....
Всякие "удары по мирным жителям" - утки или домыслы, потому что НИЧЕМ и НИКЕМ не подтверждаются кроме вербальных интервенций, то бишь чистая пропаганда наглая и циничная.
Всякие "плачущие детки" и прочая фигня ПОСТАНОВОЧНАЯ и непризнанная не доказанная как положено предъявы предъявлять (ну скажем доки-снимки разведки, ПРИЗНАВАЕМЫЕ другой стороной)
Я изучаю и украинскую и западную прессу - ПРОПАГАНДА в чистом виде рассчитанная на зомбированное местное население зап стран и примкнувших к ним НАШИХ либерастов.
Про мирных жителей - Конашенков например объявляет, что ВСЕ бомбардировки засняты и выложены в открытом доступе на их военном сайте. В отличие от "коалиции", которая вообще боеприпасы сбрасывает, по сведениям от иракских военных (на вестях слышал, может быть и вранье, но все-таки) - всего в 15% случаях - требует проверки конечно.
Ну как бы они "летают", но не бомбят....
07 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
сделал Эрдоган

Судя по мнениям и новостям,то он сам жив еще благодаря России. Хотели уже грохнуть его на районе свои же)

И не просто так, а по наводке!
А какой то нехороший человек, очень похожий на Путина позвонил ему и как в фильме с Джеймсом Борном сказал:
"Беги. Прямо сейчас!"
07 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Хотя и ошибок Янукович наделал не мало,первым делом надо было границу закрывать и армию призывать. А не пляски устраивать с танцами

Нужно было делать то,что сделал Эрдоган!

В результате действия проамериканских сил на Украине Янукович даже СМИ не контролировал! И также армию, которая к тому моменту была просто уничтожена!
Зато у него был "Беркут", благодаря которому собственно он и остался в живых, но Янык не звхотел брать "ответственность" за страну и пожалел пару тысяч бандерофашистов, которых надо было по-Ленински-сталински просто расстрелять на месте!
Типа людей жалко!
А сейчас людей да и страну не жалко? Всего то пару сотен уничтожил, пока можно было и всё!
Ну ведь были и Тянь-ан мень и Чехословакия!
Почему с ХОРОШИХ примеров не учатся, все надо обязательно НА ОШИБКАХ????
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Уля-ля, Катеринка24 и 34 гостя