Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Обычно к концу первого - началу второго дня голодания в крови начинают накапливаться кислые продукты неполного расщепления жира (масляные кислоты, ацетон), ухудшается самочувствие:


Знаю, что может образовываться молочная кислота и из-за нее мышечные напряжения с дискомфортом.
А ацетону откуда взяться без диабета?

При недостатке в организме инсулина происходит сжигание жиров и белков вместо сжигания жиров. Это приводит к образованию кетонов. Когда их становится в избытке, почки не успевают их выводить. Кислотность крови повышается. Больной может впасть в кому. Ацетон в моче при сахарном диабете появляется только у больных 1 типа данного заболевания.

Симптомы повышения кетонов

Запах ацетона изо рта;
Тошнота, рвота;
Повышенная жажда;
Головокружения и сильная слабость;
Тахикардия;
Боли в области живота;
Диарея;
Повышение температуры тела.

Запах ацетона при диабете, это сигнал к тому, что может развиться кетоацидоз. Для его предупреждения нужны в срочном порядке инъекции инсулина и восполнение в организме жидкости. При большой концентрации кетонов ацетон слышен не только изо рта больного или от мочи, но даже от кожи. Диабетический кетоацидоз-состояние опасное для жизни больного. Необходимо немедленное обращение к эндокринологу и сдача анализов. внешняя ссылка

20 нояб. 2016
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4**

* на старте
** сейчас
20 нояб. 2016
ДядьВася
ДядьВась, у Вас не сила воли, а прям силища. :ki_ss: :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4**
* на старте
** сейчас


Какие были физические нагрузки в эти дни ?
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
20 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ДядьВася
ДядьВась, у Вас не сила воли, а прям силища. :ki_ss: :co_ol:

Спасибо, Звезда моя!
20 нояб. 2016
kitchenanalyst писал(а):
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4**
* на старте
** сейчас


Какие были физические нагрузки в эти дни ?

Сумасшедшие. Последние четыре дня проводили газ больше 100 метров, пилили барой, а на неудобицах долбили отбойником - сожгли его, потом ломами кувалдами вручную. Земля промерзла на 40 - 50 сантиметров.
Долго не могли найти место врезки, барой опасно - пришлось размяться. 11 человек - всем досталось)))
20 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
ДядьВася
ДядьВась, у Вас не сила воли, а прям силища. :ki_ss: :co_ol:

Спасибо, Звезда моя!

Решила сегодня вечером тоже чуточку порежимить. Дурной пример заразителен. Не ела мороженое, все трескали дессерт, а я гордо пила чай. " Среди миров, в мерцании светил одной Звезды :hi_hi_hi: я повторяю имя........ Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света." :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Решила сегодня вечером тоже чуточку порежимить. Дурной пример заразителен. Не ела мороженое, все трескали дессерт, а я гордо пила чай. " Среди миров, в мерцании светил одной Звезды :hi_hi_hi: я повторяю имя........ Не потому, что от нее светло, а потому, что с ней не надо света." :lol:


Меня, родная, только не забудь...
Дорогу покажи во мгле кромешной!
По ходу моей жизни этой грешной
Мне путеводной звездочкою будь!"(c)
21 нояб. 2016
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4 → 89,6**
* на старте
** сейчас
Наел 200 грамм. Больше не буду))
21 нояб. 2016
ДядьВася
Это мышцы и жидкость покидают тело. Жир так не уйдет. Нужны нагрузки, массаж, сауна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia, Wlomka и 14 гостей