Кошки и другие домашние любимцы 565 / 13279

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 сен. 2017
17.09.17, 13:57
gunka писал(а):
Вот, с трудом, но нашла двух "девчонок"! Кстати, один из котят в каждом помёте получался снежно-белый. Потому что у моего кошака (золотистого) братья - серебристые шиншиллы. Как в рекламе кошачьей еды :hi_hi_hi:
Ой, вот эти глазки умиляют)
IceCool
17 сен. 2017
17.09.17, 14:06
чао писал(а):
эти глазки умиляют)
Не-е-е, я бы не купилась! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 сен. 2017
15.09.17, 23:20
gunka писал(а):
15.09.17, 23:04
Алешкина Виктория писал(а):
Не люблю запах псины... а он пахнет.
Как ни купай.
Вообще-то, псиной чаще всего пахнет мокрая или влажная шерсть. Частыми купаниями Вы, возможно, провоцируете усиление запаха. Попробуйте поговорить с хорошим спецом: собака со здоровой шерстью практически не пахнет.
П.С. Держала "немца" и колли - не пахли, только после намокания. Мыла их крайне редко, а вот снегом чистила.
Как только его нашли, сразу пошли к ветеринару. Нашлось сразу пару воспалений, сказал, может от этого пахнет, зубы хорошие, про шерсть ничего не сказал. Но собака проблемная. Желудок реагирует даже на говядину другой покупки. Сегодня вот тоже грустит, ест травку , от своей еды отказался. Моем раз в 2 недели, лапы и хвост каждый день. Нужно хорошего спеца искать по искуственно выведенным собакам, с этим полностью согласна.
17 сен. 2017
15.09.17, 10:58
Елена Чижова писал(а):
У меня их 5 штук.
завидую
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
17 сен. 2017
16.09.17, 22:26
Olga Tar писал(а):
Когда сын встречался с девушкой, сейчас уже женой, несколько лет назад, они катались на роликах на ВДНХ, и подобрали кошку. Притащили к нам домой. Несчастнейшее существо. абсолютно без зубов.
Это фото в день подобрания. Они её не бросили, так и живёт с ними. Она старенькая. Мася.
Молодцы ребята! Поступок, достойный уважения и восхищения. Дай Бог им здоровья!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 сен. 2017
16.09.17, 23:14
Карпушкина Вероника писал(а):
16.09.17, 21:32
Владимир Романенко писал(а):
а так мне хочется морскую свинку
Могу подарить. Абсолютно непонятное животное в доме. Сидит. Есть. И все. Когда хочет есть - громко свистит. Писается на руках и на полу, хотя уже взрослый, т.е. ей пофигу где, из-за этого на руки не возьмешь особо. Из плюсов, не пахнет.

Рыбки у меня были разные.

Главное правило литрах аквариума.
Менее 60 литров нельзя, не получится био баланса.

Ну и 1 см взрослой рыбки на 1 литр воды. И хищников друг к другу не сажать, поубивают.

Ну и некоторые рыбки так какают (срут), что к примеру на 1 взрослую золотую рыбку надо порядка 70-100 литров для ее комфортного проживания. И к ней никого не подсаживать (сожрет).

Прежде чем купить рыбку, посмотреть ее взрослые размеры, они могут удивить.

Неоны скучные, гуппи тоже. Апистограммы интересные, но на 70 литров не более 2х пар, и то могут поубивать друг друга.

У меня в 55 литрах жил 1 петушок и пара апистограмм рамирези и несколько неонов. Петушок при своей агрессивности просто не мог догнать апистограмм и неонов. Апистограммы особо не лезли на петушка ибо он просто больше. А неонам на это было фиолетово. Короче заселять рыбок так, что бы не передохли от кол-ва экскрементов в воде, не переубивали друг друга в борьбе за территорию.
Фигасе - всю жизнь думала, что купил себе рыбок - и любуйся, покорми, да воду меняй, а оно вон оно как :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 сен. 2017
ONSAKL
Фоксы - классные собаки. Правда, что они крысоловы? Я так понимаю, что они вообще предназначены для охоты, да?
Когда-то читала очень интересный рассказ про них, писали, что шкоды те еще, с ними не расслабишься, не дадут :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 сен. 2017
17.09.17, 09:51
gunka писал(а):
Зубы некоторые идиоты своим котам удаляют - знаю одну семейку: им ветеринар посоветовал :sh_ok: , мол, все зубы больные - удаляйте! Я была в шоке, когда узнала.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это как? А импланты не предлагали поставить? Или это из серии кошачьего психолога?
Просто ППЦ какой-то...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 сен. 2017
gunka
Какие же лапочки!
Шерсти много? Часто чешете?И как во время сезона отопления? Чем-то увлажняющим? А купаете часто?
(Сорри за много вопросительных знаков :smu:sche_nie: )
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
17 сен. 2017
Копирую (без разрешения :smu:sche_nie: ) сообщение Елены Чижовой из другой темы. Показалось очень интересным

"Сегодня на просмотре попала в одну Коммуналку, жесть просто, до чего неухоженную и нечистую.
Подозрение сразу возникло, что тараканы должны толпами гулять.
Но!
Тараканов там не было, потому что в Квартире в свободном полете живет Ворона.
Обычная Серая Ворона, но - стоит на Учете, сдает анализы и вообще вся такая Умница (или Умник, потому что пол ее не определить пока).
Когда ее подобрали с поломанным крылом - тараканы в Коммуналке исчезли мгновенно."
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя