Скоро Новый год ! 130 / 2061

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 дек. 2017
04.12.17, 22:14
ВалентинаЯ писал(а):
Катька это дочка? Взрослая? А какая Погода в Сочи на Новый год или вы ее в Горы на лыжи. ?
Не очень взрослая. 9 лет..
По путевке. С 1-го до 10 -го. Хотя сама девица хотела почему-то в Сербию :sh_ok: ШО она там забыла , искренне не понимаю.
Вероятно, дурное влияние Ю. Лурье !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 дек. 2017
Людмила Воронина,
Люд привет!
Что там с банкетом слышно? :ya_hoo_oo:
04 дек. 2017
04.12.17, 22:27
Людмила Воронина писал(а):
04.12.17, 22:14
ВалентинаЯ писал(а):
Катька это дочка? Взрослая? А какая Погода в Сочи на Новый год или вы ее в Горы на лыжи. ?
Не очень взрослая. 9 лет..
По путевке. С 1-го до 10 -го. Хотя сама девица хотела почему-то в Сербию :sh_ok: ШО она там забыла , искренне не понимаю.
Вероятно, дурное влияние Ю. Лурье !
Они знакомы? Или через Вас передаётся?
04 дек. 2017
Елка с прошлого года стоит, рекомендую - очень удобно.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 дек. 2017
в 20-х числах за апельсиновой дизайнерской антикошачьей елкой поеду.
ужасно интересно что это такое и как выглядит))
04 дек. 2017
29.11.17, 20:09
ВалентинаЯ писал(а):
Мне нужна гирлянда с белыми проводами и желтыми лампочками,
Валентина, Вас спасет "Твой Дом", выбор гирлянд изумительный.. ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 дек. 2017
04.12.17, 22:43
Владимир Романенко писал(а):
Людмила Воронина,
Люд привет!
Что там с банкетом слышно? :ya_hoo_oo:
Дай мне 3 дня, чтобы с духом собраться.. У меня сейчас недостаточное количество энергии для этого трудового подвига. Пока только предупредила Тамарину и прочих, чтобы даже не думали отлынивать и не помогать. :-( :ry_car: :ved_ma: :se_lya_ne:
P.S/ Пойдем в ШЕШ-БЕШ. Без скандалов по поводу выбора ресторана.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.12.17, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 дек. 2017
04.12.17, 22:48
Asti495 писал(а):
в 20-х числах за апельсиновой дизайнерской антикошачьей елкой поеду.
ужасно интересно что это такое и как выглядит))
Кошаки любят жрать дождики и от этого происходит завал елки.
04 дек. 2017
Мне уже надоели застолья, грели они душу лишь в период дефицита). А сейчас все есть каждый день и жрать всю ночь и потом совсем уже не хочется. Так что будет тихий НГ, наверное. А в феврале в отпуск на месяц войяжем по теплым странах (2-3 планирую посетить). Я на одном месте сидеть не люблю, а люблю перемещаться. А вот планировать маршрут и бронировать отели будем во время новогодних каникул). Направления два, это либо Южная Америка (Перу, Чили, Аргентина, Аквадор, Колумбия, Эквадор), либо в традиционную сторону Тайланд и острова.
Пусть все сбудется!
04 дек. 2017
04.12.17, 22:54
Людмила Воронина писал(а):
04.12.17, 22:43
Владимир Романенко писал(а):
Людмила Воронина,
Люд привет!
Что там с банкетом слышно? :ya_hoo_oo:
Дай мне 3 дня, чтобы с духом собраться.. У меня сейчас недостаточное количество энергии для этого трудового подвига. Пока только предупредила Тамарину и прочих, чтобы даже не думали отлынивать и не помогать.
P.S/ Пойдем в ШЕШ-БЕШ. Без скандалов по поводу выбора ресторана.
Да не вопрос, поместятся все?)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей