Эффект Бойко. Новая российская аристократия? 202 / 2651

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 фев. 2020
15.02.20, 15:17
Asti495 писал(а):
15.02.20, 14:56
Naталек писал(а):
Это еще ладно хоть щаз на врача человека можно надавить, и он назовет тебе этот аналог, а робот выдаст лечение стоимостью в ваш годовой доход и валите, можете хоть утопиться.
как это в годовой доход? и как они его высчитывают?
когда наши не так давно в больницы попали, то к врачам подошла и прямо поинтересовалась, хотя может быть конечно была не права.
мол, протоколы протоколами и это хорошо, но лечить будем чем? сказали чем. это были другие лекарства. и все хорошо. :nez-nayu:
Мишустина спросите как. Я откуда знаю, как.
15 фев. 2020
15.02.20, 15:29
Юлия Лурье писал(а):
15.02.20, 15:18
Белита писал(а):
15.02.20, 15:13
Юлия Лурье писал(а):


за 3 евро?
Дороже, разумеется. Но и там бывают акции. Тут, как говорится, "вам шашечки или ехать"? Качественную Омегу или на плацебо надеетесь?
я уверена , что для жителей Баден-Бадена ничего некачественного в аптеке не продадут
Я не про жителей Баден-Бадена, а про наших местных страдальцев. Если нужно БАДы и по вменяемой цене,то заказать из Европы-Америки можно. Не дешево, но реализуемо. Лечить больных вот у нас вообще скоро нечем будет.
НЕ РИЭЛТОР
15 фев. 2020
15.02.20, 15:35
Белита писал(а):
15.02.20, 15:29
Юлия Лурье писал(а):
15.02.20, 15:18
Белита писал(а):

Дороже, разумеется. Но и там бывают акции. Тут, как говорится, "вам шашечки или ехать"? Качественную Омегу или на плацебо надеетесь?
я уверена , что для жителей Баден-Бадена ничего некачественного в аптеке не продадут
Я не про жителей Баден-Бадена, а про наших местных страдальцев. Если нужно БАДы и по вменяемой цене,то заказать из Европы-Америки можно. Не дешево, но реализуемо. Лечить больных вот у нас вообще скоро нечем будет.
в моем рассказе про Германию было главным не сообщение про цены на витамины, а про то, как государство не только словом, но и делом участвует в профилактике здоровья своих граждан
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2020
И в чем там уж такая великая забота?
если человек получает регулярное сбалансированное питание, ему эти бады и витаминки, что мертвому припарки. Это не забота, а развод от фармации.
15 фев. 2020
У меня щаз с одним немецким камрадом совершенно одинакова фигня в пальце.
Ему свою сказали резать. а меня с моей отпустили с миром.)
Но он свою тоже резать не метнулся. ))) И не собирается даже.
15 фев. 2020
Возможно потому что закалки советско кубанской. а законопослушный немец возможно и потащится резать, на свою шею. )
15 фев. 2020
15.02.20, 15:39
Юлия Лурье писал(а):

в моем рассказе про Германию было главным не сообщение про цены на витамины, а про то, как государство не только словом, но и делом участвует в профилактике здоровья своих граждан
Юлия Владимировна, у нас же завсегда "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Это, во-первых. А, во-вторых, себестоимость всех этих БАДов небольшая. Госзаказ - есть Госзаказ. Ну, не мне учить Вас считать выгоду фармкомпаний. А, в третьих, ну, какое там здоровье нации? Не должны все принимать одинаковые витамины.
НЕ РИЭЛТОР
15 фев. 2020
Чего? у нас еще и на витамины госзаказ?
15 фев. 2020
а на подорожник, чтоб к заднице его прикладывать, госзаказ еще не догадались сделать?
15 фев. 2020
15.02.20, 15:52
Белита писал(а):
15.02.20, 15:39
Юлия Лурье писал(а):

в моем рассказе про Германию было главным не сообщение про цены на витамины, а про то, как государство не только словом, но и делом участвует в профилактике здоровья своих граждан
Юлия Владимировна, у нас же завсегда "спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Это, во-первых. А, во-вторых, себестоимость всех этих БАДов небольшая. Госзаказ - есть Госзаказ. Ну, не мне учить Вас считать выгоду фармкомпаний. А, в третьих, ну, какое там здоровье нации? Не должны все принимать одинаковые витамины.
омегу должны принимать все жители северных стран с детства, как мы пили рыбий жир
если помните, в детском саду все ротики открывали и всем ложку рыбьего жира наливали
а что изменилось? наша страна передвинулась по меридианам и параллелям? почему перестали давать детям рыбий жир?и есть ли у нас теперича рыбий жир собственного производства?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 15.02.20, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, __dina__, alex2017, Grant *, Русская Женщина, Rubia, Ungheni и 16 гостей