Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2020
19.03.20, 12:44
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 12:39
moikotik писал(а):
19.03.20, 12:38
Татьяна 0607 писал(а):


Да нет. Хочу узнать, когда. В перестроечные 80е, или в лихие 90е? Когда конкретно, если с 2000 страна в нищете.
Поскольку выделенное очень далеко от реальности, я и спрашиваю, не издеваетесь ли Вы.:)
Блин, Котик, ветку читайте.
Вот что написала Меринда:
Наоборот за 20 лет мы окончательно превратились в "банановую республику" с коррупцией, нищетой населения и падением уровня жизни - зато 30 семей, друганов президента, в шоколаде. Вот сейчас бананы нефть не нужна - у нас экономический кризис и дефицит бюджета. Рейтинг власти никогда не был так низок, как сейчас. Даже пенсионеры уже против, до самых лояльных дошло.
Вот что ответила я: Когда, по вашему, мы жили лучше.
Я полагаю, Меринда имела в виду, что мы пришли к этому как к итогу 20 лет, а не что скатывались туда последовательно всё это время.
19 мар. 2020
19.03.20, 12:44
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 12:39
moikotik писал(а):
19.03.20, 12:38
Татьяна 0607 писал(а):


Да нет. Хочу узнать, когда. В перестроечные 80е, или в лихие 90е? Когда конкретно, если с 2000 страна в нищете.
Поскольку выделенное очень далеко от реальности, я и спрашиваю, не издеваетесь ли Вы.:)
Блин, Котик, ветку читайте.
Вот что написала Меринда:
Наоборот за 20 лет мы окончательно превратились в "банановую республику" с коррупцией, нищетой населения и падением уровня жизни - зато 30 семей, друганов президента, в шоколаде. Вот сейчас бананы нефть не нужна - у нас экономический кризис и дефицит бюджета. Рейтинг власти никогда не был так низок, как сейчас. Даже пенсионеры уже против, до самых лояльных дошло.
Вот что ответила я: Когда, по вашему, мы жили лучше.
У Меринды очень плохое логическое мышление.

Может, причиной стало как раз нежелание Путина плясать под дудку Запада после Мюнхенской речи и с тех пор необъявленная война Запада, который стремиться подчинить себе Россию и ее ресурсы?

И как закономерный итог - изменения в Конституции, закрепляющие суверенитет?

При этом НА ЗАПАДЕ и в КИТАЕ экономического кризиса, конечно, нет, вот только у нас!

Ну и пенсионеры не против, откуда информация? Рейтинг власти вырос офигенными темпами до небес! А виноват во всем, кстати, коронавирус - вы что - не знали?
19 мар. 2020
19.03.20, 11:30
klimat писал(а):
Ваша "надежда" кончится очередным Горбачевым - Ельциным. Оглянуться не успеете, как всякие Ходарковские - Навальные заполонят ТВ и будут вам в уши дуть какие они се офигенные, а главное Запад нам поможет! В это выльется ваша надежда!
И все кончится очередным мародерством!
Простите, а где в это время будет наполненная лучшими представителями народа ГД и СФ? Они же могут объявить импичмент. И независимые суды? А стоящая на страже государственных интересов контрразведка с холодной головой и чистыми руками?
19 мар. 2020
19.03.20, 13:10
brainstorm13 писал(а):
Простите, а где в это время будет наполненная лучшими представителями народа ГД и СФ? Они же могут объявить импичмент. И независимые суды? А стоящая на страже государственных интересов контрразведка с холодной головой и чистыми руками?
В конце 1999 они как раз отработали на 5 баллов.)
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
19 мар. 2020
19.03.20, 13:17
Kalendar писал(а):
19.03.20, 13:10
brainstorm13 писал(а):
Простите, а где в это время будет наполненная лучшими представителями народа ГД и СФ? Они же могут объявить импичмент. И независимые суды? А стоящая на страже государственных интересов контрразведка с холодной головой и чистыми руками?
В конце 1999 они как раз отработали на 5 баллов.)
Так в том и проблема, что баланса нет, и если одна из сторон протолкнет засланного казачка, будут огромные перекосы, вплоть до распада страны.
19 мар. 2020
Предлагаю Обаму. Коституцию мы обратно обнулим к началу 2020 года простым голосованием вконтакте без всяких референдумов.
19 мар. 2020
19.03.20, 12:22
Татьяна 0607 писал(а):
2
На самом деле я согласна, было падение в пропасть. Заводы, которые меня окружают, прекратили свое существование в 2010-2014 годах:
1. аэропорт Быково - официально закрыт в 2016. Сейчас там склады и зона растаможки автомобилей, инфраструктура уничтожена.
2. завод 402 Гражданской авиации (ремонт и техобслуживание самолетов) - закрыт в 2014 году, сейчас там склады логистический центр
3. ВНИИ Буровой Техники в Люберцах (делали буровые установки для арктических проектов) - закрыт в 2010 году, станки отправили на металлолом, сейчас там разные арендаторы.
4. Малаховский экспериментальный завод (испытания буровой техники в Малаховке) - закрыт в 2012 году, сидят различные арендаторы, половина пустует
5. Институт горного дела им. Скочинского в Люберцах - занимался вопросами механизации угле/нефтедобычи. Тоже практически не функционирует, у них еще был свой испытательный комплекс на территории с испытательными стендами, там первичные испытания проводили.

Разорение этих предприятий сопровождались лозунгами "советское старье", "неэффектиктивное управление", "мы все купим за баксы", "наше техника постоянно ломается", "поганая промзона". Разрушить легко, даже страшно посчитать, сколько денег надо, чтобы создать такие предприятия с нуля. Это были тысячи рабочих мест в свое время + неучтенный сектор услуг.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
19 мар. 2020
19.03.20, 12:30
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 12:20
Naталек писал(а):
19.03.20, 12:13
Ashrafieh писал(а):


Там не столько Гарри сбежал, сколько Меган, убегая, не оставила ему иного выхода, кроме как убежать с ней. А так, ему -то что сбегать ? Он вырос во всем "этом", у него-то тренеры какие надо были :)

И еще момент - Гарри с Меган не были бы все равно первыми лицами. Гарри уже побочная ветвь семьи, влияние этой побочной ветви с каждым поколением будет сходить на нет.
Так он ее и выбрал судя по всему для того, чтобы был плацдарм, куда отступать. ))
Там любовь ! С его стороны. А что у герцогини Сассекской изначально было на уме - черт его знает.
Посмотрим, что будет года через 3 хотя бы их новой жизни - кто из них двоих будет по-прежнему всем доволен.
ну любовь тоже имеет какие то основания на уровне подкорки.) Вот не захотел же он влюбляться то в ровню. ) Там надо соответствовать. )
Причем заметьте, сбежала профессиональная голливудская актриса.) Мотив признания и любви оказался сильно фрустированным. Вот что она не сделает, все не так, все макака африканская, хотя она всем этим людям ничего плохого не сделала.
Гарри, думаю, сломался раньше, когда в 10 лет, или сколько ему там было, публично прошел за гробом матери.
А Николай 2 в возрасте 6 лет вот наверняка ведь присутствовал на похоронах своего деда, убитого террористами. Возможно, после этого он стал эмоционально закрытым как бронтозавр. Тем не менее, люди которые и на йоту того сделать не могут, что он мог, критикуют, а слабый царь то был. ))
19 мар. 2020
19.03.20, 11:30
klimat писал(а):
Ваша "надежда" кончится очередным Горбачевым - Ельциным. Оглянуться не успеете, как всякие Ходарковские - Навальные заполонят ТВ и будут вам в уши дуть какие они се офигенные, а главное Запад нам поможет! В это выльется ваша надежда!
И все кончится очередным мародерством!
Ну пока что запад просит у нас денег. Например, Италия. И Китай.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 мар. 2020
19.03.20, 13:10
brainstorm13 писал(а):
19.03.20, 11:30
klimat писал(а):
Ваша "надежда" кончится очередным Горбачевым - Ельциным. Оглянуться не успеете, как всякие Ходарковские - Навальные заполонят ТВ и будут вам в уши дуть какие они се офигенные, а главное Запад нам поможет! В это выльется ваша надежда!
И все кончится очередным мародерством!
Простите, а где в это время будет наполненная лучшими представителями народа ГД и СФ? Они же могут объявить импичмент. И независимые суды? А стоящая на страже государственных интересов контрразведка с холодной головой и чистыми руками?
А в какое ЭТО?

Когда, как на Украине, соросята заполонят все коридоры нашей власти? Если не в курсе - об этом Шарий расследование делал - при КАЖДОМ министерстве на Украине создан некий "комиссариат" из плохишей - соросят. И без их одобрения ни один законопроект, ни одно решение не может быть принято.

Для справки - "соросята" - люди во власти, прошедшие обучение во всевозможных НКО от Сороса и сидящие на его ГРАНТАХ.
Эта фигня, кстати, происходит в Армении, но там дело осложняется тем, что Армения реально живет под угрозой войны с Азерами, поэтому, собственно, пророссийский вектор де-факто там неистребим, а вот в "экономике" и "СМИ" - грантоеды все больше и больше захватывают пространство.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, Умник и 9 гостей