китчевый жаргонный словарь недвижимости 208 / 8625

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 мая 2017
Asti495 писал(а):
Например, это.

Любое слово или выражение которое Вы указали забиваете в Яндексе или Гугле и получаете сотни статей с расшифровкой.
24 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Гарантийка – переселение съемщика из одной квартиры в другую за счет агентства.


внешняя ссылка
24 мая 2017
ну мб в Сургуте :nez-nayu:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2017
slavco10 писал(а):
Любое слово или выражение которое Вы указали забиваете в Яндексе или Гугле и получаете сотни статей с расшифровкой.

ничего подобного.
24 мая 2017
Белова Анна писал(а):
ну мб в Сургуте


Представьте себе, в Сургуте тоже есть риэлторы.
24 мая 2017
Asti495 писал(а):
ничего подобного.

Плохо искали
24 мая 2017
slavco10 писал(а):
Представьте себе, в Сургуте тоже есть риэлторы.

Я не против. :) Тогда надо пояснять. Сленг риэлторов Сургута, к примеру. Мне многое не знакомо, а некоторые слова знакомы в др значении.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 мая 2017
slavco10 писал(а):
Плохо искали

статей же сотни, так что на первой паре страниц вылезать должны были. однако нет.
25 мая 2017
Белова Анна писал(а):
Я не против. Тогда надо пояснять. Сленг риэлторов Сургута, к примеру. Мне многое не знакомо (почти все), а некоторые слова знакомы в др значении.

Это же форум, а не Академия наук. А я всего лишь немного себя развлекаю и совсем не рвусь в лингвисты. Все выше написанное не является истиной в последней инстанции. Многие слова находили отклик у участников форума, поэтому, ничего страшного если другие слова окажутся не совсем точными.
P.S. Все материалы взяты из сети. Ни одно слово мной не придумано. На любое выражение могу дать ссылку :popcorn1:
25 мая 2017
Не будем мешать топикстартеру, он здесь на своей волне, которая с реальной жизнью ничего общего вообще не имеет :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 2zemka, Elena_Smrv, Ghoul, Last0chka, marishka2020, Тататьяна и 48 гостей