Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
03 авг. 2021
"россияне никогда не будут любить Крым так, как украинцы."

внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 авг. 2021
28.07.21, 10:36
klimat писал(а):
И еще - "как только приезжаю в Киев - сразу иду в Макдональдс!" - я на полном серьезе. Макдональдса им в Крыму не хватает, вот так!
В Крыму есть Мак.
А аэропорту Симферополя.
Только он называется не Макдоналдс, а иначе.
Но булки те же, плакаты те же, цены тоже.
ПС
Одна проблема, если кто вдруг поедет. На машине.
Год назад точно была проблема, товарищ мой мучался - въезд в аэропорт платный, всё непонятно, по факту получалось минимум 500 рублей
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
03 авг. 2021
03.08.21, 16:56
Павел Рыкалин писал(а):
Год назад точно была проблема, товарищ мой мучался - въезд в аэропорт платный, всё непонятно, по факту получалось минимум 500 рублей
Никогда такой проблемы не было. НИКОГДА. Товарищ просто слепой и заехал на суточную парковку. Остальные до 15 минут бесплатно. Поверьте, я в июле раза 4 был в аэропорту въезжая и выезжая.
03.08.21, 14:18
Николай Тюленев писал(а):
"россияне никогда не будут любить Крым так, как украинцы."
внешняя ссылка ... um=desktop
Ну тут я просто взоржал. Повеселил, умеет чертяка. Профессионал как никак.
04 авг. 2021
Есть такой чувак на Украине, Комаровский, детский педиатр что-ли. Даже на наших каналах вел программу. Сильно топил за майдан.

В 2014 году, 3 марта он заявлял.

"Ребята, самое ужасное потрясение — это то, что я вижу по российским каналам. Такой лжи не было никогда, во всем Советском Союзе. Я много лет жил в Советском Союзе, и мы знали, что «там» и «тут», в телевизоре и в жизни, по-разному, но то, что происходит сейчас, — это катастрофа. Это — информационный геноцид.
И когда я слышу о том, что здесь по улицам бегают бандеровцы… Я сам хочу на него посмотреть, на этого бандеровца. Я сегодня видел сравнение бандеровца с чупакаброй, которые существуют, но кто это и где это — никто не видел.
Все мои читатели, все те, кто понимает, что значит медицина, что такое наш долг перед нашими детьми, пожалуйста, повторите мою информацию той бабушке-соседке и всем тем, которые уверен, что здесь бандеровцы убивают русских.
От моего имени выйдите на улицу, расскажите людям: нет здесь никакого угнетения русских. Здесь есть свои беды — нищета, коррупция, беспредел налоговой; мы будем этим заниматься…"


Он же вчера.

Так, по словам доктора, молчать о том, что происходит, нельзя. Он резко критикует Тараса Креминя – языкового омбудсмена, который за деньги украинцев этих же самых украинцев и проверяет на «правильность» их речи. Врач убеждён: если бы 30 лет назад, когда наша страна только получала независимость, ему бы сказали, что в Украине будет уполномоченный по защите государственного языка, который сидит и выискивает случаи нарушения языкового законодательства – он бы взял свою семью и ещё тогда уехал бы за границу.

«Я клянусь, если бы мне сказали 30 лет назад, что я буду жить в стране, где будет языковой омбудсмен, я бы уехал и увез всю свою семью. Но мы все молчим… Это унижает страну в век толерантности – наличие людей, которые за мои деньги, за мои налоги сидят и считают проценты слов сказанных… Сохранение молчания на этот счёт убивает», – заявил Комаровский.
04 авг. 2021
на тему будущего Украины
Если Россия проиграет геополитическую схватку то получим
новую мега страну "Межморье" которую будут накачивать оружием и деньгами американцы по полной.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 авг. 2021
это только при нашем глобальном проигрыше.
граница пройдет по западной Двине и далее по Днепру.
Большую часть Беларуссии потеряем
восточная Украина или в обмен или по договору отойдет к нам.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 авг. 2021
Поэтому в теперешней геополитической игре Батька Лукашенко стал ключевой фигурой.
Борьба за Беларусь продолжится, а левобережная наверное уйдет в потерю.
Хотя есть очень великое желание создать Второй Израиль , но им нужен Крым. Поэтому путин с Крымом нереально поломал планы на Второй Израиль.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
04 авг. 2021
Светлейший, может быть сам того не понимая, а может быть и в силу рассчитанной многоходовочки, исключил сразу две бывшие республики ссср из претендентов в члены НАТО
Это Грузия и Украина
По правилам этой организации членом нато не может быть страна на территории которой находятся иностранные военные
Так что базы НАТО и Грузия и Украина на свою территорию конечно же пустят, но и только
Что касается Белоруссии то , на мой взгляд, фашизм там воцарился надолго ибо усатая скотобаза еще довольно крепка здоровьем и может довольно долго изумлять человечество
Возможно скоро даже Светлейшему станет западло ручаться со свихнувшимся колхозником ))))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 авг. 2021
04.08.21, 08:45
Рентополучатель писал(а):
граница пройдет по западной Двине и далее по Днепру.
Большую часть Беларуссии потеряем
восточная Украина или в обмен или по договору отойдет к нам.
Согласен с вами по поводу постоянных попыток создания такого вот аналога Малой Антанты (был такой союз восточноевропейских стран), только теперь в модели Междуморья.
Но все же исторические аналогии напрямую применять к современности не совсем правильно.
Насчет Белорусии: такого заметного разделения, как на Украине, там нет. Из-за миграций и перемешивания населения Белоруссия скорее более-менее монолитна. К тому же ее восток граничит с нашими достаточно депрессивными областями с оттоком населения. Если восток Украины может смотреть на Белгород и Краснодар, то востоку Белоруссии особо нечему завидовать в России. Так что я считаю, Белоруссия либо вся будет под контролем России, либо вся же уйдет на Запад.
04 авг. 2021
04.08.21, 09:31
NightCat писал(а):
Так что я считаю, Белоруссия либо вся будет под контролем России, либо вся же уйдет на Запад.
Белоруссию, в среднесрочной перспективе, Прекрасная утратит
Как утратила до этого, практически все свои бывшие колонии
А со временем и сама, с высокой вероятностью, станет чьей нибудь колонией
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей